Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 11:26   #371
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дык заезды были? где отчеты?
Ну сегодня в 19.00 по Москве будет, хотя не приедет на заезд вчерашний возмутитель спокойствия, воду всбаломутил и исчез))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:35   #372
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
хотя не приедет на заезд вчерашний возмутитель спокойствия
я тож так думаю.
хотя нет, смотрю появился в теме про заезды, возмутителЬ)))))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:39   #373
Greenface
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ferrari Testarossa
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Greenface немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Вообще то странно, что человек покупает сандеро и идет на приоровский форум сказать всем, что какая приора г....
Вообще то странно, что человек пишет-опель астра и сидит на приоровском форуме.
Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
Была б моя воля, пересадил бы их всех на оку.
Ну была бы моя воля, я бы пересадил приороводов на велосипеды.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
измениласьли в лучшую сторону подвеска сандеро, или она как у логана осталась?
На Логане не ездил, не знаю.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тоже самое в приоре. Только с той разницей, что тормоза более плавные. Дозировать усилие легче.
Я на прошлых страницах сравнил КПП приоры с манной кашей. Приороводы согласились, что интересно.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
нет у некоторых другого способа самому себе доказать что купил достойное авто кроме как обос№%%; однокласников!
Как я с вами согласен. И высказывания приороводов в этой и всех соседних тема ярчайший тому пример.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скажи тогда, отчего сандеро(логан) стал за 2 года дороже почти на 200 тысяч?
Мне даже как то неудобно отвечать на такой вопрос. Вы про мировой кризис, колебания курсов валют что-нибудь слышали, про кривую спроса и предложения? И вообще, пока вы не продемонстрировали ни малейшего знания основ экономики, маркетинга, прайс менеджмента. Поэтому, спорить с вами даже неинтересно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сандеро = логан.
Десятка=приора. Будем спорить на вашем уровне.
Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
выстрелы со скорости 120 до 150 км/ч как то лишними становятся.
И сколько времени занимает "Выстрел"?
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
они их хде взяли то? как вы на иносайтах начитались?
Ну зачем же. На вашем же сайте отличная тема: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21880 27 страниц обсуждения.
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
слова безопасная езда и мотор 1,4 не могут сочетаться!!!
Да вы просто Гуру! Фольксвагеновским инженерам с их мотором 1,4 TSI (напомню на секундочку "Лучший мотор 2010") предлагаю признать, что они неудачники и с Вами не посоветовались.

Нет, количество знатоков в этой теме не может не радовать. Один делает выводы о себестоимости производства и стоимости эксплуатации и в качестве доказательств приводит цены в двух разных магазинах. Другой ультимативно хоронит двигатели с объемом меньше, чем у "ПРИОРЫ" (с)
Greenface вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:40   #374
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Ну, будем надеяться, что заезд все-таки состоиться.
Apelsin вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:42   #375
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Да вы просто Гуру!
да я знаю, это так!
Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Другой ультимативно хоронит двигатели с объемом меньше
не все, а при чем тут фольц а ваше сандеро? на фольце да, а рИно 1,4 это само по себе не безопасно, а если на нем еще и ездить))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:44   #376
Greenface
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ferrari Testarossa
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Greenface немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
не все, а при чем тут фольц а ваше сандеро?
Ну начинаются отмазки. Высказали про все моторы 1,4. Если бы говорили про конкретный, было бы уточнение. Ну что за детский сад, то?
Greenface вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:45   #377
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Ну начинаются отмазки
перед тобой?))))
Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Ну что за детский сад, то?
детсад будет вечером в 19 00, если ты канешн приедешь, в чем я лично сомневаюсь....
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:46   #378
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Ну была бы моя воля, я бы пересадил приороводов на велосипеды.
А у меня и так есть велосипед, точнее 2, по выходным с женой в парке катаемся.

Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Я на прошлых страницах сравнил КПП приоры с манной кашей. Приороводы согласились, что интересно.
Похоже, что манная каша у Вас в голове, т.к. с Вашим умозаключением никто из приороводов не согласился.
Apelsin вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:46   #379
Greenface
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ferrari Testarossa
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Greenface немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
перед тобой?))))
Ну вы же мне ответили. Значит передо мной.
Greenface вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 11:50   #380
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Greenface Посмотреть сообщение
Ну вы же мне ответили.
Нет, ответ был не ваш адрес, а кокому то логановоду, который случайно сюда забрел, а вот вы почему решили, что это вам я не знаю.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.