Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 19:05   #371
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Чот связи не улавливаю.
Ну, например: Покупаем тонну воды и тонну ртути, затем в розницу продаем по одинаковой цене, но литрами. Где будет больше литров?
alex 96 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 20:03   #372
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Вопрос куда деваюся несколько литров топлива? Сегодня начал задумываться...., а течет ли у меня где-нибудь топливная магистраль? нуу или бак.
У меня была такая ерунда из-за подсоса воздуха - заглушки знаменитые пропускали. Однако при этом ХХ был не стабильный. Но расход БК показывал меньше, чем на самом деле было, процентов на 15.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 22:45   #373
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Расход топлива

alex 96, хороший пример. +
krott вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 13:07   #374
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Чот связи не улавливаю.
Цитата:
Сообщение от alex 96 Посмотреть сообщение
Ну, например: Покупаем тонну воды и тонну ртути, затем в розницу продаем по одинаковой цене, но литрами. Где будет больше литров?
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
alex 96, хороший пример. +
Можно проще сказать. Что бенз вест 1 литр 700-750 гр...

т.е. получается что в 1 тонне 1333 литров бензина.

Не знаю как бензин, но нефть в баррелях покупают и продают. 1 баррель (нефтяной) = 159 литров
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 19:01   #375
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Расход топлива

саляру точно в тоннаже
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 13:55   #376
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Расход топлива

напишу свое мнение уже писпл но седня 3 раз сравнил 2 заправки лукойл 95бенз и тнк 95 бенз,как машину купил 3месяца лил 82 на лукойле,ну как то ехала но слабо и вот 3т км первое то,ну начал лить на лукойле 95 ну и раскатывать машинку расход был большой ну езжу по пробкам весь день но все иравно бензин испарялся на глазах,и вот выезжал с гаража и смотрю бензин кончился и заправился на тнк рядом с гаражом прям(до этого там 12шку 92 3года заливал все ок)ну залил на 250 рублей 95 когда заправлял унюхал такую вонь на лукойле не вонячет почти,вообщем залил 12литров,катался 2дня на нем,сначала подумал мож показалось,залил на тнк опять 95 еполный бак и катался на нем неделю и машину когда крутишь двиг с каждой передачи аж подрывает,нуи так короче сравнил я 3раза и вчера последний раз в субботу залил 30 литров на лукойле 95 и вот уже 5литров ва баке осталось и машина тупее,нен знаю как это объяснить но это факт бензин лукойловский как будто испаряется и машина хуже едет!так что если расход большой на 95 меняйте заправку!
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 16:21   #377
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
5литров ва баке осталось и машина тупее
у меня давно такое ощущение, что с полным баком машина едет веселее, не могу понять...
face вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 17:07   #378
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Расход топлива

нет я про то что за 2 дня я потратил 25 литров бензина лукойла а на тнк я за 2 дня одинакогого маршрута трачу 15
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 15:09   #379
frogfoot
Продвинутый новичок
 
Аватар для frogfoot
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frogfoot не успел проявить себя
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
нет я про то что за 2 дня я потратил 25 литров бензина лукойла а на тнк я за 2 дня одинакогого маршрута трачу 15
зависит от характера езды, пробок и т.д.
у меня сейчас расход средний 6-7 литров, а зимой по Москве 14-15 литров!!!
лью 95Ultimate на BP
frogfoot вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 15:23   #380
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
зависит от характера езды, пробок и т.д.
Не в случае со Spaun777. Действительно есть бензины такие. На глазах стрелка падает. У нас такой в городе есть. Да еще от октавного числа зависит. Может под 95 продают 92 вот он быстро и кончается.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.