Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 22:03   #371
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: ТО-1+ подвеска

хорошая тётенька)))
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:47   #372
Megamaxim
Новичок
 
Аватар для Megamaxim
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Megamaxim не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

а у меня вышло 5800 +свое масло 1800 (мобил 1) по времени часа три примерно
__________________
Счастье есть, его не может не быть!
Megamaxim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 14:01   #373
Fillippich
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Fillippich не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Buss_Bel31 Посмотреть сообщение
я первое ТО прошел на 3500, затянул, знаю приехал на ТО и сказал что так и так, а там на записи тетенька, дай ей Бог здоровья добрая попалась, говорит давай я напишу что у тебя 3000, только чтоб инженер по гарантийному не знал
шоколадку надо было купить, таких людей сейчас мало!
Fillippich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 10:54   #374
Buss_Bel31
Новичок
 
Аватар для Buss_Bel31
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Buss_Bel31 станет известным достаточно скороBuss_Bel31 станет известным достаточно скороBuss_Bel31 станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Fillippich Посмотреть сообщение
шоколадку надо было купить, таких людей сейчас мало!
у нас в Белгороде еще есть!=))
Buss_Bel31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 12:34   #375
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Megamaxim Посмотреть сообщение
а у меня вышло 5800 +свое масло 1800 (мобил 1) по времени часа три примерно
Круто у тебя получилось. Я 2400 заплатил со своим маслом и фильтром. Но мне ещё и свечи поменяли по просьбе..
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 22:27   #376
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-1+ подвеска

Пробег-2850!Прошел ТО-1.Заплатил 4900 с расходными материалами.Пытались отрегулировать переднюю правую дверь(туговато открывалась).Мастер сказал, что Евро-ручка с "бесшумным" замком на правой двери у всех плохо работает.Меняли местами механизм замков-результат тот-же. В итоге :
-замки смазали "вэдэшкой"
-выбрали технологию открывания(ручку нужно немножко подымать на вверх, а не тянуть на себя)
А в остальном пока порядок!
__________________
BAI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 10:56   #377
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Пробег-2850!Прошел ТО-1.Заплатил 4900 с расходными материалами.Пытались отрегулировать переднюю правую дверь(туговато открывалась).Мастер сказал, что Евро-ручка с "бесшумным" замком на правой двери у всех плохо работает.Меняли местами механизм замков-результат тот-же. В итоге :
-замки смазали "вэдэшкой"
-выбрали технологию открывания(ручку нужно немножко подымать на вверх, а не тянуть на себя)
А в остальном пока порядок!
что то у меня такой болезни нет. видимо мастер просто удачно отмазался от клиента.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:50   #378
paren_na_kamaze
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: ТУЛА
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-03-020
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
paren_na_kamaze не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Сейчас позвонил в 3 официальных СТО ВАЗа в Туле, интересовался стоимостью ТО-1 на ПРИОРУ! Итак:
1 вариант-3500+мои масло и масляный фильтр.
2 вариант-2600+мои масло и фильтр.
3 вариант-2800 (их масло и фильтр) или же 2200+мои масло и фильтр.
Я плачу от смеха под столом!
Притом 3 ий вариант самый лучший по обслуживанию, был у них на ТО-1 и на семёрке и на 14 ой-делают спокойно, не спеша, из ремзоны не прогоняют!
paren_na_kamaze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 15:56   #379
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ТО-1+ подвеска

Прошёл первое то в рязаньлада цена 1850 рублей со своим маслом и фильтром, кроме промывки.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 19:38   #380
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-1+ подвеска

22.08.10 -ТО1, Ярладасервис, время с 13 до 17.Фильтр - 110 р., Mobil Super 2000 10W-40 - 1000 р., Лукойл промывка - 288 р. работа - 2 665,20, ИТОГ - 4 063,20 руб. Заказ по гарантии блока управления отоплением и вентиляции. Большую часть провозились с поиском причины отсутствия регулировки подачи холодного и горячего воздуха. Тормоза вообще не проверяли. Тянуло в лево - регулировали - так же тянет, никакую распечатку не дали. В заказе была вписана только неисправность по печке по всем другим вопросам мелким даже ничего и не говорили. На будущее все неисправности записывать в наряд, тогда посмотрят....может.
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.