Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Я еду в Тулу на КаПри
На один день 5 16.67%
На два дня (с ночевкой) 7 23.33%
Я еду 4 13.33%
Я не еду :( 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 08:49   #371
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

А теперь, друзья-товарищи по порядку:

1. Все прошло замечательно!!!
2. Наконец-то все доехали !))
3. Тула - очень красивый город, мне понравилось, хочу приехать еще! ))
4. Я очень рад был увидеть лично знакомых мне друзей-соратников!
5. Я очень рад был увидеть в живую тех,с к кем общался на форуме, но лично не знал.
6. Я очень рад был познакомиться с теми, кого еще не знал, но теперь знаю благодаря КаПри! ))
7. Огромное спасибо всем тулякам и тулякам-организаторам. С такой слаженной работой можете замахиваться на организацию Олимпийских игр! ))
8. Отдельное мое персональное гран-мерси Андрею anasbabas и Анечке buuu за то, что они для нас делали!
9. Спасибо моей машинке, которая не ударила в грязь перед сёстрами и доставила мою (и не только мою) тушку туда-обратно безо всяких приключений!
10. Кароч, спасибо вам всем, друзья!!!

P. S. Тем, кто хотел приехать, но не смог по объективным причинам: ребята, жалко, что вас не было, но как говорится, не в последний раз!
P.P. S. Тем, кто хотел вроде приехать, но не смог по необъективным причинам: завидуйте, неудачники! ))))

Последний раз редактировалось Prof; 20.12.2010 в 09:04.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:25   #372
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
урааааа! спасибо тебе огромное!
Андрей, только качество не очень, фоткала с заднего сидения, да и лобовое стекло было в наледи...
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 19:02   #373
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
блин моей машинки нет((((
Андрюш,есть))как же без твоей-то машинки))

извиняюсь,что не четко...

твоя первая))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 20:54   #374
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
P. S. Тем, кто хотел приехать, но не смог по объективным причинам: ребята, жалко, что вас не было, но как говорится, не в последний раз! P.P. S. Тем, кто хотел вроде приехать, но не смог по необъективным причинам: завидуйте, неудачники! ))))
Я вот кто-то из них.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 21:00   #375
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

А вот и моя поэма Так как нам ехать до Тулы 650 км (и мы на этом КаПри были самые дальние гости), ехать было решено в пятницу, чтобы в субботу со свежими силами получать удовольствие от общения с соклубниками. Сразу скажу, что это было явно правильное решение. В 14.00 отпросившись с работы, мы двинули в Тулу ещё по светлому, через 270 км миновали уже почти родной город Тамбов и двинули в ночь. Благо, что я специально перед поездкой приобрёл навигатор, поэтому дорога оказалась значительно легче, чем обычно из-за более расслабленного состояния, т. к уже не приходилось во тьме постоянно высматривать указатели. Часов в восемь начался достаточно сильный туман и стала значительно падать температура, пока не приблизилась к -22 градусам по Цельсию, в то время как на нашей малой родине была -5. Замёрз механизм дворников, что усложнило движение, но всё же мы это сделали!!!- добрались до Тулы. Сразу после знака "населённый пункт" отзвонился Андрею, который через десять минут примчался со своими одноклубниками из Тулы-Алексеем и Ярославом, которым забегая вперёд хочу сказать огромное спасибо за всё, что они сделали для нас и встречи в целом. Сопроводили нас под конвоем с ветерком до зараннее забронированной гостиницы, где мы и разместились на двое суток. Так что мы были самые первые гости этого мероприятия.


Утром в субботу за нами заехал Ярослав и сопроводил нас до музея пряников,



Где и произошла общая встреча Калина и Приора клуба, чаепитее с тульскими очень вкусными пряниками, экскурсия и общее затаривание пряниками.



Далее все двинулись в Экзотариум, и снова экскурсия и фотографирование.


Изрядно проголодавшихся нас ждал перекус в пиццерии.

И с новыми силами колонна двинулась к Тульскому Кремлю.



Где снова экскурсии по самоварам и общее посещение оружейной полаты на территории Кремля.



После общее фотографирование и начало проводов первых отъезжающих.


И снова сабантуй, на котором многие наконец-то увидели, а кто-то и попробовал легендарную Сарумяновку.

Некоторое время мы ещё поездили по ночной Туле, сделав несколько фото,


и перед сном попили чайку с тульчанами Андреем и Алексеем

Утро воскресения ознаменовало обратный путь с кучей приятных воспоминаний о КаПри 71!!!
Приятно было увидеть всех старых знакомых Таню, Марину, Евгения, Андрея которые стали уже, как родные. И наконец-то увидеть тех, с кем общаешься за монитором компьютера: Сарумяна, Влада, Люду, Аню, Путинку, извините, если кого-то не написал, но всем был рад!!!
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область

Последний раз редактировалось street 64; 20.12.2010 в 22:10.
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 21:00   #376
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Я вот кто-то из них.
Всегда есть возможность исправиться! ))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 21:02   #377
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Приятно было увидеть всех старых знакомых Таню, Марину, Евгения,
Тезка, взаимно! Передавай привет жене!
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 21:15   #378
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

очень рады, что вам всем понравилось! теперь летом приезжайте! будет шашлыкинг и Ясная поляна! да и может с Балтикой получится)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 12:39   #379
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
может с Балтикой получится)
дружище,не может не получиться!!!Летом все по югам и дачам,роще туда попасть будет.Я и сам посещу,хотя к нынешнему пиву тульскому отношусь не .... как
Слава гостям Тулы!!!!Вытащили меня по музеям с женой!А так когда бы сходили???
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 14:05   #380
keks857
Тульская ячейка
 
Аватар для keks857
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: тула
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Хорошо что всем понравилось, пообщаться в живую,и остались только положительные впечатления от КаПри 71 и о нашем городе ждем новых встреч.
Очень будет приятно увидеться с каждым участником снова и снова.Молодцы.
Всем привет УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
__________________
keks857 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.