Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 13:55   #371
Yura199
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yura199 не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
по-моему gt four самое то. а иначе машина бестолковая, перед девками малолетними попонтоваться.
в точку
Yura199 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 16:10   #372
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну не могу я соотнести 430 к и селику )
А 430 и Гранту с автоматом? А 499 и пустой УАЗ Патриот? А 460 и Буханку?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 16:21   #373
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Продолжу.
А 460 и "новую" приору?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 16:52   #374
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Yura199 Посмотреть сообщение
в точку
"Турбина это - стиль жизни!" (с)
в принципе согласен, но уж больно геморойно для меня..
Мой жизненный девиз - "А смысл?" (с)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2013, 08:40   #375
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
в серъёз в своё время рассматривал мазду демио, джимни и ками... отказывался каждый раз после первого же "тестдрайва"
Тоже джимни и ками смотрел ) и тоже передумал.
Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Просто я думал может в техническом плане с машиной что то не так, в обьявлениях часто пишут: "масло не жрёт" или "новый двигатель".
Дак с машиной то в порядке, я бы даже сказал совсем все просто и понятно, ну а то что там пишут - сам понимаешь ) че только не напишут )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А 430 и Гранту с автоматом? А 499 и пустой УАЗ Патриот? А 460 и Буханку?)
Ну кстати за 500 Патриот еще как то со скрипом могу понять, но буханку за 460 нее, машина нужная этой стране и полезная но я вижу как и из чего она сделана, 300 край )
Ну про гранту с автоматом говорить не будем...Внутренний мир покупателей для меня пока загадка )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2013, 17:24   #376
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Мне если буханка за 50 попадется нормальная - возьму)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2013, 18:10   #377
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Мне если буханка за 50 попадется нормальная - возьму)))
Она новая то нормальная только очень условно, за 50 будет лего для взрослых практически в любом случае, так что не судьба видимо тебе буханку взять)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2013, 18:13   #378
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Я не жду, что она будет как часы работать, мне надо чтобы на ходу не разваливалась, на охоту катнуться 2 раза в год.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2013, 18:32   #379
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я не жду, что она будет как часы работать, мне надо чтобы на ходу не разваливалась, на охоту катнуться 2 раза в год.
УАЗ даже за бОльшие деньги, да чего душой кривить, даже новый, может не разваливаться, не разваливаться, а потом раз - и сломаться. В лесу, где-нибудь в засадном месте) Недавно картину видел, стоят два Патриота на обочине, один с открытым капотом, и вокруг него мужики в камуфляже бегают. Видимо тоже на охоту поехали, как раз открытие сезона было))
Ну а про то что на моем "УАЗе за 50 тысяч" уже успел сломаться стартер в лесу при том что проехал я на нем от силы километров 500 можно и не говорить) Чтобы ездить на УАЗе (даже 2 раза в год) и быть уверенным в том, что вернешься (в разумных пределах, ессно) надо либо чтобы он был свежий, либо быть продвинутым автомехаником или иметь очень хорошее СТО в друзьях.
В этом плане лучше иномарка (возращаясь к тому, о чем тема)), только это совсем другие деньги, начиная от 200 может что-то получиться.
А вообще на 2 раза в год лучше и дешевле иметь друга с джипом)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2013, 19:19   #380
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
УАЗ даже за бОльшие деньги, да чего душой кривить, даже новый, может не разваливаться, не разваливаться, а потом раз - и сломаться. В лесу, где-нибудь в засадном месте) Недавно картину видел, стоят два Патриота на обочине, один с открытым капотом, и вокруг него мужики в камуфляже бегают. Видимо тоже на охоту поехали, как раз открытие сезона было))
Ну а про то что на моем "УАЗе за 50 тысяч" уже успел сломаться стартер в лесу при том что проехал я на нем от силы километров 500 можно и не говорить) Чтобы ездить на УАЗе (даже 2 раза в год) и быть уверенным в том, что вернешься (в разумных пределах, ессно) надо либо чтобы он был свежий, либо быть продвинутым автомехаником или иметь очень хорошее СТО в друзьях.
В этом плане лучше иномарка (возращаясь к тому, о чем тема)), только это совсем другие деньги, начиная от 200 может что-то получиться.
А вообще на 2 раза в год лучше и дешевле иметь друга с джипом)))
Согласен с этим на все сто! Было два УАЗа у родственников, раз 5 в жизни ездили на шашлыки и рыбалку в 3-ех километрах от деревни, блин ломалась каждый раз, отвечаю, блин каждый раз!!! УАЗики то свежие к тому же ещё.
Повезло хоть что устроены они чуть легче, чем детский железный конструктор, и починить можно буквально крышкой от банки и изолентой, а по заклинившему стартеру постучать можно.
Помню правда один раз ни с того ни с сего давление масла упало, и тотчас масло брызгать начало из под капота. Мы тогда сразу развернулись и полкилометра проехали до дома как масло и кончилось.
Чур меня чур, УАЗ - это 7-ой круг ада!!!

Добавлено через 2 минуты
На УАЗике дальше своего огорода за сараем ездить страшно, 50/50 доедешь или нет.

Последний раз редактировалось James May; 10.09.2013 в 19:52.
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.