Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 10:16   #371
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
macsimca28, главное при таком раскладе не оставить сучайно авто в зоне без покрытия соответствующего сотовика Ибо тогда мобилка начинает жрать ресурс свего акумика просто со зверским аппетитом.
И на этот случаи я все продумал, так как можно проверить в зоне досягаемости она или нет еше так не разу не попало у меня, продумал если вдруг случаино по ошибке на этот номер позвонит другои телефон. Поверте все продуманно и работает 100% проверенно, и хватит писать про большое потребление эл. энергии и разряды акум. это смешно. В мобилке в тои которую я преспособил для данных целей родной акум. 600мАм/ч. емкость, и на нем она денржала заряд5 днеи т.к. акум. уже старый раньше больше было. Так что посчитаите ток потребления мобилы. Я его снял роднои акум.
И подкл её к аком. 55Ам/ч которыи у меня под капотом так что мобилке его приидетса год разряжать даже при сильном морозе и не смешите меня более по теме разряда аком.
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 10:25   #372
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
Ты, умник, оставь машину на неделю со своей мобилой хотя бы на 20-ти градусном морозе, и я посмотрю на тебя и на твои знания об электричестве.
Для особо одаренных , я по професии электрик +раньше занимался радиолюбительством, чинил телики за денежки так что я думаю маленькое понятие в эл. у меня есть +к этому писал же все проверенно раб. 100000000000000000000000000000%. С семьеи ездил в Крым и мошина стояла во дворе две недели без завода и акум. не сел. Пока я в это время валялса на пляже и ездил по экскурсиям. Отдалялса от машины на растояние 300км. и она была на связи.
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 10:38   #373
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
можно проверить в зоне досягаемости она или нет еше так не разу не попало у меня
А у меня подземный гараж, там все время "вне зоны действия сети", если день провести в гараже, телефон, тот что с собой, заметно разряжается. Но это я так, к слову. Идея мне оочень нравится!!!
Android вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 12:36   #374
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
Ты, умник, оставь машину на неделю со своей мобилой хотя бы на 20-ти градусном морозе
И у тебя замерзнет телефон! Возможно выключится возможно нет, но заряд брать при таком морозе вряд ли будет.

И с выражениями по осторожнее
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 13:58   #375
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
И у тебя замерзнет телефон! Возможно выключится возможно нет, но заряд брать при таком морозе вряд ли будет.

И с выражениями по осторожнее
+1 Замерзнуть может всё и акум. и сигнализ и мобилка и бортовои комп что на приборке, а при повышение саморозряда и потреб. эл. энергии при высоких морозах происходит не только у мобилки но и у всех эл. потребителеи!
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 14:46   #376
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
michailpnz не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
я по професии электрик +раньше занимался радиолюбительством, чинил телики
Заметно Это видимо самое сложное твоё устройство?
Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
С семьеи ездил в Крым и мошина стояла во дворе две недели без завода и акум. не сел. Пока я в это время валялса на пляже и ездил по экскурсиям. Отдалялса от машины на растояние 300км. и она была на связи.
Блин, ты русский язык понимаешь?Написано же было про мороз хотя бы в -20!а ты мне про Крым с жарой.
Я понимаю конечно, у тебя там морозов не бывает, но думай хоть что пишешь.
PS.а вот русский не мешало бы подучить немного.
PS2.извиняюсь за флуд.
michailpnz вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 14:49   #377
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
michailpnz не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
И у тебя замерзнет телефон! Возможно выключится возможно нет, но заряд брать при таком морозе вряд ли будет.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
И с выражениями по осторожнее
Это ты кому?
michailpnz вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 16:02   #378
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
Заметно Это видимо самое сложное твоё устройство?

Блин, ты русский язык понимаешь?Написано же было про мороз хотя бы в -20!а ты мне про Крым с жарой.
Я понимаю конечно, у тебя там морозов не бывает, но думай хоть что пишешь.
PS.а вот русский не мешало бы подучить немного.
PS2.извиняюсь за флуд.

Ты себе наверно мозги отморозил сочувствую, а Русский я знаю на 4 когда на бумаге ручкои пишу!
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 16:12   #379
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Идея интересная, чего на человека набросились?! А то уже и забыли о чём тема...
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 16:19   #380
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

имхо, специализированные девайсы лучше ставить

с телефоном - непонятно

я пару раз забывал телефон воткнутый в зарядку в машине
он при -30 к утру не работал, замерзал
может разные телефоны по разному себя ведут, но что-то я сомневаюсь в надежности такой схемы
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.