Синтетику? Я бы прям так уверен не был в этом масле. Не одну коробку на нем убили на бочках хотя и рекомендуют. Сам на нее менял на своей ауди и столько новых звуков услышал....а потом залил родное и тишина.
Вот если чисто аудюшное от офицала, но цена на него выше чем на кострол. Помнится в том году парниша из ауди центр москва по блату 1500 за литр цену называл. Так в нашу одно масло в 5000 выйдет.
я на нем езжу уже 70тыс км приэтом вожу грузы и таскаю прицем проблем нет и изменений в работе коробки с момента смены не зщаметил.коробка на холостых работает чуть громче за счет того что вызкость ниже и слышно дребезг шестерен.и все .а тка переключение четкое легкое и расход маленький топлива.плюс уверенный запуск в морозу без выжима сцепы.
Цитата:
Сообщение от griz07rzn
Не одну коробку на нем убили на бочках хотя и рекомендуют
просто нужно лить настоящее масло)))
а родное это минералка со всеми вытекающими
я на нем езжу уже 70тыс км приэтом вожу грузы и таскаю прицем проблем нет и изменений в работе коробки с момента смены не зщаметил.коробка на холостых работает чуть громче за счет того что вызкость ниже и слышно дребезг шестерен.и все .а тка переключение четкое легкое и расход маленький топлива.плюс уверенный запуск в морозу без выжима сцепы.
просто нужно лить настоящее масло)))
а родное это минералка со всеми вытекающими
Я про родное аудюшное говорил, а там чисто синтетика.
В курсе, но на родном масле коробка работала тише. Вообще единственное что не устраивало в коробку ауди было гудение после 60 под нагрузкой. На торможении на любой передаче вообще тишина была. Но понятно коробке 20 было как и комплекту сцепления, и износ за это врем не кто не отменял. Но на родном масел это гудение было менее заметно нежели на кастроле. И многие на всех форумах рекомендовали именно кастрол, но есть люди которые поверили в это и в итоге поплатились заменой коробки. Цена которой на разборках около 10т.р. Я сам его залил по той же рекомендации, и услышал от коробки такие звуки! На роном масле я не разу не выжимал сцепление зимой и в любой мороз скорости включались сразу и идеально.
Кстати коробку снимал по причине клина выжимного. И что увидел....родную корзину в хорошем состоянии, родной диск и родной выжимной который просто заклинил.