Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 21:27   #371
Airat116rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Airat116rus
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 92
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Airat116rus не успел проявить себя
Re: Подсветка салона

Сделал себе подсветку салона из двух плат и 12 светодиодов. В стандартном месте оставил свою лампочку только светодиодную. Фото не очень делал на фотик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto000.jpg
Просмотров: 144
Размер:	73.6 Кб
ID:	27071  
Airat116rus вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 19:53   #372
Николай Михалыч
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: московская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Михалыч не успел проявить себя
Re: Подсветка салона

А я себе купил из люксовой панель светит тоже очень хорошо плюс еще можно отдельными кнопками включвть свет по бокам
__________________
Николай Михалыч вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 20:58   #373
kraff
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скоро
Постоянно горит лампа освещения салона

У меня Приора Люкс 2009 года.
В темное время суток видно, что лампочки в салоне (в пассажирском плафоне) постоянно слабо горят. Я все время забывал об этой неприятности, пока не настала зима. За 2 суток АКБ полностью разрядилась.На станции мне сказали, что этот глюк у Приор бывает и ничего тут не поделать.

Неужели нет "русского" способа обойти ошибку инженеров?

Спасибо!
kraff вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 23:27   #374
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

Цитата:
Сообщение от kraff Посмотреть сообщение
На станции мне сказали, что этот глюк у Приор бывает и ничего тут не поделать.
Сам ответ странный, это не скрытая неисправность, а видимая, обязаны сделать.
Если ты сам полезишь могут снять с гарантии, может лягушка глючит?
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 00:56   #375
Dinyasoft
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

Цитата:
Сообщение от kraff Посмотреть сообщение
У меня Приора Люкс 2009 года.
В темное время суток видно, что лампочки в салоне (в пассажирском плафоне) постоянно слабо горят. Я все время забывал об этой неприятности, пока не настала зима. За 2 суток АКБ полностью разрядилась.На станции мне сказали, что этот глюк у Приор бывает и ничего тут не поделать.

Неужели нет "русского" способа обойти ошибку инженеров?

Спасибо!
Ток утечки через этот задний плафон, который только в темноте видно меньше 5-10 милиампер. За 2-а дня из-за него ничего не разрядится. Даже ток саморазряда самой АКБ больше. Скорее всего у вас слабо заряжается АКБ (либо мало ездите, либо АКБ плохой, либо генератор неудачный). Или как вариант стоит мафон сильно потребляющий в простое.
Dinyasoft вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 07:15   #376
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

кстати у меня задний плафон с завода без кнопки выклячения стоял.и при открытии двери всегда включался.напрягало.я купил передний(с кнопкой выключения)и поставил вместо заднего теперь у меня по желанию можно чтоб включалмя при открывании дверей или постоянно включен или постоянно выключен.
и тож ели поставить в положении включен при открывании дверей про в темноте с закрытыми дверями видно неболшое свечении.есили постоянно выкл то ничего нет
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 12:36   #377
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

Свечение возможно только с диодными лампочками. Если стоят обычные, нужно в самом деле искать проблему и это будет гарантийный случай. От полусвечения диодов АКБ сложно посадить до ноля.
2172h вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 13:16   #378
kraff
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скоро
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

Спасибо, за советы! Поеду на станцию! А АКБ оказался действительно слабый, либо на той же станции его зарядили хреново. Сегодня в -28 не смог завести, хотя клему снимал.
kraff вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 20:26   #379
k17
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k17 не успел проявить себя
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

Доброго времени суток! У меня такая же весчь- слабое свечение диодов постоянно.... сегодня отдал аккум на реанимацию (плотность 1,2 показала, три дня назад после - 40 с копейками не завелась, спец говорит- замерз электролит), Приора куплена в салоне в марте 2009
k17 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 10:09   #380
kraff
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скоро
Re: Постоянно горит лампа освещения салона

О, значит я не один!
kraff вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
подсветка дверь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.