Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 09:45   #371
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

viktor-, поддерживаю, но это по финансовым возможностям.

Добавлено через 47 секунд
алексей р672ах, сочувствую, а гарантии у Конти нет?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2012, 20:23   #372
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
Расширенная гарантия на автомобильные шины Nokian Tyres реально работает
Две штуки поменял сам,как только купил. Да в обще это со мной в первый раз.Вроде научился ей пользоваться......
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 17:18   #373
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
как сказываеться разная высота протектора 8 мм на правом переднем и 4 на левом переднем на поведение автомобиля
Одинаково изношенные колеса ставь вперед, разные, (например не изношенная запаска и изношенное колесо) ставь назад, сам так ездил разницы не чувствовал. Одно колесо покупать не стоит, но если купишь то скорей всего придется ставить их назад (резина будет все равно разная) Можно купить у кого ни будь такую же, не изношенную, запаску одинакового года выпуска, тогда ставь их вперед.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 14:25   #374
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Хотел Nokian Hakka Blue 195/50/R15, но из за финансов и покупки ВСМПО выбор пал на Barum Bravuris 2, цена 2150. Пару раз поподал на такие довольно хорошие ямы, думал всё....а нет резина целая. Пока она меня устраивает.
In}I{eNeR вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2012, 07:14   #375
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от In}I{eNeR Посмотреть сообщение
Хотел Nokian Hakka Blue 195/50/R15, но из за финансов и покупки ВСМПО выбор пал на Barum Bravuris 2, цена 2150. Пару раз поподал на такие довольно хорошие ямы, думал всё....а нет резина целая. Пока она меня устраивает.
Резина не шумная? До этого какая стояла? Опиши ее в сравнении со старой резиной.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2012, 08:02   #376
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Резина не шумная? До этого какая стояла? Опиши ее в сравнении со старой резиной.
Резина не шумная, сравнивая с белшиной небо и земля. белшина начанала плыть уже со 110, а на этой и 180 нормально...
In}I{eNeR вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2012, 19:32   #377
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от In}I{eNeR Посмотреть сообщение
Резина не шумная, сравнивая с белшиной небо и земля. белшина начанала плыть уже со 110, а на этой и 180 нормально...
У меня резина Баргузин-4 К200 185/60/14, при 160 км/ч дорогу держала нормально, 140 км/ч бала постоянная скорость на трассе. Но жесткая, на штампованных дисках шириной 5,5’ еще терпима, а на литых шириной 6’ вообще жесть.
Сегодня купил Barum Brillantis 2 185/65/14 специально взял высотой 65, считаю, чем меньше высота тем жестче езда. Правда вид колеса потеряли, стали какие то толстые, большие. Проверить еще не успел, доехал только с шиномонтажа до дома. В сравнении - Barum тише и мягче, хотя на этом участке дороги меня и Баргузин устраивал. Поеду на неделе на дачу там не дорога а "зубодробилка" на Баргузине (асфальт с торчащими мелкими камушками ), посмотрим как на Баруме будет, отпишусь.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2012, 20:36   #378
алексей р672ах
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: г.йошкар-ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
алексей р672ах не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Появилась новинка 12 го года Мишлен энерджи хм2.Как заявляют производители специально разрабатывалась для плохих дорог.Основной плюс этой резины усиленная боковина. И по остальным характеристикам очень даже ничего.Может кто юзает эту новинку?
алексей р672ах вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2012, 21:54   #379
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от In}I{eNeR Посмотреть сообщение
Пока она меня устраивает
Расход заметь. Не знаю как Bravuris 2, но Bravuris жрет бензин хорошо.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2012, 23:29   #380
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Как обещал, дам характеристику резины Barum Brillantis 2 185/65/14, Резина производство Румыния цена 2200 руб. (делают ее и в Чехии и еще во многих странах). Это лучшая резина на которых я ездил, а я ездил только на Баргузине, Кама, БЛ-85 это чия? И тд СССР производства, и все. Поэтому мои сравнения ограничены. Хотел купить Yokohama стоила 2600, но говоря что за сезон ее можно стереть.
Резина мне понравилась, на шершавом асфальте есть шум резины, но по сравнению например с баргузином он глухой, перестала бренчать пластмасса в салоне (это при давлении 2а, в Баргузине при 2а было вообще кошмар на некоторых участках дороги ), можно слушать музыку. Пропал вой на гладком асфальте. На неровном асфаллте ( кде куча заплат) пролетаю на много комфортней, но все равно машина чувствует все трещины в асфальте, чуда не будет я думаю и на очень дорогой резине. Хотел бы конечно сравнить ее с Yokohama,
Я почувствовал комфорт. Иномарка - это хорошая резина, а не сама иномарка, попробуйте!
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.