Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 11:33   #371
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
я только один раз хочу проверить
А зачем? Из любопытства или нервы пощекотать?

Я с югов, когда возвращался, по м4 разгонялся до 160 по спидометру, а м4 трасса гладкая, широкая с разделительной полосой. Так и топил пока меня не оштрафовали. И это вправило мозги. Дальше ехал максимум 109 по GPS, да и до сих пор быстрее 109 не разгонялся, но если залезть в меню навитела, то там до последнего времени числилась максимальная скорость 149 км/ч.
В общем, для себя решил, нафиг нужно гонять, проверять максимальную тише едешь дальше будешь. А по тестам приора на дмитровском полигоне разгонялась до 199 км/ч.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
??? так этож плюс вроде!!!
Ну наверно имеется ввиду, что вертикальные размеры возросли на длину антенны.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 12:11   #372
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Ну наверно имеется ввиду, что вертикальные размеры возросли на длину антенны
А как же ставят на рации хвосты по два метра ? ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 13:59   #373
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А как же ставят на рации хвосты по два метра ? ))
Ну видимо здесь не тот случай.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 17:42   #374
GameCube
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбэк
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
GameCube станет известным достаточно скороGameCube станет известным достаточно скороGameCube станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Антена внешний вид весь портит! Не по молодёжному это) Ещё минус что первая скорость плохо втыкается, но эт походу у всех так, читал отзывы, да и на отцовской приоре так же. Может кому то и кажется что легко, но я на двенашке с полувыжатым сцеплением легко пальчиками втыкал без всяких намёков на хруст. А тут нужно всей рукой обхватится и усилие приложить
GameCube вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 18:54   #375
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

GameCube,
Поздравляю с покупкой!
Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
Антена внешний вид весь портит! Не по молодёжному это)
Антенну можно снять и вместо нее поставить заглушку.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 21:17   #376
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от alekmor Посмотреть сообщение
да номерок шикарный , дорогой наверное ?
Шикарный это когда ОАО, ААА, УУУ, а так номерок хороший, 4+4+4=7 счастливое число. Помог товарищ получить. 134 регион новый - еще есть хорошие номера. на 34 уже давно нет)
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 21:34   #377
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
И я 10 декабря стал владельцем приоры хэтч в максимальной комплектации, 16 клапанов, чёрный цвет. Взял с рук с пробегом 65 тысяч за 260 тысяч рублей, думаю выгодная покупка! Из минусов - антенна на крыше, тесный салон по сранению с 2112, гнёт клапана! И антену блин не снять, потомучто там дырка под ней! Взял приору изза того, что понравилась предыдущая моя машина - двенашка, но там любовь у меня возникла не к самой двенашке, а к 16-ти клапанному двигателю, вот поэтому решил взять приору, хотя блин теперь боюсь за клапана, на двенашке у предыдущего хозяина гнуло и он поставил поршня с выемками, потеряв при этом мощность, но получив практичность)

P.S: Жду с нетерпением лета, чтобы дать ей в пол!!! На двине разгонял 180, дальше не едет, думаю изза поршней с выемками. Говорят приора 200 едет. Но я не собираюсь так гонять, вы не думайте, я только один раз хочу проверить)
И 12шка 200 едет, и приора тоже, но приора порезвей будет
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2012, 11:57   #378
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
номерок хороший, 4+4+4=7 счастливое число.
Ни когда не заморачивался с номерами, на мотоцикле был номер, 66-68.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2012, 16:04   #379
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
И 12шка 200 едет
12ка 200 едет только по спидометру, но не в реальности, тупо не хватает мощности для преодоления сопротивления воздуха.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2012, 17:05   #380
GameCube
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбэк
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
GameCube станет известным достаточно скороGameCube станет известным достаточно скороGameCube станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
12ка 200 едет только по спидометру, но не в реальности, тупо не хватает мощности для преодоления сопротивления воздуха.
Так то она аэродинамичнее)) Плюс ей сполер очень помогает жопу прижать на скорости выше 170км/ч
GameCube вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.