Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 23:55   #1
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

НАМ ВОЕННЫМ ПОХ... СКОКА СТОИТ БЕНЗ))))))

Добавлено через 1 минуту
У Keshа 12,3-12,5... это просто я по ш.Энтузиастов либо стою либо в пол давлю... как говорится ВКЛ/ВЫКЛ)))))

Добавлено через 39 секунд
это и на приоре 13 в такоми темпе выходило и на КРузе 15,5-16....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 00:04   #2
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Привет,Вова! Приезжай на киву просто поболтаем.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 19:50   #3
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
лексус is 250 будь на механике с V6
Без фанатизма,у меня что гонка что ли.
Все заезды на киве рулон.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 21:49   #4
serega 79
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega 79 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
средний расход 17,4 сейчас показывет... это город пробки + трасса иногда...очень иногда....
в динамике...лучше не спрашивай.....)))) все 25 - причем легко и 30....))))
с другом ездили на юг прошлым летом,он на сиге 2.0т с автоматом я на приоре,ехали 140-150км у меня расход был 8л на 100км и у него на 1.5 литра больше ,на заправку заезжали и заправлялись практически одинаково, вот такая ситуация.
serega 79 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2013, 14:14   #5
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от serega 79 Посмотреть сообщение
с другом ездили на юг прошлым летом,он на сиге 2.0т с автоматом я на приоре,ехали 140-150км у меня расход был 8л на 100км и у него на 1.5 литра больше ,на заправку заезжали и заправлялись практически одинаково, вот такая ситуация.
в приорены 8 ВЕРЮ, а вот сига 9,5 очеееень с трудом.... пытался я ехать по трассе 140-150 чисто эконом режиме меньше 10,4 не выходит..... вес все таки 1,8 т
а то что заправлялись одновременно так у тебя 43 литра бак а у сиге 70 литров простая арифметика
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2013, 01:31   #6
serega 79
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega 79 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
меньше 10,4 не выходит..... вес все таки 1,8 т
я считаю и такой расход очень даже неплох для такова аппарата!
serega 79 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2013, 08:03   #7
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
а вот сига 9,5 очеееень с трудом.... пытался я ехать по трассе 140-150 чисто эконом режиме меньше 10,4 не выходит..... вес все таки 1,8 т
Да лан, 10,5 у меня вышло если я активно наваливаю 140-150. В следующий раз поеду относительно спокойно (как на астре) 120-130, думаю 9-9,5 выдет

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Кesh,Serg-SS,ребята в пятницу катали на киве,так вот,там была Skoda RS сток vs Octavia Tour 1.8T МКПП чип декат ходом ровно или турик чуть впереди.Дело в том,что я с этим туриком катал,вот заезд ходом http://www.youtube.com/watch?v=Qcc3ffnEnLU ,так что все оч.странно. Конечно принимать эти результаты как абсолютные нельзя т.к. дорога еще все же скользкая,но если RS сток едет как ваша синька,то RS была просто обязана проезжать тура в любых вариациях.Следующий сбор планируем по теплу.Было еще две интересные машинки Lexus IS 2.5-215л.с.,Infiniti G25-208л.с., не впечатлили,они по теплу будут жестко раскатаны моим Lancer и DSG Вовы.
Как то действительно все оч не понятно, мож водила РС-ки не умеет жарить или со мной ездила через чур бодрая РС.
Ген, в финике Г25 - 222силы и по тестам АР ходом он быстрей сиги 2.0т (правда сига 4х4)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
тока не помню там в стоке к04 или...?
откуда в ГТИ к04??? Это в Р-ке к04, а в ГТИ к03

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
У Keshа 12,3-12,5...
Не-е, 12,2 у меня с начала эксплуатации авто
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2013, 22:14   #8
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Ген, в финике Г25 - 222силы и по тестам АР ходом он быстрей сиги 2.0т (правда сига 4х4)
Значит у меня не верное впечатление сложилось,возможно из-за условий при каких все проходило.Теперь пока сухо не будет,никаких гонок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
мож водила РС-ки не умеет жарить или со мной ездила через чур бодрая РС
А че там уметь,жми на тапку и усе.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2013, 22:24   #9
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Ген, в финике Г25 - 222силы и по тестам АР ходом он быстрей сиги 2.0т (правда сига 4х4)
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Значит у меня не верное впечатление сложилось,возможно из-за условий при каких все проходило.Теперь пока сухо не будет,никаких гонок.
Серега правда говорит, что в реалиях он драл его по полной.
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
А че там уметь,жми на тапку и усе.
Ну х.з.?
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2013, 22:42   #10
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Ребята, всем привет. Может кому нибудь будет интересно(хотя наверное многие уже много раз испробовали на своей машинке). Выехал сегодня на трассу, выкрутил 5 передачу 5400 оборотов. Друг включил на телефоне GPS. При 200 - стах на спидометре, GPS показывал 184 км/ч (в принципе как и указано в нашей книжке по эксплуатации по поводу максимальной скорости). По GPS выкрутил до 190 км/ч(по спидометру это уже далеко за 200 км/ч).
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!

Последний раз редактировалось АРАРАТ; 02.03.2013 в 23:05.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.