Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 09:30   #371
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Дёма Посмотреть сообщение
На татнафке залился обычным 95 так расход вырос почти на литруху, а на WOG обычный 5-й машинка воспринимает ОТЛИЧНО и экономнее с родной прошивкой! Так зачем же перепрошивать?????
Я прошил ради эксперимента и теперь не жалею :biggrin: С низов подхват получше стал,отсечка ушла с 6200 до почти 8000 и пропали плавающие обороты под нагрузкой И расход в городе по пробках упал с 9 до 8 литров. А учитывая добавленный вес моей машинки(шумка и музыка) улучшенная тяга на низких оборотах пошла в плюс
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:17   #372
Дёма
Новичок
 
Аватар для Дёма
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2170
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я прошил ради эксперимента и теперь не жалею :biggrin: С низов подхват получше стал,отсечка ушла с 6200 до почти 8000 и пропали плавающие обороты под нагрузкой И расход в городе по пробках упал с 9 до 8 литров. А учитывая добавленный вес моей машинки(шумка и музыка) улучшенная тяга на низких оборотах пошла в плюс
С низов это у меня конечно проблемно на пидальку давиш а толк почти нулевой а в аварийных ситуациях это очень важно! Расход мне не сильно уменьшит щас по городу 7,9-8,2!!! По тяге мне тоже не мешало бы добавить маленько!!!!!! Нужно задуматься над этим вопросом да перепрошить! Интересно на гарантийке такое сделают и сколько будет такое удовольствие вытикать $ ?
__________________
Лошадок много не бывает!!!
Дёма вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:47   #373
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Дёма Посмотреть сообщение
С низов это у меня конечно проблемно на пидальку давиш а толк почти нулевой а в аварийных ситуациях это очень важно! Расход мне не сильно уменьшит щас по городу 7,9-8,2!!! По тяге мне тоже не мешало бы добавить маленько!!!!!! Нужно задуматься над этим вопросом да перепрошить! Интересно на гарантийке такое сделают и сколько будет такое удовольствие вытикать $ ?
На гарантийке обычно делают,скока не знаю...Я ш на гарантию забил :biggrin:
У мя ща расход как у тебя стал,а был на литр больше
Если хочешь ещё больше мощи тогда надо на Е2 шить и выкидывать катал,можно ещё нулевик поставить. Но я не знаю,мне и Е3 хватает Катал на месте,фильтр родной
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 11:01   #374
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

А у меня расход упал после того как я поставил дроссель 52-й, сейчас по городу 8-8,3 а с кондишкой до 9л.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 12:31   #375
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

АЕ 0929 ВТ,чистка инжектора стоит:
Если с ЭУРом то 410 грн
Если с ГУРом то 460 грн (сложнее в разборке-сборке)
Может ещё придётся чистить дроссель это плюс около 75 грн.
Это СТО Зенит на Правде.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 20:26   #376
АЕ 0929 ВТ
Новичок
 
Аватар для АЕ 0929 ВТ
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 44
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
АЕ 0929 ВТ,чистка инжектора стоит:
Если с ЭУРом то 410 грн
Если с ГУРом то 460 грн (сложнее в разборке-сборке)
Может ещё придётся чистить дроссель это плюс около 75 грн.
Это СТО Зенит на Правде.
Значит у нас дешевле :-)
__________________
АЕ 0929 ВТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 20:48   #377
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от АЕ 0929 ВТ Посмотреть сообщение
Значит у нас дешевле :-)
Гиде это?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 20:51   #378
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

SERGEICH, РОмыч, а что за прошивка такая, если отсечка 8000? Эти обороты уже опасны для обычного движка.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 21:06   #379
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
SERGEICH, РОмыч, а что за прошивка такая, если отсечка 8000? Эти обороты уже опасны для обычного движка.
Для обычного опасны,но у меня не обычный движок а ПРИОРОВСКИЙ! :biggrin:
Я не говорю что 8000 но более 7000 точно. Стрелка тахометра ложится на 7 а обороты ещё растут.
Евро 3 финал от Паулюса.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 22:41   #380
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Для обычного опасны,но у меня не обычный движок а ПРИОРОВСКИЙ! :biggrin:
Я не говорю что 8000 но более 7000 точно. Стрелка тахометра ложится на 7 а обороты ещё растут.
Евро 3 финал от Паулюса.

я всё хотел спросить да не получалось - ЗАЧЕМ раскручивать движок до таких оборотов?
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.