Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 08:47   #3861
shamann86
Интересующийся
 
Аватар для shamann86
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: тверская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
shamann86 не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

oleinap,а как эту систему можно нарушить есть акцентом не делать промежутка?или ты имеешь ввиду режим авто в вентиляции?у меня не оставлено промежутка, единственное что я заметил, так это как мне показалось в том году кондей сильнее морозил...наверно это просто машина новая была, а в этом чуть забился радиатор, вот и кажется, ну и я не пользуюсь автоматической регулировкой, или как там она называется

Добавлено через 6 минут
Sergey_SK, учитывай что битопласт не поглощает в сжатом состоянии, на полу со временем промнется и толку ноль. и воды он проще будет набирать, по структуре то по сути-поролон с пропиткой. можно на потолок, наверно.и лучше бомбом все таки обработать не только арки, но и пол. и если располагаешь деньгами, то на арки посмотри не бомб а получше есть, но он тотяжелее и листик стоит около рубля за 0.6 кв метра

Добавлено через 3 минуты
битопластом можно бы было клеить, если бы пласты были толщиной см5, он легко занимает свободное пространство, в отличии акцента и тем более сплена и поглощение от толщины именно зависит

Добавлено через 21 секунду
битопластом можно бы было клеить, если бы пласты были толщиной см5, он легко занимает свободное пространство, в отличии акцента и тем более сплена и поглощение от толщины именно зависит
shamann86 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 08:51   #3862
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Это разве герлен?
Ну да он у нас под таким названием продается. ширина 0,2м длина 12 метров.
Ghj вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 09:31   #3863
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от Ghj Посмотреть сообщение
Ну да он у нас под таким названием продается
Хм... Я покупал какую-то черную (типа плотного поролона) херню на самоклеющейся основе... Тоже герленом обзывалась. Ценник, кстати, конский - 200 р за 0,2 х 1 м.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 10:54   #3864
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Народ подскажите, хочу сделать полную хорошую шумку в своей приоре но сам не хочу запариватся, где в Питере можно сделать максимально качественно и не дорого, так сказать соотношение цены и качества и скоко бы это стоило?
LLlypuk88 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 11:07   #3865
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Хм... Я покупал какую-то черную (типа плотного поролона) херню на самоклеющейся основе... Тоже герленом обзывалась. Ценник, кстати, конский - 200 р за 0,2 х 1 м.
Крутой ценник. Я купил рулон этой бяки (герлен 12м) за 5000 тенге (1000 руб).
А про то что вы говорите наверное как на фото. Цена этого поролона 1мх1м примерно 400 руб у нас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120525_001.jpg
Просмотров: 15
Размер:	131.9 Кб
ID:	80789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120525_003.jpg
Просмотров: 17
Размер:	61.9 Кб
ID:	80790  
Ghj вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 11:23   #3866
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от Ghj Посмотреть сообщение
А про то что вы говорите наверное как на фото
Нет. Он похож, но у того, который я покупал, структура была мельче. Да в общем уже неважно. Он себя плохо в морозы показал (застывает). Теперь применяю только широко распространенные материалы...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 17:55   #3867
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

А где этот материал закупается? просто в стоительных магазинах?
LLlypuk88 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 21:46   #3868
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от shamann86 Посмотреть сообщение
oleinap,а как эту систему можно нарушить есть акцентом не делать промежутка?или ты имеешь ввиду режим авто в вентиляции?у меня не оставлено промежутка, единственное что я заметил, так это как мне показалось в том году кондей сильнее морозил...наверно это просто машина новая была, а в этом чуть забился радиатор, вот и кажется, ну и я не пользуюсь автоматической регулировкой, или как там она называется...
да, режим авто в вентиляции, когда регулятор вентилятора стоит в положении АВТО.
У меня получилось, что акцент на лобовой части крыши заканчивается в прим 30 см от обоймы переднего плафона с датчиком и вентилятором, т. е. вентилятор в потолке может гонять воздух от лобового стекла до края листа акцента. А там еще лист сплена 4 мм на железе.
Раньше этот маленький вентилятор гонял воздух между салоном и пространством между крышей и обивкой крыши, датчик чувствовал температуру воздуха...

КСТАТИ, кто знает, КУДА дует этот маленький вентилятор в переднем плафоне? в крышу из салона или из пространства крыши над обивкой в салон?
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 21:55   #3869
shamann86
Интересующийся
 
Аватар для shamann86
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: тверская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
shamann86 не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

oleinap, не знаю куда он дует, но люди делали модернизацию оного для лучшего и более точного "авто", подгибая над феном лопасти вентилятора для лучшего забора воздуха, извините что не в тему. должен забирать воздух с салона на датчик....наверно
shamann86 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 22:21   #3870
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от shamann86 Посмотреть сообщение
oleinap, не знаю куда он дует, но люди делали модернизацию оного для лучшего и более точного "авто", подгибая над феном лопасти вентилятора для лучшего забора воздуха, извините что не в тему. должен забирать воздух с салона на датчик....наверно
...тогда вокруг него можно не бояться "шубу" делать, если его задача обдувать датчик температуры воздухом салона
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.