Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 22:53   #3861
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от LaveLord Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот и мне посчастливилось стать обладателем Lada Priora.Машиной пока очень доволен)))
Моя комплектация:
Двигатель-1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Исполнение-Люкс
Комплектация-21703-03-018
Цена-348420 руб.
Катаюсь 2 день,еще номера не получил...Проехал 280 км за 2 дня
PS. Отвел душу так сказать-покатался))
Конечно же планируется литье,тонировка,музычка
Чуть позже выложу фото!
Поздравляю с покупкой!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:00   #3862
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
вы думаете я сдесь первый день? у мну была приора кроме задней полки ни че не гремело...ну если только тяги в дверях что легко устранимо...
Повезло, что ни что не гремело. Мне - нет, и не только мне.
Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
да и отзовов таких не часто встретишь что торпеда трещит!!!
Не люблю цепляться к словам, но вы ведь сами пишете, что такое есть!

И на счет бреда: выбирай выражения! Тебя ни кто не оскорблял, а ты тут пишешь, что я трепло: что приоры у меня нет.
sa1982 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:01   #3863
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Sa1982. Ну что ты сюда всё это пишешь. Есть тема - "Минусы Приоры".
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:07   #3864
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

А где же заветная модерация ??))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:09   #3865
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
однако легче поверить в ложь одного человека.
Еще раз повторяю, оскорблять НЕ НАДО!!!
Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А где же заветная модерация ??))
Это точно не помешает.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Sa1982. Ну что ты сюда всё это пишешь. Есть тема - "Минусы Приоры".
Да и рад бы уже не писать, но не могу не ответить.
sa1982 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:16   #3866
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, оскорблять НЕ НАДО!!!
Боюсь, вы меня немного не так поняли. Оскорблять я никого не намерен, воспитан по другому. Я лишь говорю то, что вы утверждаете одно, а группа людей утверждает абсолютно противоположное. Можно предположить(как я уже писал), что это нелепое стечение обстоятельств, но согласитесь, что все же это маловероятно. Вот вы из Москвы. Мы завтра клубом выезжаем в Рязань, если хотите, можете подъехать к парковке Макдака что за МКАДом на Новорязанке к 9 утра, и тогда люди, обладающие аналогичными автомобилями посмотрят и, возможно дадут ценные советы. Вот тогда будет настоящий обмен опытом эксплуатации данного авто, а то, что идет здесь - лишь слова.
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:32   #3867
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Боюсь, вы меня немного не так поняли. Оскорблять я никого не намерен, воспитан по другому. Я лишь говорю то, что вы утверждаете одно, а группа людей утверждает абсолютно противоположное. Можно предположить(как я уже писал), что это нелепое стечение обстоятельств, но согласитесь, что все же это маловероятно. Вот вы из Москвы. Мы завтра клубом выезжаем в Рязань, если хотите, можете подъехать к парковке Макдака что за МКАДом на Новорязанке к 9 утра, и тогда люди, обладающие аналогичными автомобилями посмотрят и, возможно дадут ценные советы. Вот тогда будет настоящий обмен опытом эксплуатации данного авто, а то, что идет здесь - лишь слова.
Спасибо за предложение, это куда приятнее слышать. К сожалению не могу, завтра с друзьями едем в Сергиев-Посад.
sa1982 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:40   #3868
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, это куда приятнее слышать. К сожалению не могу, завтра с друзьями едем в Сергиев-Посад.
Просто не стоит видеть в каждом критическом посте оскорбление или наезд. Не буду говорить за остальных, но мне реально интересно, как может быть так, что машины, сошедшие с одного конвеера могут настолько отличаться. И, соответственно, хочется увидеть это воотчию, ибо, глазам доверяю много больше, чем словам. В любом случае вы уже владелец данного авто, и, волей-неволей, вам прийдется владеть им еще n-ое кол-во времени, как минимум, пока не выплатите кредит. Соответственно вливайтесь в коллектив и пытайтесь устранить столь мешающие вам "косяки", ведь известно, что если машину любить, то и она ответит взаимностью. Удачи вам.
З.Ы. У меня под Сергиевым-Посадом дача...
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 00:01   #3869
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Просто не стоит видеть в каждом критическом посте оскорбление или наезд. Не буду говорить за остальных, но мне реально интересно, как может быть так, что машины, сошедшие с одного конвеера могут настолько отличаться. И, соответственно, хочется увидеть это воотчию, ибо, глазам доверяю много больше, чем словам. В любом случае вы уже владелец данного авто, и, волей-неволей, вам прийдется владеть им еще n-ое кол-во времени, как минимум, пока не выплатите кредит. Соответственно вливайтесь в коллектив и пытайтесь устранить столь мешающие вам "косяки", ведь известно, что если машину любить, то и она ответит взаимностью. Удачи вам.
З.Ы. У меня под Сергиевым-Посадом дача...
Я конечно надеюсь на то, что в скором будущем езда на машин будет приносить одни лишь положительные эмоции. Но похоже придется постараться. Сегодня наконец разобрался с задней полкой. А вчера на ТО сделали пятую дверь. Скорее бы со всем остальным решить.
sa1982 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 12:51   #3870
Руст
Новичок
 
Аватар для Руст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хетч
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руст не успел проявить себя
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Привет, коллеги! Позавчера приобрел Приору хетчбек серебристого цвета в коплектации Нормал.
Руст вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.