Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 11:55   #381
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: | Избавление от свиста |

Подскажите какого лучше сечения взять?
Marks вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 12:12   #382
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
что-то дорого у вас, спасибо за совет, попробую им тоже прклеить
Не, эт один из самых дешевых! А так то коричневые то ещё какие, - этот черный и очень эластичный Не забудь проклеить задние углы, - я сначала перед проклеил, было слышно как задние шумят, - проклеил и задние углы, результат написал выше, теперь без музыки при 120 км ч реально стало ехать не вылезая из машины:biggrin:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 12:14   #383
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Подскажите какого лучше сечения взять?
Блин надо померять...я на глаз взял и не прогадал Сегодня ещё его докуплю, - проклею желоба на пластиковых накладках на лобовике
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 14:04   #384
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не, эт один из самых дешевых! А так то коричневые то ещё какие, - этот черный и очень эластичный Не забудь проклеить задние углы, - я сначала перед проклеил, было слышно как задние шумят, - проклеил и задние углы, результат написал выше, теперь без музыки при 120 км ч реально стало ехать не вылезая из машины:biggrin:
Я конечно понимаю, что русские любят экстрим, но чтобвы выходить из машины на скорости 120км/ч это перебор:biggrin:.

Ps да усе проклею
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 16:38   #385
papa Igir
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papa Igir не успел проявить себя
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от yanik_78 Посмотреть сообщение
Сегодня нашли откуда дул холодный воздух в левую ногу. На уровне решетки обдува на стекло , под панелью приборов ,на стойке ,есть такое же отверстие где идут провода на водительскую дверь . Оно не было закрыто ни чем . Его можно только нащупать или снимая панель целиком увидеть. 1.Надо снять панель - которая закрывает доступ к блоку предохранителей (три крутяшки) 2.Снять декоративную защиту панели приборов (4 самореза ) 3.Снять решетку обдува на боковое стекло (2 самореза ) Потом просить жену или у кого маленькая кисть руки ,засунуть в дыру воздуховода и прощупать стойку.Я сдернул еще резиновый уплотнитель двери , немного но видно . Отверстие в ровень воздуховода. Если кому поможет буду рад .
Спасибо огромное за наводку! Сегодня полез, и действительно обнаружил отверстие!!! Поставил заглушку и для верности замазал мастикой, которая валялась в багажнике. Теперь огонь!
papa Igir вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 23:44   #386
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от papa Igir Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за наводку! Сегодня полез, и действительно обнаружил отверстие!!! Поставил заглушку и для верности замазал мастикой, которая валялась в багажнике. Теперь огонь!
А я теперь понял почему у меня не сквозило изначально:biggrin: Я ж когда ШВИ делал заделывал эти отверстия
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 07:20   #387
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 69
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

papa Igir, А у меня не дует,или я не замечаю или еще не совсем холодно.Вот как то так.
А с пассажирской стороны могут быть такие дыры?Не у кого пассажиры не жаловались на сквозняк?
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 09:25   #388
papa Igir
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papa Igir не успел проявить себя
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от papa Igir Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за наводку! Сегодня полез, и действительно обнаружил отверстие!!! Поставил заглушку и для верности замазал мастикой, которая валялась в багажнике. Теперь огонь!
Да, поторопился. С утра попробовал по трассе, один хрен откуда - то дует, правда меньше. Будем искать дальше. Знакомый говорил, что есть отверстие под омывательным бачком, только я его из салона что - не нащупал (видимо придется снимать отеплитель. (А столько было радости)???
papa Igir вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 10:25   #389
Сергей59
Освоившийся
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущее
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от papa Igir Посмотреть сообщение
Да, поторопился. С утра попробовал по трассе, один хрен откуда - то дует, правда меньше. Будем искать дальше. Знакомый говорил, что есть отверстие под омывательным бачком, только я его из салона что - не нащупал (видимо придется снимать отеплитель. (А столько было радости)???
Если что нибудь найдется новое, обязательно напиши, тоже уже с ума схожу от этого ледяного ветра.
Сергей59 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 19:13   #390
yanik_78
Новичок
 
Аватар для yanik_78
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-18
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yanik_78 не успел проявить себя
Ответ: | Избавление от свиста |

Всем привет . Я сегодня загнал машину на станцию , снимали панель приборов и все же нашли огромное отверстие . Мне кажеться до него можно и не снимая панель целиком добраться . Надо снять блок предохранителей , он крепиться на Г-образном усилители , этот усилитель крепиться двумя болтами к стойке и двумя или тремя гайками к кузову . Вот под этим усилителем (в кузове ) есть отверстие диаметром 5-6 см . Из него и сифонило . Вот фото , видимо на заводе опять забыли заглушку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера IMG_0981.jpg
Просмотров: 1052
Размер:	120.3 Кб
ID:	25961  
__________________
ICQ 447035105
yanik_78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.