Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 00:21   #381
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

ну так а хоть чего расчеты?
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:24   #382
Anet13club
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 2113
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anet13club не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Ты заметил что пока ты описываешь меня ты оскорбил уже 4раза меня! Ты общаясь с кем то задеваешь меня, и вообще ты кто такой? Ты меня старше и должен быть поумнее, а ты при любом удобном случаи пытаешься подье...ь! И я то хоть свою точку зрения имею и ее отстаиваю, и ты только головой киваешь в след кого то и занимаешься облизыванием заднего полушария! Угомонись уже, и не затрагивай в своих сообщениях мою личность!
__________________
в заезде выигрывает не тот кто раньше стартует, а тот кто позже тормазит!
Anet13club вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:28   #383
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
ну так а хоть чего расчеты?
Впуск, доработка ГБЦ, ГРМ. Много чего. Я не вдавался в эти подробности.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:29   #384
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Anet13club Посмотреть сообщение
One_77, ты гоблин с сальником на распредвале, и отсутствием контроллера в эбу! Засунь флейту в свою выхлопную трубу, и в конце концов заглуши мотор!
Спасибо, малышка, ты первая девочка, которая сочинила для меня стихи!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Все Ярик больше не буду, честно!:wink:
А то все серьезные такие чего-то, но сто процентов куча народу в тихаря патцталом эти два дня провалялось..:biggrin:
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:29   #385
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Anet13club Посмотреть сообщение
Ты заметил что пока ты описываешь меня ты оскорбил уже 4раза меня! Ты общаясь с кем то задеваешь меня, и вообще ты кто такой? Ты меня старше и должен быть поумнее, а ты при любом удобном случаи пытаешься подье...ь! И я то хоть свою точку зрения имею и ее отстаиваю, и ты только головой киваешь в след кого то и занимаешься облизыванием заднего полушария! Угомонись уже, и не затрагивай в своих сообщениях мою личность!
Есть теугольник - жми на него.

one_77, Тоже самое.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:37   #386
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

YARYCK, да не буду я на нее жаловаться.. Аня ну хорош уже, возьми почитай свои посты с самого начала, тем более на фоне Андрейки78.. и пойми все правильно, а насчет не одеквата, посмотри что ты мне в личку писала, и какие выводы я должен был сделать?
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:49   #387
Anet13club
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 2113
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anet13club не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

А что я тебе должна была в любви признаться в личке? Лучше там грязью полить чтоб никто не видел, чем публично выступать! Ты меня провоцировал в каждом сообщении! У меня слава богу защитная реакция работает нормально! Пожайлуста за стешок, первый раз говорят навсегда запоминаеться!
__________________
в заезде выигрывает не тот кто раньше стартует, а тот кто позже тормазит!
Anet13club вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:51   #388
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

http://www.youtube.com/watch?v=JzUsBgv67JI За день до пожара! Точнее за несколько часов!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:54   #389
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
да не буду я на нее жаловаться..
Цитата:
Сообщение от Anet13club Посмотреть сообщение
Пожайлуста за стешок,
Вот и помирились,всё закончили флуд......теперь по теме все разговоры!
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 00:54   #390
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

YARYCK, если честно, то не видал на покатушках этой 13шки!


Anet13club, вы где низко летаете? Просто уже по человечески любопытно!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.