Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 17:26   #381
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На с какого перепуга там маста больше, я со своими ногами реально в баранку упираюсь, так, что крутить ее не получается физически, а в приоре я сижу, и между рулем и ногой, пролазиет рука, а знакомый, моего роста, "короткими" ногами и длинным туловещем, за рулем сидит более менее, только башкой, исшоркал весь потолок, на своей семере, и о чем вы говорите??? Или речь идет о БМВ семерке?

данная проблема существует.

Однако могу сказать следующее, т.к у меня подряд 2 Приоры. Первая, которую я покупал в 2007 году, в комплектации НОРМА, имела то ли более длинные салазки , то ли эти салазки были сдвинуты немного назад. Но в любом случае, я (1,87) мог СПОКОЙНО отодвигаться как хотел, и ноги не за что не цеплялись. удобно было...

Купив 02-018, я сразу отметил, что ни фига не так стало. Теперь даже отодвинувшись на полную, у меня коленка под руль не залезает, ее постоянно сгибаешь вбок, что вызывает легкий напряг мышц. Если ездишь долго, то нога отекает.

Однако лечить это буду во время шумки пола. Возможно салазки можно подвинуть назад ?
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 19:21   #382
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

рост-178 вес-115 нетесно
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 11:28   #383
VVS-
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VVS- станет известным достаточно скороVVS- станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

176 см 76кг сиденье можно было бы подальше двинуть. На десятке комфортнее была посадка. Но привык уже...
VVS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:20   #384
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 183, сиденье до упора назад, руль максимально вверх. Постепенно привыкаю, хотя посадку идеальной назвать не могу. Хочется еще дальше отодвинуться. Между рулем и ногами просвет очень небольшой. Так же хочется валик под радикулит ( форма спинки неидеальная :( ) и большего наклона подушки сиденья. Тут поднимали переднюю часть сиденья увеличивая длину шпилек и подкладывая под переднюю часть каркаса деревянный брусок, однако в таком случае ноги упрутся в руль уже конкретно.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:54   #385
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

185/90 чувсвую себя нормально. По удобству посадки из отечественных авто мне нравится сидеть в газели.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:54   #386
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Ну незнаю..
180\102 не тесно! Тем кому тесно при такой комплекции, откровенно, может пузо мешает
Без обид
khusman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 08:28   #387
Observer
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Observer не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня 86 кг на 183 см. Также как товарищ выше написал - сиденье до упора назад и руль вверх до максимума. Не очень удобно, но уже привык. Один из самых неприятных моментов - неправильное положение ноги на педали сцепления - нога слишком сильно сгибается и при полном выжиме сцепления не выпрямляется, как по идее должно быть.
Зато сверху до потолка большой зазор. Сиденье более-менее. Меня во всяком случае устраивает. В общем взаимное положение кресла руля и педалей нельзя назвать удачным. И доступными регулировками для всех возможных случаев нельзя ими достичь полного комфорта. И это грустно.
Когда сначала в салонах присматривался к приоре, вообще не мог несколько раз сходу сесть за руль. Уже попозже приноровился.
Observer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 20:58   #388
RNUT777
Гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RNUT777 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня рост 175 мне тоже тесновата хоть я и стройный как брюс ли
RNUT777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 08:53   #389
Nochkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nochkin
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nochkin не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

странно.. мне с моими скромными 176 см совсем не тесно...
Nochkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 11:12   #390
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
Рост 186 см. Сел в Приору поднял руль, отодвинул сидение до конца и, блин, тесно, очень тесно. Мне надо еще сантиметра на 4 - 5 сидение отодвинуть. А что будет на дальняке с правым коленом, даже и представлять не хочу. Сейчас езжу на семерке, сидение отодвинуто не до конца, ногам простор. Если Приору не куплю, то только из-за сидения. В остальном машинка нравится. Обидно, да. :(
Это в 7мерке места много по сравнению с Приорой ???? Мне с 190 см роста было куда удобнее в 21093 чем в Семере(четверке), а в десятке намного удобнее чем девятине!
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.