Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 16:33   #381
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Broker, глупо жаловаться на свою жену и свою машину - сам выбирал...
я пока что не женат.
а машина мне моя нравится со всеми ее недостатками, были бы деньги - купил бы что получше, а за 400 тысяч возит, да и ладно.
но из-за того что она мне нравится я не закрываю глаза на ее недостатки!

Последний раз редактировалось Пчёл; 18.11.2012 в 18:45.
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 17:49   #382
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ощущение что даже 2110 была потише
а в приоре седан тоже тихо, в отличии от хеча и сарая (универсал), но рекорд всетаки за хечем, сам им владел, просто о....вал, когда садился к знакомому в седан с пробегом за 50000 км....
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 18:42   #383
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
У моей знакомой мазда 3, 1.6 проехала 135 тысяч уже, сажусь туда и офигеваю! Реально как новая машина!
этого быть не должно.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
глупо жаловаться на машину - сам выбирал
иногда стоишь перед выбором-денег только данная сумма-хочется новое-в итоге лада.
это патом приходит-правильно поступил или нет.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 18:44   #384
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Предлагаю не выходить за рамки темы... Здесь только отзывы!!!
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 21:46   #385
Калямба
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Калямба не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Купили авто в начале лета. Вцелом доволен, но не ожидал, что будет столько мелких поломок. Во-первых, я не уехал на авто после покупки в первый день. Завёл, а она тарахтит, как дизель, да ещё и задний стеклоподъёмник не работает - оставили на день на ремонт. Это сильно огорчило, радостное настроение от мысли о новой машине улетучилось +( На следующий день всё работало, Двигатель -"как часы", стеклоподъемник, как надо +) да плюс бонус получил - набор автомобилиста (аптечка, знак АО, огнетушитель, тросс, перчи). Зато через 3000 км опять досада - потёк бачок омывайки, причём не сам бак, а откуда-то из двигателя. потом другой стеклоподъёмник задний накрылся - опускал, но не мог поднять стекло. Опять гарантия. Однако бачок не поменяли - у них он не тёк. (и действительно, к моему удивлению) Бачок до сих пор то течёт то не течёт - не знаю что к чему, но сам не хочу менять , а на гарантии, как на зло - герметичен +)))) Ещё через 3000 км, в 6000 закрылся и отказался открываться замок задней двери. Сделали по гарантии, но на следующий день - те же яйца, только в профиль. Опять поехали, повезло - без очереди замок заменили. Комплектация люкс, подсветка дверей передних то работает, то мерцает, то не работает... скоро опять в гарантийный отдел звонить буду... (хоть и мелочь, но не хочу я на новой машине ещё сам соваться, не для того её покупали) С тех пор почти не ездил на авто, но в целом доволен. +)
Калямба вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 23:26   #386
babkin-62
Гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
babkin-62 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

машина приобретена в июне 2011г. пробег на сегодня 26500км.
Авто живет в деревне, таскает для нужд хозяйства двухосный тонар с грузом до 2тонн по "отличным " деревенским дорогам. Ездил на Юг,в Татарию, дома вожу сено, пилиматериал, домочадцев, невест и т.д.
Поломок нет! То, что полетел стеклопод"емник, не считаю вина машины-блок то не наш. Подвеска- да стучит на отбой, но назовите ту иномарку у которой по нашим дорогам подвеска терпит ( в цене бюджета). Салон-шумит, но у знакомого Фьюжин (того же года) так гремит, что приоре не снилось, притом он сено не возит и с нормальных дорог не сьезжает.Движек-больше полонино "бюджета" рядом не стояло.
Короче, рабочая лошадка с прикидом на комфорт в умелых руках.
В деревне и новому "ушастику" за нормальную цену были бы рады,а если кому то надо круто и по России ездить только по гаражу- берите Бугатти или Мерина и не хайте то чем люди живут. Кого обидел, извините.
прежние машины: 2103,2106,ЗАЗ 965, М2141, 21099.
babkin-62 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 23:34   #387
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ну как так можно? пишу что приора скрипит, гремит, так меня минусуют все, администрация посты мои удаляет!
У моей знакомой мазда 3, 1.6 проехала 135 тысяч уже, сажусь туда и офигеваю! Реально как новая машина! Салон не гремит вообще, нигде, хоть по стиральной доске езжай! Да слышен двигатель, да слышно дорогу но НАМНОГО меньше и откуда то издалека. Сажусь в свою приору с пробегом 3186 километров и плакать хочется, да ничего не гремит на хорошей дороге, но на заплатках весь салон сверчками заполняется. А потом ещё меня высмеивают на форуме как сказочника. Комфортная скорость в плане шума 80-90 километров в час, не более.

Добавлено через 2 минуты
ощущение что даже 2110 была потише, а ее было бы справедливо с опелем кадет сравнивать 1987 года.
ващщето не ценники приоры и мазды посмотри,и сравнивай,а так канешно мазда будет лучше чем приора,....у мазды подвеска жестче чем у приоры если чи то
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 23:48   #388
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ну как так можно? пишу что приора скрипит, гремит, так меня минусуют все, администрация посты мои удаляет!
У моей знакомой мазда 3, 1.6 проехала 135 тысяч уже, сажусь туда и офигеваю! Реально как новая машина! Салон не гремит вообще, нигде, хоть по стиральной доске езжай! Да слышен двигатель, да слышно дорогу но НАМНОГО меньше и откуда то издалека. Сажусь в свою приору с пробегом 3186 километров и плакать хочется
ну так ты при покупке машины зажмотил тысяч 300... так сказать, не захотел доплатить за комфорт и т.п. так что зачем сейчас жалуешься? иди уже, катайся на том, что купил
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 23:48   #389
babkin-62
Гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
babkin-62 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Тимар у меня друг чеченец, приора на две недели младьше, пробег около 75000-без поломок. А по цене Мазды, куплю три Приоры и посмотрю кто больше проездит без забот.
babkin-62 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:49   #390
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=150
почитайте на досуге, с чем люди приору сравнивают
а я тут сравнил мазду 3 которая на 3-ий круг скоро пойдет с новой приорой, и тут народ такую кашу развел
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.