Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 17:24   #381
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Приветствую всех.
Хочу к Вам присоединиться. Полтора месяца назад стал обладателем Приоры
Год - 10, цвет серебро.
Будем знакомы, Владимир.
Владимир466 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 18:27   #382
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Владимир466, Добро пожаловать, какова история выбора и покупки авто, почему именно приора а не пруль или недоиномарка. Какая комплектация? А что за цвет, серебро? Наверно снежка?
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 22:27   #383
Hohol52061
Постоялец
 
Аватар для Hohol52061
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: с.Сокур
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Hohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скоро
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Владимир466, добро пожаловать, теска)
__________________
Hohol52061 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 23:06   #384
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Да, цвет снежка.
Комплектация норма.
Почему именно Приора? Просто захотелось именно новую машину, да и под утилизацию попал вдобавок (имелась ещё стаааренькая шестерка, сдал её). Калины и Самары сразу не рассматривал, ну не нравятся они мне, не цепляют. А вот Приора понравилась сразу как только в народе появилась. Давно уже присматривался.
Выбор цвета, кстати, та ещё история Уже где-то месяца через полтора-два, после подачи документов и оформления заявки, звонит девушка из Автоцентра. А хотел я портвейн. Говорит не поставляет сейчас завод портвейн, выбирайте другой цвет. Она мне перебирает все возможные варианты, ну типа снежная королева, думаю - интересно, говорит белый с оттенком Ну я на сайте автоваза посмотрел, вроде так, согласился (самый разгар рабочего дня, и так некогда а тут меня ещё пытают, на скорую руку в общем не задумываясь). Хотя хотел или черный или чисто белый ))) Ну кто ж знал что снежка выглядит как обычное серебро, на сайте красивей был цвет, ну да ладно )) Далее ещё хуже, заказывал одну комплектацию, тоже норму, но получше. Пришло в итоге не то. Говорят если брать не будете, то снова будете ждать ещё хз сколько (а ждал уже 5 месяцев почти). Ну да ладно думаю, решние - беру эту.
Вот уже как полтора месяца езжу на ней. Остался доволен, пока что ))) Пробег уже 2400. Завтра-послезавтра поеду на ТО-1.
На вопрос почему не Пруль? Последние 4 года ездил на них, одна тойотка ещё осталась, сейчас жена ездит на ней. Покупать ещё одно ведро 8-10-ти летней давности счел нецелесообразным. Впечатления только положительные от Приорки. Калина тоже ничего, ездил немного, но внешне совсем не нравится. По сравнению с японцами всё таки обрадовал высокий клиренс. Единственное что хотел изначально - только седан, потому как все предыдущие (нерусские) были универсалами или хетчами Наездился.
Такова моя история.
Ловите на улицах города. нумер 466. Езжу по пенсионерски почти )))
Владимир466 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 23:09   #385
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Обитаю в основном в заельцовском и калининском районах.
Владимир466 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 08:38   #386
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от Владимир466 Посмотреть сообщение
Да, цвет снежка.
Комплектация норма.
Почему именно Приора? Просто захотелось именно новую машину, да и под утилизацию попал вдобавок (имелась ещё стаааренькая шестерка, сдал её). Калины и Самары сразу не рассматривал, ну не нравятся они мне, не цепляют. А вот Приора понравилась сразу как только в народе появилась. Давно уже присматривался.
Выбор цвета, кстати, та ещё история Уже где-то месяца через полтора-два, после подачи документов и оформления заявки, звонит девушка из Автоцентра. А хотел я портвейн. Говорит не поставляет сейчас завод портвейн, выбирайте другой цвет. Она мне перебирает все возможные варианты, ну типа снежная королева, думаю - интересно, говорит белый с оттенком Ну я на сайте автоваза посмотрел, вроде так, согласился (самый разгар рабочего дня, и так некогда а тут меня ещё пытают, на скорую руку в общем не задумываясь). Хотя хотел или черный или чисто белый ))) Ну кто ж знал что снежка выглядит как обычное серебро, на сайте красивей был цвет, ну да ладно )) Далее ещё хуже, заказывал одну комплектацию, тоже норму, но получше. Пришло в итоге не то. Говорят если брать не будете, то снова будете ждать ещё хз сколько (а ждал уже 5 месяцев почти). Ну да ладно думаю, решние - беру эту.
Вот уже как полтора месяца езжу на ней. Остался доволен, пока что ))) Пробег уже 2400. Завтра-послезавтра поеду на ТО-1.
На вопрос почему не Пруль? Последние 4 года ездил на них, одна тойотка ещё осталась, сейчас жена ездит на ней. Покупать ещё одно ведро 8-10-ти летней давности счел нецелесообразным. Впечатления только положительные от Приорки. Калина тоже ничего, ездил немного, но внешне совсем не нравится. По сравнению с японцами всё таки обрадовал высокий клиренс. Единственное что хотел изначально - только седан, потому как все предыдущие (нерусские) были универсалами или хетчами Наездился.
Такова моя история.
Ловите на улицах города. нумер 466. Езжу по пенсионерски почти )))
Что тут скажешь, наш человек Добро пожаловать в наши стройные ряды
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 09:00   #387
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Владимир466, привет! Почти сосед.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 17:43   #388
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от Dmitriy1069 Посмотреть сообщение
Добрый день! Принимайте: универсал, люкс, цвет снежная королева. Вчера вечером пригнал из Барнаула! Живу в Линёво.
странно!!!! я брал авто 26.10.2010 в авто-1, универсал, люкс, снежная королева, 391200 , приехал с деньгами, через час уехал на авто, все машины там с птс идут
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 17:52   #389
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

centrumnsk, С ПТС вообще непонятки, знакомые брали 25 декабря на мехе 15-у им сказали ПТС у DHL и будет через пару дней. Смотрел интервью по ВАЗ ТВ с руководством завода так там сказали что дилеры присваивали деньги за проданные авто т.е распоряжались ими по своему усмотрению и теперь они (завод) как только увидят деньги на счету перегоняют ПТС через DHL. Может на Русской есть договоренность с заводом.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 18:45   #390
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

[QUOTE=Jar;1112862]centrumnsk, С ПТС вообще непонятки, знакомые брали 25 декабря на мехе 15-у им сказали ПТС у DHL и будет через пару дней. Смотрел интервью по ВАЗ ТВ с руководством завода так там сказали что дилеры присваивали деньги за проданные авто т.е распоряжались ими по своему усмотрению и теперь они (завод) как только увидят деньги на счету перегоняют ПТС через DHL. Может на Русской есть договоренность с заводом.[/QU
Не знаю, все возможно
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.