Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 14:42   #381
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Всем Привет! подскажите пожалуйста на приорах передние стойки подвески разборные ?
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:14   #382
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от Злой Йожег Посмотреть сообщение
Всем Привет! подскажите пожалуйста на приорах передние стойки подвески разборные ?
Вроде как нет
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 13:02   #383
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Злой Йожег не успел проявить себя
Icon9 Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Вроде как нет
понятно будем полностью менять =)
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 22:32   #384
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Кто нить разбирал повторители поворотников (Калина, Приора)?
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 08:59   #385
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

я разбирал!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 17:25   #386
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Кто нить разбирал повторители поворотников (Калина, Приора)?
Смысл их разбирать ? В магазине 90 руб. стоят
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:32   #387
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

народ не кто не знает где купить по дешевле смд светодиоды?
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 21:35   #388
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Злой Йожег, Во во и я про то же.
Хочу повторители светодиодные сделать. Точнее уже сделал. У меня поворотник сломался и решил над ним поэксперементировать. Завтра покажу что получилось.

Злой Йожег, я делал так в радиодеталях покупал ленту светодиодную и выпаивал их оттуда. А так в радиомаркете спросить надо, но цены у них правда пипец полный. Я думал через инэт заказать, но переплачивать за доставку 300-500р. при цене покупки в 400р. как-то неособо охота. Можно подумать мож скооперироваться.
P.S. Мой опытный образец светодиодного повторителя кстать вроде ничего получился, сегодня на работе примерял.

Добавлено через 2 минуты
anasbabas, как это сделать окуратно. Я лично тупо вырезал паяльным ножом.
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 21:41   #389
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

блин лента это извените туфта сколько мне светодиодов нужно это можно потратить около 1500 за ленту. заходил в радио маркет и в мысль и на луночарского палатка знаеш наверно ну так вот один смд светодиод собака 6 рублей стоит мне их 100 надо 600 рублей для меня многовато что то. друг сказал у него рядом с домом магазинчик есть где то на вересаева там он дешёвый заходил узнавал там отни 4 рубля стоят эт уже получше хочу где нить ещё подешевле найти! хочу ходовые огни сделать у меня в бампере 2 дырки под противотуманки думал круглые сделать =) я помешан на светодиодах xD

Добавлено через 1 минуту
MerdrE я пинцетом выпаивал из ноутбука там тож стоят и припаивал тож с помощью его же =)
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 00:01   #390
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

MerdrE,а не)))) я думал ты спрашиваешь про вытаскивал кто-то или нет! я себе просто менял повторители)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.