Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 10:08   #381
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Подключение антенны Bosch

Два года пионер(7000UB) работал с бошем, таких проблем не было. Антенна также была подключена к сине-белому. Мне кажется проблема в магнитоле. Выведи на отдельную кнопку питание магнитолы, если другим способом проблему решить не получится.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 08:44   #382
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: антенна

А куда лучше поставить антенну, на перёд или назад? Говорят, что чем дальше от мотора, тем помех на радио меньше будет. Да и практически на всех иномарках антенны стоят сзади, тем более на универсалах...
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 09:02   #383
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: антенна

Тоже в магазине сказали назад ставь, но у меня штатное отверстие, и выбора особо не было. Про помехи ни чего не скажу (не знаю), а с точки зрения эстетики маленькая, аккуратненькая антенна на универсале лучше смотрится сзади. ИМХО
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 21:36   #384
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прием радиостанций

У меня тоже антена БОШ так же закреплена на тонировке,так же были проблемы с приемом.Грешил на антену.А оказалось все просто товарищ сказал что я лошара и изменив настройки в магнитоле добился нормального приема.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 08:24   #385
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Прием радиостанций

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
У меня тоже антена БОШ так же закреплена на тонировке,так же были проблемы с приемом.Грешил на антену.А оказалось все просто товарищ сказал что я лошара и изменив настройки в магнитоле добился нормального приема.
какие настройки для радио в магнитоле, кроме частоты??
а вообще берет вашу антену и вытаскиваете на улицу и пробуйте как она там ловит...
если не ловит там где ловит у всех, то проверьте контакты проверьте не создаются ли помехи другими проводами рядом. если не помогло выкидывайте нах антенну.
я сам хотел сначала бош купить...а потом подумал и купил какую то дешовую внутрению за 150р... тоже ловила хренова сначала....
а потом я её выташил и тупо стал ей водить по салону)))))
в итоге поставил её на место где была - лобовое стекло, а провод который оказался очень длинным я засунул под обшивку потолка и всё супер стало... а до этого провод был свернут под панелью в районе бардака....
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 00:35   #386
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: антенна

Может кому пригодится , тут видно в задней части крыши мою антенну
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 14:30   #387
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прием радиостанций

[QUOTE="Ze[F!]r'ka;942314"]какие настройки для радио в магнитоле, кроме частоты??
У меня ДВД магнитола JVC и поверь в ней оказываются есть настройки,которые влияют на качество приема.Спасибо товарищу а так бы я тоже думал что там нету никаких настроек.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 15:49   #388
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Может кому пригодится , тут видно в задней части крыши мою антенну
осталось стойки дверей черной гляцевой пленкой затянуть и будет полный комплект красоты
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:43   #389
vazem
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vazem не успел проявить себя
Re: антенна

На своём универсале буду ставить на заднюю дверь. Знакомый электронщик заверил, что надо дальше от мотора. Антену кстати уже подсоединил и протянул, но дырку ещё не просверлил, штырь на задней полке валяется. Осталось много лишнего провода, не знаю обрезать лишнее и сделать скрутку, или свернуть бубликом под потолок. Приём кстати уже лучше чем с активной на стекле.
vazem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 22:01   #390
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от vazem Посмотреть сообщение
Осталось много лишнего провода, не знаю обрезать лишнее и сделать скрутку, или свернуть бубликом под потолок
Никаких скруток и бубликов. Идеальный вариант отрезать лишнее, с небольшим запасом, и перепаять.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.