Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 13:28   #381
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Американец, давай уж успокаивайся, что-ли... Если что сделай паузу - выкушай 0,5 или сколько влезет, только лучше завтра ибо после завтьра субб а завтра на раб.
Я братишка завтра на работу с 15 до 23. Я по скользящему графику работаю , на заводе. Да я и не расстроен в принципе , эти картонные дурилки просто возомнили о себе. Пьют то и едят тоже самое :biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:30   #382
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
переехал....расширяться уже некуда было)))))
Все довольны и супруга?
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 13:45   #383
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Escander, Юрьeвич,Ну ладно братишки , побег я по делам. Удачи:biggrin:
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 14:37   #384
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Escander, Юрьeвич,Ну ладно братишки , побег я по делам. Удачи:biggrin:
Давай, а насчёт удалённых сообщений - тут полфорума вычисляет анонимного минусиста в репу (подозреваю таковых на само деле не один, т.к. подражать плохому проще чем делать что-то хорошее самому) и без особого успеха...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 14:45   #385
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
я уже рассказывал:biggrin:впечатлен я двоякие...а вы с какой целью интересуетесь?:biggrin:
Извините, как-то невнятно. Например, могу долго трындеть про Кемерово, про его широкие улицы, про утопающую в зелени улицу Весеннюю, про алею герое и памятник павшим во второй мировой, стоящие на ней, про улицу имени города побратима - Ноградскую (во времена когда мы были 1/6 суши), про Красную Горку, про памятник шахтёрам Эрнста Неизвестного, про ....да даже про заводы-гигинты (картонно-толиумный, Азот, КХЗ, ХимПром, ...) и шахты с разрезами. А Вы как-то уж слишком кратко или я где-то эссе упустил?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 14:48   #386
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

[quote=SERGEICH]
Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А все посты канули в лету, даже вчерашних нескольких и тех нет. Все могут короли , не подкопаешся.:biggrin:
Олег мы сколько раз уже пытались забыть всё и нормально общаться? И что ты каждый раз делаешь?Всё по новой?
Прекращай играть на публику и делать из себя жертву холокоста,блин. Веди себя как взрослый мужик,а то многие с форума уже думают что тебе лет 18-22,а когда узнают правду советуют обратится к психиатру.
Тебе мало того что ты выпроводил Юлечку и Натали с форума? Так ты теперь еще и кичишься тем что тебя "гнобят"?

Последний раз редактировалось SERGEICH; 02.04.2009 в 14:59.
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 14:50   #387
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Давай, а насчёт удалённых сообщений - тут полфорума вычисляет анонимного минусиста в репу (подозреваю таковых на само деле не один, т.к. подражать плохому проще чем делать что-то хорошее самому) и без особого успеха...
Поверь,я когда ставлю репу всегда подписываюсь.В частности тебе я ставил несколько раз за понравившиеся посты плюс.
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 14:51   #388
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А все посты канули в лету, даже вчерашних нескольких и тех нет. Все могут короли , не подкопаешся.:biggrin:
Как ни странно подтвердить это тебе нечем... С панели администратора я не вижу твоих постов удалённых кем то вчера
 
Вверх
Старый 02.04.2009, 15:02   #389
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

SERGEICH,ну что за блин!!! Разве я кого-то в чём-то обвинял? Разве я на кого-то намекал? Разве я не писал, что любой взрослый с подобным ситуациями сталкивался и виновным как правило оказывается тот на кого ни кто ни когда-бы и не подумал?
Про панель администратора - ты-же айтишнег, логи тоже можно вычистить так как нужно, потом могло совпасть с проведением каких-либо регламентных работ форума или по другой причине форум откатили на состояние которое было несколько часов или мин. назад. Мы-же на электронном форуме, который суть некое представление савокупности так или иначе намагниченных доменов (0 или 1), это даже не материя это один из многих атрибутов её состояния.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 15:03   #390
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Кстати, научи как в чужое сообщение имплантировать свои реплики, реально интересно (получается что сообщения 386-390 как-бы вложены в 385 сообщение).
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.