Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 11:38   #381
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А зачем тебе новая праворулька?Они и старые очень хорошие...Сравнивать надо по покупательской способности,так весь мир считает,тебе знакомо это название?
А мне, например. принципиально - НОВЫЙ автомобиль! Я что? Не по-русски пишу? Я, допустим, хочу НОВУЮ праворульку! Что тут сложного? Нафига мне ваши обноски за 300-400к, на которых ещё не известно, кто и как ездил! Зачем человеку машина? Затем, чтобы ездить! И только я начинаю интересоваться, сколько стоит новая праворулька - получаю вопрос: Зачем? Может, я способен купить новую? Причём тут покупательская способность, когда многим ещё и новую хочется? НОВУЮ! Или это слово вам не знакомо? Новую - означает, что НИКТО на ней до меня не ездил! Меня интересует ГАРАНТИЯ! И не надо говорить, что они не ломаются! Вот что за люди? Им одно, они про другое.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось Axt; 04.07.2011 в 12:19.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:04   #382
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне, например. принципиально - НОВЫЙ автомобиль! Я что? Не по-русски пишу? Я, допустим, хочу НОВУЮ праворульку!
Какую именно?Их много,это не ваз...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:05   #383
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

XMblPb, интересно что если кто то из твоих пассажиров бзданет?))
snart вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:11   #384
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
XMblPb, интересно что если кто то из твоих пассажиров бзданет?))
Пофиг! Из пассажиров только жена А потом впарю и мне пофиг кто и как будет на ней ездить. Ещё раз повторяю, дело даже не в бздеже! Я просто хочу купить машину, не загоняя её в сервис, не лазить вокруг неё и искать сколы, царапины, выяснять, битая или нет, жива ли подвеска, менялись ли фильтра, сколько ещё осталось колодкам и т.д. Вот что меня на самом деле волнует! Пукание - это так, можно сказать, просто пример, чтоли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Какую именно?Их много,это не ваз...
да мало ли какую! Вот на каких сами ездите, посмотрите сколько они новые стоят! Я понимаю, что б/у стоит тех же денег, что и Приора, только новая. Но многие именно потому и берут новую, им нужна именно новая. Многим не нравится правый руль. Кстати, на трассе ещё более-менее обогнать можно, а, вот, в городе при плотном потоке уже сложнее. Многие, насколько я знаю, вставляют камеру в зеркало, чтобы хоть что-то видеть. Да, правый руль не всем нравится.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:12   #385
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне, например. принципиально - НОВЫЙ автомобиль!
Я тоже когда-то так думал,все вазы новые покупал,что в те времена было далеко не просто...Потом понял,как я ошибался,оказывается Б\У может быть лучше нового ваза...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:15   #386
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне, например. принципиально - НОВЫЙ автомобиль! Я что? Не по-русски пишу? Я, допустим, хочу НОВУЮ праворульку! Что тут сложного?
сложного абсалютно ничего нет... какой авто именно вас интересует?... я кстати имено это у вас уже спрашивал ранее.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
жива ли подвеска, менялись ли фильтра, сколько ещё осталось колодкам и т.д.
меня это тоже никогда не интересовало при покупке бу авто...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:15   #387
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот на каких сами ездите, посмотрите сколько они новые стоят! Я понимаю, что б/у стоит тех же денег, что и Приора, только новая.
Я знаю сколько стоят мои машины,а тебе зачем?Покупать ты не в состоянии,какой может быть интерес?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:16   #388
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Я знаю сколько стоят мои машины,а тебе зачем?
Чтобы было! Для общего развития и образования!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
сложного абсалютно ничего нет... какой авто именно вас интересует?... я кстати имено это у вас уже спрашивал ранее.....
Например, тот же Харрёк! Сколько новый?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:19   #389
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
лазить вокруг неё и искать сколы, царапины
тоже никогда не искал... если открытого металла нет, значит на мой век всегда хватит....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
да мало ли какую! Вот на каких сами ездите, посмотрите сколько они новые стоят!
За мою японец в 1998г отдал 24к$... с телевизором, нави, сидиченджер на 6 диском, JBL...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:20   #390
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
тоже никогда не искал... если открытого металла нет, значит на мой век всегда хватит....
просто, мало ли что? Зачем мне эти проблемы? С новой вообще этого нету. Сел и поехал. не волнует что там с подвеской. Даже если что-то и случилось - приехал и сделал по гарантии. поездил годок-другой, продал и купил новую. Вот это мне интересно.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
За мою японец в 1998г отдал 24к$... с телевизором, нави, сидиченджер на 6 диском, JBL...
У нас в 98 году тоже не такие цены были) Эх, вернуться бы туда! Такие машинки делали!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.