Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 21:50   #381
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

У меня тоже замерзал.....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2013, 15:15   #382
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Нарисовалась проблемка на ЗДТ Торнадо ,после замены колодок , при левом повороте идет страшный гул иногда на на прямой , когда нагрузка на правый зад !
Перестановка других колодок эфекта не дало!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 00:23   #383
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

ЗДТ решат проблему такого торможения со 190? до 150 тормозила, и потом все перегрелось нахрен))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 12:03   #384
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ЗДТ решат проблему такого торможения со 190? до 150 тормозила, и потом все перегрелось нахрен))
Дисковые эфективнее но по ходу дискам хана , как только тепло настало !
Прикольный полигончик !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 12:59   #385
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

У меня сзади барабаны чугун, спереди ПДТ Торнадо Д14. Всё отлично тормозит.
Испытано в +24 при натсройке программы онлайн.
Когда с ХХ газ в пол на третьей и удерживал тормоз вплоть до 140км/ч на третьей передаче. Остыли и потом опять также. Всего было 9 циклов такого стиля разгона с тормозом.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 18:34   #386
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
по ходу дискам хана , как только тепло настало
у тебя?

reg62, ты когда оттормаживался вчера со 180ти у тебя торможение было похоже на мое мне кажется, может чуть лучше за счет выемок на дисках, и у меня мне кажется колодки уже кончились, пищат иногда
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 19:49   #387
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
у тебя?

reg62, ты когда оттормаживался вчера со 180ти у тебя торможение было похоже на мое мне кажется, может чуть лучше за счет выемок на дисках, и у меня мне кажется колодки уже кончились, пищат иногда
Я оттормаживался с 180км/ч на спидометре, реальных наверное поболее за счёт резины. Я не могу тормозить сильно нажимая на педаль, там был песок, пыль, камни. Был риск улететь вбок намного метров...
На ровном чистом асфальте тормозит очень приятно.
Барабаны конечно нагреваются, но всё же чугунные лучше, чем стандартные силуминовые.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 22:19   #388
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Vovanoto ТВР иногда попискивают слегка
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2013, 23:25   #389
Vitek112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 121
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Vitek112 не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Нарисовалась проблемка на ЗДТ Торнадо ,после замены колодок , при левом повороте идет страшный гул иногда на на прямой , когда нагрузка на правый зад !
Перестановка других колодок эфекта не дало!
Было с самого начала такое, и именно при левом повороте, проездил полгода. Отдал токарю проточить диски, оказалось на правом биение 1мм, после проточки поставил колодки которые шли в комплекте, две недели гул не появляется.
Vitek112 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2013, 08:28   #390
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Vitek112 Посмотреть сообщение
Было с самого начала такое, и именно при левом повороте, проездил полгода. Отдал токарю проточить диски, оказалось на правом биение 1мм, после проточки поставил колодки которые шли в комплекте, две недели гул не появляется.
Тоесть получается точно диски !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.