Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 18:35   #381
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Испытал недавно хакку грин в небольшой "грязице". Лучше ни соваться на этих колесах туда, где есть даже намек на раскисшую грязь! Даже "в натяг" с малой скоростью, чувствуется прокручивание колес )))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 18:58   #382
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Iluxa, а температура воздуха какая на улице?
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 19:02   #383
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Испытал недавно хакку грин в небольшой "грязице". Лучше ни соваться на этих колесах туда, где есть даже намек на раскисшую грязь! Даже "в натяг" с малой скоростью, чувствуется прокручивание колес )))
так она чисто для асфальта, там цепляться то нечем))
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 19:44   #384
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от stornitto Посмотреть сообщение
Но блин как хочется найти "золотую середину"
Ты не один в этих поисках. Меня ёка а-драйв устраивала, но моделька своё отживает(ла), сча вот тож озадачился, что прикупить рассматриваю Ёку с-драйв, Гиславед урбан , БФ-гудрич отзывы не однозначны. Тойё тож смотрел, но там скорее всего чистый асфальт, хотя 80% трасса, но иногда заносит х.з. куда.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 19:53   #385
636ой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
636ой находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Про резину Нексен узнал вчера на форуме, сегодня знакомый парень в обсуждении летней резины- тоже назвал эту фирму- ездил на ней (хвалил)- выразился что когда асфальт пропитается дождем- супер и тормозит и едет.
В 2007-2008 ездил на модели N2000 195/50/15, сейчас вроде её нет. Тогда после кордианта стандарта 175/70/13 казалась сказкой. Но после того как пересел на кумхо 31, йоку С, сейчас мишлен РЕ2 так не кажется. Стихия нексена вода, там они шикарны, луж для них не существует, но в остальном совсем так себе.
636ой вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 20:12   #386
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Iluxa, по грязи во время дождя да скользит, но выход есть: по траве не скользит)
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Iluxa (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 21:00   #387
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

walker8002, относительно тепло- градусов 8 по- плюсу. А земля раскисла, потому что мокрый снег прошел. "Вот такое хреновое лето..."
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 23:55   #388
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Про бридж можно подробней?
А что там подробнее можно говорить. Модель В250 изжила себя еще давно. Рисунок протектора посредственный, сцепные характеристики такие же, если не хуже. Резина жесткая, но жесткая именно по беговой поверхности. В грязь вообще делать нечего, в дождь тоже уныло. Ну и шумная она довольно сильно.
Единственное, что могу сказать в ее оправдание, что сравнивал я ее не с Камой 217 и 224. Я сравнивал ее с импортной резиной примерно такого же ценового диапазона. Так что на мой взгляд В250 это одно из худших творений Бриджстоун.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2015, 10:10   #389
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А что там подробнее можно говорить. Модель В250 изжила себя еще давно. Рисунок протектора посредственный, сцепные характеристики такие же, если не хуже. Резина жесткая, но жесткая именно по беговой поверхности. В грязь вообще делать нечего, в дождь тоже уныло. Ну и шумная она довольно сильно.
Единственное, что могу сказать в ее оправдание, что сравнивал я ее не с Камой 217 и 224. Я сравнивал ее с импортной резиной примерно такого же ценового диапазона. Так что на мой взгляд В250 это одно из худших творений Бриджстоун.
Это бюджетная модель (дешевле бриджей не бывает), ждать от неё каких то особых изысков не стоит, основополагающими факторами бюджетной модели она обладает, это износостойкость и ударопрочность.

Будет хороший держак, хватит резины не надолго (мой адреналин 2 скончался за 15-16 т. км.). Тут и того и того не бывает, имеем хороший держак, будет быстрый износ и наоборот.

Ну и сравнение по ударопрочности с контиком, контик рядом не стоял одновременно в одном размере с женой использовали я бридж, она контик (на калине). Где я ходом проходил, жене притормаживать приходилось постоянно, чтоб резина не порвалась, в итоге всё равно контик рвется (ям в лужах не видно, к сожалению). Я же откатав летний сезон успешно запулил её в продажу перейдя на другой размер Бриджей.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 01:03   #390
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Где я ходом проходил, жене притормаживать приходилось постоянно, чтоб резина не порвалась, в итоге всё равно контик рвется (ям в лужах не видно, к сожалению). Я же откатав летний сезон успешно запулил её в продажу перейдя на другой размер Бриджей.
А может дело все же в навыках вождения?

Мне спорить не хочется, но В250 это самое говно из всех бриджей, что мне приходилось пробовать.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.