Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 12:16   #381
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

А чего все так переполошились?На любое авто в нете сходу можно наити кучу негативных отзывов.А то что там в комментах пишут,так это дань заслугам ваза,и за один день весь негатив,по отношению к его продукции из людей не выйдет.Уважение к автомобилям на форумах не вырабатывается,авторитет надо в жизни зарабатывать,качеством.Про приору пока говорить рано,года два-три подождем,вот тогда и можно будет оценивать,какой она шаг вперёд.Пока рановато.Берегите нервы.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 12:17   #382
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
Да мало ли кто что пишет,на заборе тоже много чего написано,и что прикажете верь этому???
Давно уже известно что нормальных отзывов очень мало.
Не могу не согласиться :biggrin:
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 12:25   #383
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
А чего все так переполошились?На любое авто в нете сходу можно наити кучу негативных отзывов.А то что там в комментах пишут,так это дань заслугам ваза,и за один день весь негатив,по отношению к его продукции из людей не выйдет.Уважение к автомобилям на форумах не вырабатывается,авторитет надо в жизни зарабатывать,качеством.Про приору пока говорить рано,года два-три подождем,вот тогда и можно будет оценивать,какой она шаг вперёд.Пока рановато.Берегите нервы.
моей уже почти 2 года (с момента выпуска. апрель месяц). ездит, радует, правда скрипин немного и стоички начали "пробиваться" иногда на холоде (после тепла нет такого), пробег 50000 км. думаю еще порадует, если не продам)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 12:30   #384
DoZer
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VW passat B5 Variant 1.8t
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
DoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

А мне на самом деле интересен кузов после лет 5 к примеру,какой он будет,не прогниёт ли днище.
Просто у друга десятка 98 года ещё карбюрная, в том году пол отвалился,причём везде,даже в багажнике,всё прогнило.
DoZer вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 12:36   #385
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
моей уже почти 2 года (с момента выпуска. апрель месяц). ездит, радует, правда скрипин немного и стоички начали "пробиваться" иногда на холоде (после тепла нет такого), пробег 50000 км. думаю еще порадует, если не продам)))
Ну я о том и говорю,если основная масса авто будет беспроблемной,и это будет системой,то вот это самый лучший способ поменять отношение потребителя к своей продукции.Люди то видеть будут,что на самом деле.А в тырнете смотреть дело неблагодарное,особенно на относительно новую модель.Да и пользуются нетом не так уж и много людей,всё равно большинство при покупке пользуются мнением друзей,знакомых,работников сервисов.Да и просто соседа,у которого есть понравившийся авто.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 12:40   #386
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
А мне на самом деле интересен кузов после лет 5 к примеру,какой он будет,не прогниёт ли днище.
Просто у друга десятка 98 года ещё карбюрная, в том году пол отвалился,причём везде,даже в багажнике,всё прогнило.
от эксплуатации зависит.....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 13:06   #387
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
обкатывал по всем канонам. Развал я делал постоянно, но что толку. (зачем ??? – ноги в стороны чель разъезжались )
Я развал,схождение делал вообще только раз в жизни и то на Фольксе,который у меня был сто лет на зад.Ни на 10ке ни на Приоре почему-то не делал.И так с дороги ни куда не убегает.Что за машины достаются некоторым товарищам?
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 13:20   #388
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
Передёргивают кок раз на этом форуме,всё переводят на свой лад!!!
Человек просто назвал возможно ВВ проводами чтоб было понятно всем,если бы он сказал провода на катушки,вы бы что нибудь ещё придумали,типа какие там провода бла бла бла!!!!
Извините конечно но вы как дети,вам свистнули и вы все побежали,писать доказывать с пеной изо рта что это не так!!!
Кому надо тот и так купит приору,а кто незахочет купит либо б\у либо бюджетную ино!!! Я даже не читал что там было написано,потому что мне насрать,если я хочу эту машину я куплю эту машину!!!! И пофиг на косяки!!! ИМХО
Сам-то вряд ли.Если только папа или мама купят.Тогда какого обсирать Приоры.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 13:46   #389
DoZer
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VW passat B5 Variant 1.8t
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
DoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Сам-то вряд ли.Если только папа или мама купят.Тогда какого обсирать Приоры.
Это вы сейчас кому адресовали??
DoZer вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 14:26   #390
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
А мне на самом деле интересен кузов после лет 5 к примеру,какой он будет,не прогниёт ли днище.
Просто у друга десятка 98 года ещё карбюрная, в том году пол отвалился,причём везде,даже в багажнике,всё прогнило.
да, добавлю. у деда шаха 88 года, кузов целый, крыло тока недавно поменял, в ДТП попал. локеров в жизни не видела. 140 пробег.
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.