Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 09:04   #381
kruviktor
Продвинутый новичок
 
Аватар для kruviktor
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 LADA PRIORA
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kruviktor не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Да нет никакой проблемы! Сами придумываете их
Если нет проблемы какого хрена сидишь в этой теме и пишешь всякую ересь, скука или не с кем больше болтать?
kruviktor вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 09:05   #382
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от kruviktor Посмотреть сообщение
Короче! Надоело слушать тут всякую дребедень:нужно-не нужно,хочу-не хочу, так будет правильно-так не правильно.Я думаю-надо создать еще одну тему, в которой например будут только решения и схемы для реализации всяких задумок,а в этой пускай пишут все остальные, а то набалагурили 26 страниц, из них-методов решений проблем 2-3шт.Остальное-шняга.Пока все ВАШИ высказывания без дельных советов прочтешь, глаза устанут, а дальше еще хуже будет. Я думаю так наверно будет правильнее по вопросу с новой темой!!!!
P.S.надеюсь на Ваше понимание.
Эпикур вещал:- "Смертный, скользи по жизни, не напирай на неё". А у нас на Святой Руси, иное ото всюду слышится. "Навались робяты, щас стену лбом проломим, а потом в кабак завалимся, и будем там сей великий пролом праздновать"!!!!!!
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 09:08   #383
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от kruviktor Посмотреть сообщение
Короче! Надоело слушать тут всякую дребедень:нужно-не нужно,хочу-не хочу, так будет правильно-так не правильно.Я думаю-надо создать еще одну тему, в которой например будут только решения и схемы для реализации всяких задумок,а в этой пускай пишут все остальные, а то набалагурили 26 страниц, из них-методов решений проблем 2-3шт.Остальное-шняга.Пока все ВАШИ высказывания без дельных советов прочтешь, глаза устанут, а дальше еще хуже будет. Я думаю так наверно будет правильнее по вопросу с новой темой!!!!
P.S.надеюсь на Ваше понимание.
а никто и не балагурит, в спорах рождается истинна!!!!! по закону вы обязаны ездить с ближнем светом фар или дневными ходовыми огнями, которые устанавливаются на авто согласно госта, птф тоже подходят по госту по установке ходовых огней, но в другом законе указано что птф не могут работать без габаритов!!! В России живем блин!!!!!!

так что выход один, либо фары+ габариты, либо птф+габариты, либо дневные ходовые огни отдельно от остального света!!! Кстати в комплектах ходовых огней идет проводка, там три провода, белый на габариты, черный на массу и красный на + от зажигания (то есть любой плюс который появляется при включении зажигания под капотом) в салон никаких проводов и реле тянуть не надо, все уже встроено в ДХО!!!! я думаю скоро на рынке все это появится, надо просто подождать!!!! Кстати еще мне один грамотный электрик посоветовал, как на американцах, снять фары, просверлить дополнительное отверстие в дальнем свете и вставить туда светодиодную лампу, и подсоединить их так как и дневные ходовые огни, он себе на тойоте так будет делать, посмотрю что из этого получится

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.11.2010 в 09:21.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 09:08   #384
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от kruviktor Посмотреть сообщение
Если нет проблемы какого хрена сидишь в этой теме и пишешь всякую ересь, скука или не с кем больше болтать?
Хамите, юноша!!!! Да, у меня нет проблемы с ДХО, а если у тебя есть, то это тебе заняться нечем
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 09:10   #385
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Эпикур вещал:- "Смертный, скользи по жизни, не напирай на неё". А у нас на Святой Руси, иное ото всюду слышится. "Навались робяты, щас стену лбом проломим, а потом в кабак завалимся, и будем там сей великий пролом праздновать"!!!!!!
это верно
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 12:48   #386
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
правила не запрещают, но нарушают постановление правительства, так что ПТФ отдельно не канают
А чем отличаются ПТФ от ДХО? Только режимом использования и всё. Расположение, яркость подходят под ГОСТ.
Один и тот же световой прибор может выполнять несколько функций. Как пример - фары головного освещения, ну например, ВАЗ 2101. Они выполняют функцию ближнего и дальнего света. Почему ПТФ не могут выполнять две функции?
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 12:50   #387
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от kruviktor Посмотреть сообщение
Короче! Надоело слушать тут всякую дребедень:нужно-не нужно,хочу-не хочу, так будет правильно-так не правильно.Я думаю-надо создать еще одну тему, в которой например будут только решения и схемы для реализации всяких задумок,а в этой пускай пишут все остальные, а то набалагурили 26 страниц, из них-методов решений проблем 2-3шт.Остальное-шняга.Пока все ВАШИ высказывания без дельных советов прочтешь, глаза устанут, а дальше еще хуже будет. Я думаю так наверно будет правильнее по вопросу с новой темой!!!!
P.S.надеюсь на Ваше понимание.
Тема называется: "МНЕНИЕ дневные ходовые огни"
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 13:22   #388
GTK
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Элиста
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GTK не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
А чем отличаются ПТФ от ДХО? Только режимом использования и всё. Расположение, яркость подходят под ГОСТ.
Один и тот же световой прибор может выполнять несколько функций. Как пример - фары головного освещения, ну например, ВАЗ 2101. Они выполняют функцию ближнего и дальнего света. Почему ПТФ не могут выполнять две функции?
Да скорее всего могут. Я например так и езжу с включенными габаритами и ПТФ. Ближний свет включаю только как стемнеет. Еще никто ничего мне не сказал.
GTK вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 13:27   #389
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от GTK Посмотреть сообщение
Да скорее всего могут. Я например так и езжу с включенными габаритами и ПТФ. Ближний свет включаю только как стемнеет. Еще никто ничего мне не сказал.
+ 1 И не скажет, так как ПДД разрешает. Я тоже так езжу. И голову себе не забиваю устанавливать или нет ДХО....
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 14:02   #390
Dimonn
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimonn
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonn немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Дневные ходовые огни

Я себе голову не забиваю включать или нет свет. Датчик света сам решает когда это сделать. По фигу на этот закон, пусть лучше АКБ заряжается
Dimonn вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.