Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 12:52   #381
Vladtr
Новичок
 
Аватар для Vladtr
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скоро
Icon7 Re: Купите ли вы еще раз приору?

Ответил
Да. Хочу взять новый универсал. с глонасом и музыкой.

На моем уже 70500, а 2 года будет только в ноябре, не такси, просто без машины за хлебом не хожу, да и дорога до юга, в прошлом году астрахань, потом анапа, в этом сочи.
Не нравится литье думаю давно могли набросить 2-3 т к цене но ставить нормальное.
Да и думаю еще можно накинуть 2-3 т. и поставить ДХО.
Цена и так будет дешевле конкурентов.
Дешевый новый сарай стоит у других от 480 т. и пустое будет.
Да плюсом мы же знаем, что берем не иномарку, а вот взять за 500 т. форд всеволжский, а потом сказать что у него что то сломалось или отвалилось или вдруг звук появился ВОТ где прикол. Взять типа иномарку а проблемы как с приорой. Вот над кем смеяться хочется.
Лучше уж приору, дешево и сердито.

Видел и щупал новый универсал. А движек на нем будет логановский. Вот и скажите, а какая тогда разница между ВАЗОм, тойотой, фордом, фф, шкодой и логаном
ВСЕ ЭТО делается у нас нашими кривыми руками, нашими крывыми инженерами.
И не говорите что там(не на ВАЗе) за качеством смотрят и премий решают если что не так.
Не на Авто вазе такиеже приемщики и такие же Все остальные
ТАК что ВАЗ это нормально.
А если не нравится то +30% к цене и берите иномарку за границей!!!
Vladtr вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 14:07   #382
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Vladtr,
Аргументация фактурная и железобетонная....
Выводы несколько странные... для меня...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 15:11   #383
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от yuri131 Посмотреть сообщение
какие-то мифические стуки задней подвески - никто не знает что это
стук издаёт ввареный в балку стабилизатор-хороший громкий такой стук,особенно на кочках.
или резинка слетела или перекрутилась.
я избавился от этого стука раз и навсегда!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
Видел и щупал новый универсал. А движек на нем будет логановский. Вот и скажите, а какая тогда разница между ВАЗОм, тойотой, фордом, фф, шкодой и логаном
разница одна-это не ваз а логан собранный на вазе +шильдик ладья,как бонус сборка нашими рабочими которые не очень давольны своей зарплатой,и цена этого ларгуса явно не 400000 будет
не надо себя тешить мыслями,всё будет как всегда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
Взять типа иномарку а проблемы как с приорой. Вот над кем смеяться хочется.
Лучше уж приору, дешево и сердито.
люди с такими мыслями-основа автоваза
ты просто купи и сравниш,ино продаш-ладу купишь всегда,а вот продав ладу что купиш-?
я сделал так и скажу точно-на ладу как то не тянет
alexru вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 16:36   #384
Vladtr
Новичок
 
Аватар для Vladtr
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скороVladtr станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
люди с такими мыслями-основа автоваза ты просто купи и сравниш,ино продаш-ладу купишь всегда,а вот продав ладу что купиш-? я сделал так и скажу точно-на ладу как то не тянет
ВООБще я хочу ездить на Порше 911, но денег нет.
И езжу потому на ВАЗе.
Когда будут деньги мозьму мечту, а размениваться на взякие форды, мерсы и остальное не буду.
Если брать иномарку то только то что нравится.
А вообще так как я из СССР, то у меня практика нашего автопрома огромная. Начал я с 21 волги, потом на шахе, да плюс 31 волга, отец еще на 407, 412, 2141, и на ушастом запоре ездил. Так что Приора сейчас это нормально.
А как из нормального импортного делают ю...ще, стоит глянуть на Волгу сайбер.
Так что логан убьют у нас.!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Vladtr,
Аргументация фактурная и железобетонная....
Выводы несколько странные... для меня...
Надеюсь, когда то мы дойдем до прогресса, а вот куда запад стремится не понятно.
И все равно НАШИ ракеты хоть падают но летают в космос, а америка хваленая ВСЕ сдулась.
И автопром их давно перепродан и всеми правительствами подтдержан.
Vladtr вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 18:56   #385
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
Когда будут деньги мозьму мечту, а размениваться на взякие форды, мерсы и остальное не буду.
К пенсии купишь 2012 года, наверно))) С такими-то запросами)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
Надеюсь, когда то мы дойдем до прогресса, а вот куда запад стремится не понятно.
И все равно НАШИ ракеты хоть падают но летают в космос, а америка хваленая ВСЕ сдулась.
Где же сдулась Америка? Это мы зависим ри них, будут ли покупать нефть у нас. От этого зависит наше благосостояние, к сожалению.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
И автопром их давно перепродан и всеми правительствами подтдержан.
И что изменилось от этого? А как же GM который много кого скупил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
А как из нормального импортного делают ю...ще, стоит глянуть на Волгу сайбер
Кстати, относительно неплохая машинка, даже нету такой гадости как сверчки, которые почти во всех Приорах появляются на первых сотнях. Просто, начали под кризис и с запчастями беда.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 19:37   #386
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

купили жене приору хэтч,так что получается купили опять приору))))
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 23:43   #387
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
стоит глянуть на Волгу сайбер
её уже нет давно-забудь
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2011, 09:48   #388
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
ВООБще я хочу ездить на Порше 911, но денег нет.
И езжу потому на ВАЗе.
Когда будут деньги мозьму мечту, а размениваться на взякие форды, мерсы и остальное не буду.
Если брать иномарку то только то что нравится.
бред какой-то. ты на каких машинах ездил? я на порше 911 ездил- ну чего могу сказать, хотеть то можно такую авту, только это спорт машина и крайне специфическая, она так или иначе основной не будет даже в германии, где отличные дороги, это дополнение к мерсу, форду и прочему обычно-дорожному.

у меня сейчас одновременно и приора универсал и опель-астра Н (которая фемели), немецкий так сказать запорожец, дешеванский массовый автомобиль гольф-класса, бюджетность видна невооруженным глазом. но пардон - приора по сравнению с этой астрой просто грохочущая повозка. плюс только один - это цена (пожалуй была, стоит больше 400 сейчас такая приора). больше никаких плюсов нету. ну разве что универсал. а так шушлайка-шушлайкой. куплю только если будет недорого и если у меня бюджет будет ограничен.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 11:25   #389
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Vladtr Посмотреть сообщение
ВООБще я хочу ездить на Порше 911, но денег нет. И езжу потому на ВАЗе.
В принципе у нас с Вами похожие цели.... и даже методы их достижения....
Правда я уже упустил две реальных возможности преобрести сотку (портовый по остаточной, батя свой тулил), тк общее финансовое состояние семьи пока не готово для содержания такого авто.....
А начинал я с карины 89г... за 800$... И искренне считал людей платящих за машины больше конкретными бакланами...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 13:03   #390
Levonov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz S500, Lada Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Levonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Скажу так, машину купил 4 дня назад в средней комплектации отдав 340 000 за машину + 30 00 доп оборудование плюс так как стаж не более 3 лет посчитали страховку вместе с осаго чуть более 60 00 (удивлен что так дорого, но не в этом суть) и честно говоря красная цена ей 300 000 р! от 180 000 до 300 000. В семье есть другие авто немецкого и яп производства, а эту покупал чисто чтоб потюнить, и чтоб не жалко было эксплуатировать на дальних расстояниях. Сейчас пробежал 700 км...
Но больше скорее всего я не куплю наши авто.
Звук мотора достает. шумит как на боинге во время разгона по полосе. При первом запуске с утра какойто тииихий свист который после разогрева проходит. Коробка то переключается то нет, приходится сначала на вторую потом втыкать первую чтобы пошла. С задним ходом тоже такая же беда. (все говорят что новая машина и так должно быть типо не разработана), ну это еще ладно, салон весь поскрипывает. Эти кнопки на дверях для закрытия дверей шатаются (буду убирать к чертям их ))) ). Недавно панель левая у двери начала ходить ходуном и шуметь (буду потом ставить шумку пусть закрепят как следует), часы на панели сделаны из бумаги по моему ))), из бордачка можно если постаратся увидеть педали ))) Абс пока не работало, но стремно. Сигнал с боковых сторон руля. Немогли совместить сигнал с подушкой безопасности что ли? Но из всех минусов порадовали пару вещей, цена запчастей и большой багажник.
Если хотите машинку для дачи и серьезной эксплуатации или чисто потюнить ее для себя то прикупить можно. Или как первая машина - то что надо!
Levonov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.