Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 10:18   #381
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
А я и не утверждаю, что Приора лучше всех трассе и на скорости 200 ведет себя адекватней всех других авто. Понятно, что есть машины, которые имееют более лучшие параметры для езды на больших скоростях...Собственно какая скорость безопасная это вообще трудно определить независимо от марики авто. Лично моё мнение, что это где то 70-80 % от максимальной скорости авто, т.е скорость в котром автомобиль может ехать адекватно в крейсерском режиме.....
70-80% и есть 170км\ч указанные заводом изготовит...!
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 18:17   #382
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
АГА ехал 80-90 не писал бы тут ничё...,а так просто чуть не погиб! что на 80-90 типа он тебя не догнал бы? всё фатальное происходит на больших скоростях!!! естественно на малых скростях тоже погибают но это число не сравнимо с ....! или я не прав?
Ты не прав на 90 он бы меня не догнал но всё равно всё всегда происходит в конкретном месте и в конкретное время типа судьба место было очень хитрое смена направления и рельефа движения.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 22:43   #383
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Вот кстати видио по поводу ощушений езды в Приоре на высоких скоростях - это мой обычный крейсерский режим, а не попытка заезда на максималку
видео же - это мой мастер- класс для водителя мерса и лача как нужно обгонять не нарушая ПДД и не создавая аварийных ситуаций в плотном потоке....

http://www.youtube.com/watch?v=_MhiZEwmoFw
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 00:14   #384
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Интересное видео.
Подскажи какой у тебя видеорегистратор и что на лобовухе подсвечивается салатовым (вроде бы как дублируется скорость) ?
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 09:49   #385
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Вот кстати видио по поводу ощушений езды в Приоре на высоких скоростях
Чтот я не увидел там скорости 200км\ч даже 180 не было! и в итоге и мерс и лачет показали корму...! зато разогнал чуть больше 170 и стока эмоций! понимаю ведь сидится там на этой скорости мягко гря не айс! по поводу вождения мерса и лача так это банальные нарушители!
Партизану плюс за езду без нарушений хотя шашаки тоже чреваты....!
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 10:52   #386
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Чтот я не увидел там скорости 200км\ч даже 180 не было! и в итоге и мерс и лачет показали корму...! зато разогнал чуть больше 170 и стока эмоций! понимаю ведь сидится там на этой скорости мягко гря не айс! по поводу вождения мерса и лача так это банальные нарушители!
Партизану плюс за езду без нарушений хотя шашаки тоже чреваты....!
Какие эмоции? Для меня это абсолютно спокойной стиль езды в крейсерском режиме, в котором я могу не особо напрягаться и расслабится в водительском кресле, слушая приятную музыку, потягивая электронную сигарету или сок из трубочки (у меня вообще сейчас зимняя резина с индексом скорости 190)
Даже и не думал с кем-то гоняться, просто если есть свободная полоса, то считаю совершенно нормальным добавить газу, особенно в подъем.
Поверьте, чтобы проверить насколько я смогу разогнать машину по максиму я выберу более спокойный трафик и менее опасный участок трассы.
В шашки играли мерс и лач, буквально втискиваясь между машинами и не гнушаясь при этом даже обочины (на мой взгляд, это значительно опасней простого превышения скорости т.к. создает уже не потенциальную, а реальную аварийную ситуацию для других участников движения. Чтобы не усугублять я обычно таких пропускаю, несмотря на всю мою ненависть к ним, а ведь кто-то может и не пропустить).
Я вообще не понял - почему они пытались так гнать по плотному потоку, а потом, когда дорожная ситуация реально позволяла ехать быстрее, просто встали?
Собственно это видео приведено для примера того, что езда и маневры на более низких скоростях могут быть более опасным, чем на более высоких.



PSДля справки - 170 по GPSэто больше 180 по спидометру, а 200 по спидометру где то 185-186 GPS.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:44   #387
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Партизан, согласен твоё мастерство в вождении выше чем у того же мерса и лача (сам не понимаю таких которые делают нереальные обгоны, создавая аварийн ситуации, чтоб потом стать на светофоре и ждать когда остальные подъедут! или реально начинают плестись там где как раз таки можно притопить...?)
а теперь представь что ты будешь делать на том же мерсе...!если ты на нашей приорушке на 180км\ч попиваешь сок...

Х.з. не примите как антирекламу нашего коня "приорку"...(самому нрава), но каждому своё!
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 13:05   #388
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Интересное видео.
Подскажи какой у тебя видеорегистратор
DOD 600
и что на лобовухе подсвечивается салатовым (вроде бы как дублируется скорость) ?это отдельный прибор с функцией проекции скорости по GPS на лобовое стекло....

//////
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:55   #389
Smallexis
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: СПб.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-18
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smallexis не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Какие эмоции? Для меня это абсолютно спокойной стиль езды в крейсерском режиме, в котором я могу не особо напрягаться и расслабится в водительском кресл
Хммм... А вот меня такой режим реально напрягает! И это при том, что я шел 170 по приборке, а не по GPSке.
Машинка неприятно скользить пытается при маневрах. (185/65/14, Hakka H)

Для меня комфортная скорость - до 150и...
Smallexis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:03   #390
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Не для зимы ЭтА тема.
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.