Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2022, 18:56   #381
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,155
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У меня вход в перекресток в 10 метрах от парадной, я туда каждый день хожу и каджий день вижу картину чтг и как
А у меня через дорогу и я показываю чо каждый день вижу у себя. Россия она разная.https://www.youtube.com/shorts/7N1FGmr5qww
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 03.04.2022 в 19:06.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 03.04.2022, 20:46   #382
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=ZBpW0NXNbig Вася не ори.
Ну все правильно, винтят идиотов за нацистские лозунги. На самом деле их на восстановление Донбасса надо отправлять.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А у меня через дорогу и я показываю чо каждый день вижу у себя
Вот честно мне банально лень снимать, то что всего и до хрена. Сейчас вот в дикси зашел взял 6 сахара.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Война на Украине (03.04.22): Я не понимаю - что происходит?
Армия России делает свое дело и уходит вперед. А что дальше происходит на тех территориях, которые она освободила?
https://t.me/yurasumy/2923
Слушаем внимательно много думаем.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм".

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа. Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот.

Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...
https://t.me/RKadyrov_95/1759
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2022, 20:51   #383
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,155
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
то что всего и до хрена
То есть у тебя какие то сомнения что у нас вот так. Я тебе тоже сниму что есть где по 90 он лежит спокойно.
Я тебе показываю конкретный магазин. Ты посмотри как за день цена меняется с 420 р за кило сахара. Если ещё не понятно то это называется беспредел на ровном месте. А если с этой хернёй не получается то какого хера вы ваще в телевизоре делаете.(власть страны. Это я про то что как было похер на всё так стало ещё хуже.Что бы Вася не ждал когда там....НЕ КОГДА. Внутри страны мразота похлеще внешней.
Вон с тобой и со мной и то не сходится...о чём тут говорить или что то слушать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (04.04.2022)
Старый 03.04.2022, 21:04   #384
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я тебе показываю конкретный магазин
Значит надо забить на этот магазин и ходить в другой. Сильно много зависит от директора каждого конкретного магазина. наш видать своих дрюкает. На сомом деле в перекрестке около метро выпечка просто так леджит и пылится и сохнет. У нас тоже так сделали (типа политика компании) народ стал возмущаться опять стали каждую булочку заворачивать и накласть на политику компании.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2022, 21:08   #385
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А это суровая реальность.
Ну это для вас,начинающего Барыгана-суровая реальность.
Когда с бабками и тетками,толкаетесь возле поддона с сахаром,а потом прете в двух руках по 10 кг.
Вы смотрите ,так и приметят вас,и шины и стекла в машине побъют и вам Фейс поправят,местные. И в полицию как обращаться,там и опера могут чуток приложиться,когда поймут чем занимаетесь.
Конечно -Суровая реальность. Наверно прете сахар и думаете ,а он сидит в каморке и кофе попивает,а студенты наяривают.
Но он тоже жаловался ,что стоянку охранял и бич пакеты заваривал.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2022, 21:18   #386
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Когда с бабками и тетками,толкаетесь возле поддона с сахаром,а потом прете в двух руках по 10 кг.
Дурак ты Вася.

Добавлено через 2 минуты
Мне уже даже в падлу объяснять куда и зачем сахар используется.
Правильно тут писали- "дурака учить- только портить".

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
в двух руках .
Я в одной руке ношу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
стекла в машине побъют и вам Фейс поправят,местные.
Вы бы в бандерляндии бы прижились как родной, в первых рядах бы к столбам приматывали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
[Переслано из Херсонский Вестник]
[ Видео ]
⚡️Средневековье в нашей Украине процветает⚡️
Просто посмотрите кто его привязывают, наша Нацполиция‼️
https://t.me/boris_rozhin/39229
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 21:24   #387
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

жестик, Надо и телеграм заблокировать. Чтоб Деморализованные еще больше не Деморализовались.


Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...
Вот почитать так сказать вывод этого кто запостил и видно что бред или заказной бред.

Героев показывают по ТВ и награждают и рассказывают про их подвиги.
Это неправда?

Генералы также сводки дают по ТВ.
Дальше про Пескова и Урганта даже не хочу комментировать.
Как он все смешивает в конце? А начинал про Урганта и Пескова.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2022, 21:25   #388
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,641
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Бу га га.
так то вроде и смешно , но чо то и грустновато.
а кто такие барыги при капитализме?
Ну так, типа вопроса...
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2022, 21:29   #389
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Дурак ты Вася.

Добавлено через 2 минуты
Мне уже даже в падлу объяснять куда и зачем сахар используется.
Правильно тут писали- "дурака учить- только портить".

Добавлено через 46 секунд

Я в одной руке ношу.

Добавлено через 2 минуты

Вы бы в бандерляндии бы прижились как родной, в первых рядах бы к столбам приматывали.

Добавлено через 1 минуту

https://t.me/boris_rozhin/39229
Значит в точку попал. Раз так раздухарились.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Мне уже даже в падлу объяснять куда и зачем сахар используется.
Ну напишите,через падлу(да вы уже опускаетесь все ниже).
Или молодость вспоминаете как барыжили заграничными шмотками,а там и ребята другие вас курировали. Все на Фене.

А сейчас да ,прям рай для вас открылся.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2022, 21:45   #390
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,641
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Неее нуууу
Все же кто такие барыги при капитализме?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.