Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 20:38   #1
Joker_971
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Joker_971 не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

Была у меня 14 с авто запуском. 3 года не знал проблем.прошлым летом стал заводить, оказалась на скорости(бывает и такое, я знаю в чем причина, моя вина). Забилась, и стену. 15 рублей отдал за ремонт. Сейчас Приора, все рано буду ставить с авто запуском, только уже другую сигналку, с большим радиусом действия, и учитывая многие другие вещи. Мой совет ставь- не пожалеешь
Joker_971 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 23:22   #2
ЖенDOS
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Долгопрудный
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЖенDOS не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

Люди, ё маё, в наше время сигналки ставят для удобства, а не от угона!:cool:

хороший кодграббер вскроет любую сигу на раз!
Автозапуск очень удобная штука, себе поставил старлайн B9, до этого такая же стояла на десятке (проблем никогда никаких небыло!)

чтобы спастись от угона ставьте мультилоки (лучше на руль с аблоевской личиной (говорят они тяжело вскрываются)) или муляж видеокамеры на окно или балкон!:wink:

хотя всё перечисленное конечно не даёт 100% гарантии но всё же........:rolleyes:.
ЖенDOS вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 23:27   #3
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от ЖенDOS Посмотреть сообщение
Люди, ё маё, в наше время сигналки ставят для удобства, а не от угона!:cool:

хороший кодграббер вскроет любую сигу на раз!
Автозапуск очень удобная штука, себе поставил старлайн B9, до этого такая же стояла на десятке (проблем никогда никаких небыло!)

чтобы спастись от угона ставьте мультилоки (лучше на руль с аблоевской личиной (говорят они тяжело вскрываются)) или муляж видеокамеры на окно или балкон!:wink:

хотя всё перечисленное конечно не даёт 100% гарантии но всё же........:rolleyes:.
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!! У самого стоит автозапуск(старлайн), а лучшее средство от угона-гараж! А если уж кому и правда надо будет, то угонят, че не делай
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 23:47   #4
almaz525
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Нижнекамск 116RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Прио
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
almaz525 не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

пол года ездил без сиги и штатную тоже не активировал...где-то недели три назад поставил Томагавк:без всяких лишних опций и датчиков,просто автозапуск расстояние 1км. Меня устраивает!Машина ночует на стоянке под балконом, на работе тоже охраняемая стоянка!
Ставил по большому счету не для охраны...открываю дверь с расстояния и автоподзавод-вот все, что мне нужно было!
Экономит время!если грубо считать, что в году 258 рабочих дней-то в год я буду эффективно использовать 9 часов своего времени (если считать, что утром и вечером разогреваю машину по 1 минуте)!не говоря уже о плюсах в зимнее время!
almaz525 вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 18:13   #5
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозапуск

олег, Если только двери открывать\закрывать и заводить с кнопки то старлайн, шерхан, леопард это что касается цена\качество, но у них стойкости ко взлому граббером никакой. Да и пофигу какую главное чтобы не глючила
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 06:08   #6
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
олег, Если только двери открывать\закрывать и заводить с кнопки то старлайн, шерхан, леопард это что касается цена\качество, но у них стойкости ко взлому граббером никакой. Да и пофигу какую главное чтобы не глючила
Спасибо, а то опыта с сигами никакого, а в сервисе такого напоют. А так хоть в курсе быть.
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 23:22   #7
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: автозапуск

denisKa, есть апс-9000,но не в электронном виде,а просто книжечка*(
BES вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 17:46   #8
-=RS=-
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ufa
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=RS=- не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

а кого какие варанты сигналок стоят???
я собираюсь на днеях ставить шерхан 7...
-=RS=- вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 18:32   #9
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от -=RS=- Посмотреть сообщение
а кого какие варанты сигналок стоят???
я собираюсь на днеях ставить шерхан 7...
у меня 6-ой стоит но без запуска. Кстати единственный глюк на шерханах это глюк контактов концевика багажника и капота. Не первый раз слышу,у меня на 2-ух машинах так было,потом переставало!:biggrin:
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 19:49   #10
STAFF
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STAFF не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

Старлайн А8 дёшево и сердито,спустился с 9-го этажа машина готова к движению,я её ставлю на вторую машину.
STAFF вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.