Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 22:40   #1
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора VS Ниссан Альмера

Скажу вот что:
Выбирали отцу автомобиль, и выбор был между новой октавией, фокусом 3, лансером и альмеру тоже рассматривали. Конечно нисам и митсубиси попроще будут и снаружи и в салоне, но тем не менее свои плюсы есть. Понятно что форд и шкода лучше будут, но уж согласитесь, что альмера получше приоры, может быть не на много, но лучше. Каким бы самсунгом она не была, качество наше еще не дотягивает до него. Разница в цене и создает данный дисбаланс между приорой и альмерой. Я коненчо не возьмусь судить на столько ли альмера лучше на сколько дороже, но тем не менее, просто так цены не устанавливают. Да и на мой взгляд посимпотичнее альмера.
P.S.:отцу форд взяли)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:46   #2
Арсений86
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арсений86 не успел проявить себя
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

NAC намного лучше ФФ2, по качеству. А про Приору и говорить нечего. Но я хочу Приорку, беееелееенькую
Арсений86 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:54   #3
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Арсений86 Посмотреть сообщение
NAC намного лучше ФФ2, по качеству
Если под этой абривиатурой т имеешь ввиду альмеру, то ты сильно заблуждаешься. А если ты так не считаешь то привиди хотя бы пару доводов.
Могу сказать тебе одно, что когда я спросил менеджера по продаже альмеры "какие приимущества можете перед фокусом рассказать" он единственное что придумал - цепь а не ремень ГРМ...ну и цена... Болльше преимуществ нет. И по комфорту и по подвеске, и по внешнему виду и по функционалу... да повсему)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 00:18   #4
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Если под этой абривиатурой т имеешь ввиду альмеру, то ты сильно заблуждаешься. А если ты так не считаешь то привиди хотя бы пару доводов.
Могу сказать тебе одно, что когда я спросил менеджера по продаже альмеры "какие приимущества можете перед фокусом рассказать" он единственное что придумал - цепь а не ремень ГРМ...ну и цена... Болльше преимуществ нет. И по комфорту и по подвеске, и по внешнему виду и по функционалу... да повсему)))
Еще могу сказать что на фокусе проблема это подвеска не выносливая она, хотя странно как-то ведь у Форда свой завод подвески. И еще фокус очень жесткий и проблемы с электрикой в отличие от Альмеры. Но фокус симпотичный зараза
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:56   #5
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Nissan Almera Classic или Приора???

Что бы вы выбрали Хэтч максимальной комплектации или Nissan Almera средней комплектацыи!
Так подсчитал примерно разница выйдет 100 тыс.рублей. со всякими кредитами и т.п.
кто ездил на этой машине напишите пару слов о ней :wink:в ней как шумоизоляция лучше приоры?
Да и какая разница между ними еще?:wink:
За рание благодарен!
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 16:34   #6
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Ответ: Nissan Almera Classic или Приора???

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
кто ездил на этой машине напишите пару слов о ней :wink:в ней как шумоизоляция лучше приоры?
Лучше.
Ездил на месте пассажира, поэтому много сказать не могу
Салон просторный, и сзади и спереди, шумоизоляция понравилась.
P.S. у меня приора, все устраивает. От шума не оглох еще.

Liq
treez вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 17:24   #7
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Nissan Almera Classic или Приора???

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Что бы вы выбрали Хэтч максимальной комплектации или Nissan Almera средней комплектацыи!
Так подсчитал примерно разница выйдет 100 тыс.рублей. со всякими кредитами и т.п.
кто ездил на этой машине напишите пару слов о ней :wink:в ней как шумоизоляция лучше приоры?
Да и какая разница между ними еще?:wink:
За рание благодарен!
Посмотри здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5256
и здесь http://www.almera-classic.ru/forum/i...p?topic=1769.0
В принципе на обоих форумах владельцы "выгораживают" свои авто, я в этих темах тоже пару постов оставил.
Здесь главный вопрос в деньгах, если 100 тыров не жалко добавить, то бери Альмеру, не пожалеешь, ежели обратное то Приору.
Кстати, если у тебя рост за 185, то забудь про Приору, сидеть за рулем будет очень неудобно.

Последний раз редактировалось Лентяй; 03.03.2009 в 17:29. Причина: добавил
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 23:36   #8
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

ну не знаю как вам, а альмера - машинка отличная... пока не стукнешь ее или че не слетит.... вот тогда она и начинает сосать деньги из бюджета килотоннами! Поверьте моему опыту... колотил разок!

Не буду вопить, что это NISSAN а ВАЗ гумно... скажу проще: на мой взгляд NAC - это отлично собранная и доведенная до ума 10-е семейство седанов! ИМХО

QG16 движок мне конечно ОЧЕНЬ понравился - крутится хорошо!!!
Подвеска правда жестковата, пробои подвески - норм явление.

Проходимость супер!!!!!!!! Посадка высокая (195/65/15)!

Шумоизоляция так себе - когда едешь по ровной дороге - то супер, а если на этой дороге в асфальте есть вкрапления гравия, то гул от колес жуть, а если зимняя шиповка, то.......

При высоких скоростях по трассе таскает... иногда страшновато! Вообще не ожидал!

При покупке ждал от машины большего!

Сейчас, в связи с кризисом, рассматриваю машины более дешевые в обслуживании... в том числе и приору хэтч!

Кстати, по ходу вопрос: Как она на трассе 130 и >???
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 23:41   #9
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Кстати, по ходу вопрос: Как она на трассе 130 и >???
ответ один. едет и очень хорошо))
я при 205 по телефону разговаривал, честно))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 23:42   #10
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Кстати, по ходу вопрос: Как она на трассе 130 и >???

200 бежит по спидометру не шелохнувшись
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.