Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 20:40   #1
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

С какой стати они тебя вдруг снимут с гарантии? В Приоре сделана ЗАВОДСКАЯ аудиоподготовка. То есть, нет необходимости самостоятельно подключать питание и тянуть провода до колонок - если тебя устраивают стандартные провода. За что там снимать с гарантии? За то, что пару разъемов воткнул?... Шли их лесом!!!
А вообще там столько машин за один день бывает, что всех вряд ли упомнят.
P.S. Надеюсь по гарантии больше обращаться не придется и пусть это будет последняя поломка твоего авто.
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 20:54   #2
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
С какой стати они тебя вдруг снимут с гарантии? В Приоре сделана ЗАВОДСКАЯ аудиоподготовка. То есть, нет необходимости самостоятельно подключать питание и тянуть провода до колонок - если тебя устраивают стандартные провода. За что там снимать с гарантии? За то, что пару разъемов воткнул?... Шли их лесом!!!
А вообще там столькшо машин за один день бывает, что всех вряд ли упомнят.
P.S. Надеюсь по гарантии больше обращаться не придется и пусть это будет последняя поломка твоего авто.
И я надеюсь! я их и послал,это они мне в след кричали что снимут
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:02   #3
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
С какой стати они тебя вдруг снимут с гарантии? В Приоре сделана ЗАВОДСКАЯ аудиоподготовка. То есть, нет необходимости самостоятельно подключать питание и тянуть провода до колонок - если тебя устраивают стандартные провода. За что там снимать с гарантии? За то, что пару разъемов воткнул?... Шли их лесом!!!
А вообще там столькшо машин за один день бывает, что всех вряд ли упомнят.
P.S. Надеюсь по гарантии больше обращаться не придется и пусть это будет последняя поломка твоего авто.
И я надеюсь! я их и послал,это они мне в след кричали что снимут
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:53   #4
Il_uxa
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 2171
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Il_uxa станет известным достаточно скороIl_uxa станет известным достаточно скороIl_uxa станет известным достаточно скороIl_uxa станет известным достаточно скороIl_uxa станет известным достаточно скоро
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Кстати, подскажите как быть...
Купил приорку, проездил день и вечером поставил магнитолу сам, а на следующий день вечером задымилась и сгорела проводка, подходящая к магнитоле и климату (они в одном пучке потом идут)... =((( Хотя сам электрик (бригадир электромонтажников)- делал все аккуратно... Магнитола обычная - сонька со своим предохранителем. Приехал в сервисный центр - они говорят, что не гарантийный случай - типа ты устанавливая магнитолу процарапал жгут проводов, и они замкнули на корпус магнитолы, хотя на ней следов КЗ нет.
З.Ы. Перед тем как забрать спросили активировать ли сигналку - сказал что да. У них не получилось и она 2 дня простояла у электрика, как выяснилось - не правильно работал замок зажигания (сказали что такой случай - первый)... они его заменили и отдали машинку. Может это они и повредили жгут. идущий к магнитоле. Машина стоит пока на стоянке сервисного центра, не знаю что делать... как быть?
З.Ы.2 Кстати, в авто не предусмотрен предохранитель на майфун - горела, пока не выбило два предохранителя под капотом на 60А - Бортовая сеть.
З.Ы.3 Самое обидное - проехал только 250 км., может меньше...=(((
Il_uxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 17:21   #5
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Иван, ...расскажи процесс и покажи фото...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 12:23   #6
IliaBog
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IliaBog не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

ну не знаю все ставлю сам, у меня родня купили новую 14 говорят что если проходить ТО то столько денег надо потратить на все у них за все дерут а если ты "рукастый" то самому дешевле будет
IliaBog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 12:31   #7
IliaBog
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IliaBog не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

а я еще подсветку различную ставил ручки всякие вот но не знаю станут ли придираться за это на ТО но мне очень нравится и удобно ни кто не спрашивает где тут ручки (если надо кому фотки могу выложить)
IliaBog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 20:45   #8
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от IliaBog Посмотреть сообщение
если надо кому фотки могу выложить)
канечно выкладывай!!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 02:12   #9
Zig
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zig не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Я аккустику буду ставить сам, потому что так как я хочу на СТО не зделают, а если "гавкать" и "учить" могут послать, задумка серъёзная, сразу буду ложить шумку в салоне и багажничке, если ставить проф звук, советую родную проводку не использевать ваще, сечение проводов для качества не катит.
Zig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 02:04   #10
Zig
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zig не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от IliaBog Посмотреть сообщение
если надо кому фотки могу выложить
+1 выкладывай, я тоже хочу такое сделать
Zig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.