Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 22:44   #31
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Kot 64-63RUS А ЭУР и подушки есть???
and78 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 23:03   #32
Kot 64-63RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kot 64-63RUS
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: г.Новокуйбышевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114 и Lada Priora 21701
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kot 64-63RUS не успел проявить себя
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
А вдруг вода попадет???
А кого волнует чужое горе!? Пока не попадала (наверное потому что я под сильный дождь не попадал). Вот интересно, продаются эти заглушки отдельно или нет!?
Kot 64-63RUS вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 23:09   #33
Kot 64-63RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kot 64-63RUS
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: г.Новокуйбышевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114 и Lada Priora 21701
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kot 64-63RUS не успел проявить себя
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Kot 64-63RUS А ЭУР и подушки есть???
Это вы машинкой интересуетесь!? :biggrin: Подушка водителя есть, УРов нет. (Еще отличия от "нормы": штампованные диски, нет задних подголовников, нет зеркальца в пасажирском козырьке )
Kot 64-63RUS вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 00:04   #34
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от Kot 64-63RUS Посмотреть сообщение
Это вы машинкой интересуетесь!? :biggrin: Подушка водителя есть, УРов нет. (Еще отличия от "нормы": штампованные диски, нет задних подголовников, нет зеркальца в пасажирском козырьке )
И электрообогрева зеркала нет!
and78 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 00:06   #35
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от Kot 64-63RUS Посмотреть сообщение
продаются эти заглушки отдельно или нет!?
В нашем городе в магазине и на рынке нет заглушки,только комплект блок фары.
and78 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 22:18   #36
Kot 64-63RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kot 64-63RUS
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: г.Новокуйбышевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114 и Lada Priora 21701
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kot 64-63RUS не успел проявить себя
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
И электрообогрева зеркала нет!
Откуда такая роскошь!
Kot 64-63RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 22:27   #37
Kot 64-63RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kot 64-63RUS
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: г.Новокуйбышевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114 и Lada Priora 21701
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kot 64-63RUS не успел проявить себя
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
В нашем городе в магазине и на рынке нет заглушки,только комплект блок фары.
Да я думаю и у нас не будет этиш заглушек! Придется ездить без них , на скорость не влияет! (Кстати, смотрел у друга на приоре такой же комплектации как у меня - заглушки стоят)
Kot 64-63RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 23:35   #38
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от Kot 64-63RUS Посмотреть сообщение
Да я думаю и у нас не будет этиш заглушек! Придется ездить без них , на скорость не влияет! (Кстати, смотрел у друга на приоре такой же комплектации как у меня - заглушки стоят)
Все понятно,кто-то украли в автосалоне и ты сразу купил тачку и не заметил заглушки или ездил по дороге и потерял....может плохо закрепили....Заглушки можно найди при аварии (разбитые стекла)....
and78 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 12:36   #39
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие стоковые фары на приоре

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Так стоп! and78 ,говорит у него КИРЖАЧ, и там 2 заглушки!!!
А Black Cat ,говорит наоборот у БОШа 2 заглушки...

Кому верить то???
Сорри. Ошибся. У боша овальная. Просто я всегда думал, что у меня киржач. И габарит у боша сверху.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 22:02   #40
ptgin-iv
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: какие стоковые фары на приоре

У меня комплектация стандарт фары такие же но заглушки стоят. У тебя спёрли в автосалоне как у меня две заглушки на днище.

Если кому интересно про приору стандарт, то пожалуйста на ознакомление.
Купил стандарт в конце апреля за 256 000 руб. Выбор стоял между калиной, пятнадцатой и приорой практически с одинаковым двиглом (разница в цене между этой тройкой была всего 10-15 руб). Калина не подошла из-за тесноты в ногах, бюджетной отделки салона, низкой и короткой подушки сиденья, пятнадцатая напрягает колхозным тюнингом, зазорами по кузову и убожеством в салоне, а приора модная машинка.
На сегоднешний день пробег машины более 9000 км, из серьёзных поломок - заводской брак аккумулятора и первые признаки кончины опорников.
Теперь по отличиям от нормы которые не напрягают:
1) Нет электрозеркал - отрегулировал ручные после покупки и больше их не беспокоил;
2) Нет подлокотника - сидел в машине с подлокотником при моей комплекции он неудобно высоко;
3) Нет задних подголовников - снимал на старых машинах так как закрывали обзор в зеркала;
4) Нет зеркала в козырьке - без коментариев;
5) Нет литых дисков - поставил визуально увеличивающие диаметр колеса спицованые хромированые колпаки, диски покрасил в чёрный матовый, смотрятся однозначно лучше заводского убожества.
6) Самое главное двигатель здесь есть плюсы и минусы. Из плюсов тяга с низов как у танка, очень нравиться по езде в городе и по просёлку, даёт возможность практически трогаться с третьей и неторопясь катиться на четвёртой не дёргая ручку переключения. По характеристикам двигатель выигрывает у 16-ти до 2500 тыс. об. и безнадёжно проигрывает после 4000 тыс. об. Нормальной крёйсерской скоростью является 120-130 км/час, дальнейшее повышение скорости вызывает падение динамики разгона и увеличение расхода, но так как права терять не хочу 120-130 на трассе меня устраивают на 100%.
Ещё из несомненных плюсов двигателя- хавает 92 бензин, не гнёт клапана при обрыве ремня, 100% ремонтнопригодность в любом селе, меньшее количество и стоимость деталей, уверенность что доедешь в любом случае из пункта А в пункт В.
Из минусов двигателя - количество лошадок 80 - цифра напрягает; расход бензина на 0,5 литра выше; повышенная вибрация и шумы, ну и на конечно на стритрейсинг не поедишь

Теперь по отличиям от нормы которые напрягают:
1) нет электроусилителя - иногда при парковке очень жалеешь, но мысль что ты всё таки мужик и должен быть сильным успокаивает
2) нет обивки под капотом - закидывает грязь ремнём генератора под рёбра жёсткости капота, что если не принимать мер вызовет сквозную коррозию.
3) про двигло писал выше.
Остальные недостатки общие для всех приор.

Что хотел бы сделать для улучшения машинки:
1) убрать катализатор поставить паук и перепрошить под евро 2 - думаю это поможет движку после 4000 об/мин; цифра 80 изменится на 85, расход упадёт на 0,5-0,7.
2) при наличии шальных денег поставить электроусилитель.

Покупкой пока доволен на 70%.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.