Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 15:02   #31
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

плёнка по-моему бестолковая трата денег...это не вечно а вот краска это да :wink:
кстати что на самом деле как тут писал человек под ником "Rus 404" надо максимум 2 литра краски на всю оставшуюся машину за исключением крышы, багажника и капота?
Краска с эффектом хрома в Москве стоит 8000 руб за 1 кг...

Последний раз редактировалось KpyTuk; 10.10.2009 в 17:18.
KpyTuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 17:53   #32
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
плёнка по-моему бестолковая трата денег...это не вечно а вот краска это да
кстати что на самом деле как тут писал человек под ником "Rus 404" надо максимум 2 литра краски на всю оставшуюся машину за исключением крышы, багажника и капота?
Краска с эффектом хрома в Москве стоит 8000 руб за 1 кг...
да поверь....хром это тоже пустая трата денег...он будет сползать....и греться очень сильно.... да, и при перекраске, не забудь в ГАИ заглянуть...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 15:36   #33
Юрик scorpion
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрик scorpion не успел проявить себя
Re: покраска машины в необычный цвет!

самое оно это матовый цвет!!!!!ктонить знает скока краска такая стоит
Юрик scorpion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 07:39   #34
slr
Гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slr не успел проявить себя
Re: покраска машины в необычный цвет!

с хромом менты не будут останавливать?
она ж как заркальная будет, ночью будешь слепить всех подряд и летом тоже
slr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 22:51   #35
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: покраска машины в необычный цвет!

Привет, Парни! Тут появилась у меня возможность покрыть свое авто матовой черной пленкой.Сейчас цвет -робин гуд. Видел такие машины, ездят по городу у нас, понравилось, смотрится отлично! Хочется узнать какие недостатки есть у такой обклейки. Кто нибудь из вас эксплуатирует свой аппарат с такой пленкой???

Получится что то типо этого...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75d3e5353580.jpg
Просмотров: 338
Размер:	57.5 Кб
ID:	27969  
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 00:27   #36
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Привет, Парни! Тут появилась у меня возможность покрыть свое авто матовой черной пленкой.Сейчас цвет -робин гуд. Видел такие машины, ездят по городу у нас, понравилось, смотрится отлично! Хочется узнать какие недостатки есть у такой обклейки. Кто нибудь из вас эксплуатирует свой аппарат с такой пленкой???

Получится что то типо этого...
Вот именно, что типа этого. Но не так. На фото машина перекрашена в матовую краску (фото сделано мной. ).
А пленка получится хуже и думаю ненадолго. ИМХО.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 09:56   #37
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Привет, Парни! Тут появилась у меня возможность покрыть свое авто матовой черной пленкой.Сейчас цвет -робин гуд. Видел такие машины, ездят по городу у нас, понравилось, смотрится отлично! Хочется узнать какие недостатки есть у такой обклейки. Кто нибудь из вас эксплуатирует свой аппарат с такой пленкой???

Получится что то типо этого...
осталось на машину черные номера военные повесить и водителю одеть камуфляж и наклейку на дверь МО РФ
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 12:34   #38
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: покраска машины в необычный цвет!

Sergey_B, хуже матовой краски смотрется будет я согласен. А по поводу долговечности-сколько винил может держатся на машине?
Вот несколько фоток с пленкой, матовой краске конечно уступает, но вид вполне приличный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: phoca_thumb_l_dsc00277.jpg
Просмотров: 174
Размер:	49.1 Кб
ID:	27973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: phoca_thumb_l_dsc00278.jpg
Просмотров: 148
Размер:	43.8 Кб
ID:	27974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: phoca_thumb_l_dsc00350.jpg
Просмотров: 203
Размер:	73.7 Кб
ID:	27975  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: phoca_thumb_l_dsc00351.jpg
Просмотров: 146
Размер:	69.4 Кб
ID:	27976  
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 12:41   #39
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: покраска машины в необычный цвет!

vladimirr, я же не спрашиваю как вы относитесь к матовой пленке на машинах. Я конкретно спросил про недостатки эксплуатации, и хочу услышать дельные ответы, по существу так сказать.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 16:31   #40
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
осталось на машину черные номера военные повесить и водителю одеть камуфляж и наклейку на дверь МО РФ
Ага! Да и без этого нехило. Я как эту машину во вдоре сестры увидел, так минут 10 соображал, что это за Приора. Или вообще может не Приора.


Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Я конкретно спросил про недостатки эксплуатации, и хочу услышать дельные ответы, по существу так сказать.
Что касается внешности то конечно будет необычно. Но с другой стороны, а если сколы, царапины. Пленка не будет шелушится? Для себя, еслиб я хотел выделится, то покрасил. ИМХО. Мнение моё сугубо личное.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.