Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 22:00   #31
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

а я первый начал виды из окна выкладывать.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 22:12   #32
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район.

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
MAX,


А я был в этом городе
Tako вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 22:24   #33
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

три раз заезжал в Челябу ,каждый раз плутал. последний раз изаезжать не хотел ,по обЪезной ехал.и веравно через Долгодеревенское как-то заскочил.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 00:26   #34
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!


 
Вверх
Старый 20.11.2008, 10:56   #35
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Та-а-ак. Ну и кто тут мою тему переиминовал?
SerG вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 11:04   #36
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Лисовская, есть у меня мечта поехать на авто по Европе куда-нибудь на юг Италии , так что обязателльно заеду к вам
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 13:05   #37
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Максико, с удовольствием будем ждать
 
Вверх
Старый 22.11.2008, 20:50   #38
StelS
Новичок
 
Аватар для StelS
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Г.Новочеркасск,Ростовской обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА-ЛАДА
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StelS не успел проявить себя
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Мой родной"НОВОЧЕРКАССК"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: .n.119-IMG_3338.JPG
Просмотров: 45
Размер:	199.1 Кб
ID:	2119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3010940.jpg
Просмотров: 38
Размер:	94.7 Кб
ID:	2130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: .n.62-IMG_1695.JPG
Просмотров: 33
Размер:	126.1 Кб
ID:	2131  

Изображения
    
StelS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 21:06   #39
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район.

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Ну вот и Соликамск . Правда это уже совместная фотогалерея с Сергеичем , так как он у меня уже побывал.:biggrin:
Был я у вас проездами за братвой приезжал), "белый лебедь" - сфотай, и калийные горы ,руды! Без обид жуткий городок по осени,да и весне...
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 12:47   #40
ЧистЮля
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧистЮля имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

MAX! Между прочим, у нас красивый город, хоть и суровый!!!
ЧистЮля вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.