Мне по гарантии заменили сразу оба зеркала в сборе, поменяли достаточно быстро. Самое интересное, на коробке и в накладной на получении зеркал указано «зеркала ваз 2110», подсмотрел в этой же накладной закупочную цену на комплект - всего 1600 рублей
На маей машине в ноябре 2009 заменили по гарантии оба зеркала в сборе - сейчас январь 2010 а зеркала снова начинают питихоньку облазить-подожду когда гарантия будет заканчиваться и снова попробую поменять на новые (машине 1 год).
Данную проблему уже обсуждали, это отслоение амольгамы, 100% гарантия, меняются оба зеркала в сборе.
зеркальные элементы в продаже по 400 рублей пара (голубые, серые, сферические, плоские - любые). зачем все зеркало целиком менять???? чпокнул легонько по старому зеркальному элементу ключем, вынул осколки из корпуса, подсоединил контакт обогрева на новом элементе и защелкнул его в корпусе зеркала.... - делов-то на минуту! нафиг менять зеркало в сборе???
T&B, по-подробнее про "чпокивание" можно? тут я соседнею тему поднимал, мне посоветовали выковырить его - сказали она легко выходит и держится на пластмассовых зажимах.
И зеркальные элементы десяточные подходят? А то в местном Би-Би от выбора глаза разбегаются)