Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 16:11   #1
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Ржавеют зеркала

...Sergey..., мне мастера Питер-Лады сказали, что они не разборные, снимается только накладка.
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 19:13   #2
Igor_S
Новичок
 
Аватар для Igor_S
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себяIgor_S имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ржавеют зеркала

Мне по гарантии заменили сразу оба зеркала в сборе, поменяли достаточно быстро. Самое интересное, на коробке и в накладной на получении зеркал указано «зеркала ваз 2110», подсмотрел в этой же накладной закупочную цену на комплект - всего 1600 рублей
Igor_S вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:35   #3
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ржавеют зеркала

Данную проблему уже обсуждали, это отслоение амольгамы, 100% гарантия, меняются оба зеркала в сборе.
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 10:26   #4
Volk 68
Новичок
 
Аватар для Volk 68
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: СЕЛЕЗНИ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volk 68 не успел проявить себя
Re: Ржавеют зеркала

На маей машине в ноябре 2009 заменили по гарантии оба зеркала в сборе - сейчас январь 2010 а зеркала снова начинают питихоньку облазить-подожду когда гарантия будет заканчиваться и снова попробую поменять на новые (машине 1 год).
Volk 68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 16:50   #5
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Ржавеют зеркала

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Данную проблему уже обсуждали, это отслоение амольгамы, 100% гарантия, меняются оба зеркала в сборе.
зеркальные элементы в продаже по 400 рублей пара (голубые, серые, сферические, плоские - любые). зачем все зеркало целиком менять???? чпокнул легонько по старому зеркальному элементу ключем, вынул осколки из корпуса, подсоединил контакт обогрева на новом элементе и защелкнул его в корпусе зеркала.... - делов-то на минуту! нафиг менять зеркало в сборе???
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 01:30   #6
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Re: Ржавеют зеркала

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
зеркальные элементы в продаже по 400 рублей пара
Не пара!!!а одно зеркало!По крайней мере у нас в Сызрани.И не 400 а 350р
Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 02:29   #7
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Ржавеют зеркала

У меня такаяже фигня через месяц после покупки вылезла, поменяли оба зеркала. Убеждали что неразборные.
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 12:13   #8
FireAiD
Интересующийся
 
Аватар для FireAiD
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21070
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
FireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ржавеют зеркала

T&B, по-подробнее про "чпокивание" можно? тут я соседнею тему поднимал, мне посоветовали выковырить его - сказали она легко выходит и держится на пластмассовых зажимах.
И зеркальные элементы десяточные подходят? А то в местном Би-Би от выбора глаза разбегаются)
FireAiD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 13:45   #9
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ржавеют зеркала

у меня точками какимито пошло зеркало.....эт и есть отслоение ?
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 15:00   #10
FireAiD
Интересующийся
 
Аватар для FireAiD
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21070
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
FireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ржавеют зеркала

Да - это оно)
FireAiD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.