Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 15:39   #391
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
При этом автоваз все свои модели делает у нас
Так у нас дороже делать. Считали уже, что машиностроение у нас убыточно, т.е. себестоимость получается высокая. Да и толку, что автоваз делает у нас, степень локализации примерно, как и у корейцев.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 16:07   #392
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta 2

Вот у некоторых пукан-то бомбит!!!)))) Жесть вообще))) Для особо упертых повторюсь - я купил машину совсем чуть-чуть дешевле Весты, но с более подходящими лично мне характеристиками))) Я честно ждал эту сраную Весту! Сел в нее и понял, что это такое же дерьмо, как было раньше!! В чем-то лучше, в чем-то хуже, но все равно говнище! Раньше оно стоило меньше и не замахивалось на господство на рынке!!! Плюс в уши два года лили херню откровенную!! Они знали, что в итоге получится как всегда кусок дерьма!!! Но теперь они заявляют, что это "автомобиль мирового уровня", "прорыв", и тд и тп. Какой прорыв? Куда? В общую канализацию?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 16:17   #393
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ошибочка затесалась где-то на ВАЗе, если они думают, что их продукцию по одной цене будут брать лучше. Одним годом психологию людей не исправишь. Те, кто смог выделить на покупку авто 600-700 тыщ., купят в большинстве своём то, что ты перечислил. ВАЗ может рассчитывать либо на значительно более низкую цену на данный момент, либо может закрываться. Напомню, я не говорю о качестве Весты. Речь идёт о психологии потенциальных покупателей. В этом плане идёт проигрыш.
по одной цене?
прогуляйтесь до конкурентов и сравните хоть примерно равные комплектации
когда минималка весты с кондером стоит 540, а рио с кондером 640
и это без учета прочих опций
если для вас 20% от стоимости ерунда - то я рад за вас, но это НЕ равные цены, в чем бы вы себя не убеждали

равные когда разница между моделями порядка 3-5% как между солярисом и рио

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать? почему бы не сделать светодиодную подсветку номера как у поло? Что мы все смотрим как у других, почему не сделать наконец-то что-то свое? Сделали светодиодные габариты и перед и зад, и пусть все завидуют, что у нас есть, а у Вас нет...
ну вот есть на приоре. так мне такое ужаса да еще за мои бабки просто не надо.
вот все ратующие за светодиоды - расскажите мне что такого дают эти светодиоды кроме пониженного потребления и нагрузки на генератор?
вот поставил я года 4 назад в задние фонари себе светодиодные лампочки вместо обычных именно по причине нагрузки на бортсеть, но в итоге получил другой минус - теперь задние фонари не расстаивают от снега/льда. но лень менять, жду как помрут лампы, поставлю накаливания обратно.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 16:46   #394
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Так у нас дороже делать. Считали уже, что машиностроение у нас убыточно, т.е. себестоимость получается высокая. Да и толку, что автоваз делает у нас, степень локализации примерно, как и у корейцев.
Значит надо делать у китайцев...

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
когда минималка весты с кондером стоит 540
Ну рынок сейчас на пользу весте, вопрос сколько они еще продержатся...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 16:50   #395
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Для особо упертых повторюсь - я купил машину совсем чуть-чуть дешевле Весты, но с более подходящими лично мне характеристиками)))
Это всё равно, что купить мерседес С- класс за 650тыс. 2007/9 года и обуславливая более подходящими лично характеристиками, заявлять что весь корейский В и С класс гомно. Просто потому что мерседес это просто другой уровень.
Нужно просто так и сказать Тушкан мне больше подходит по характеристикам, чем Веста. А не потому что веста гомно. И купил этот самый б/у Тушкан потому, что на новый бабок просто не хватило.

Последний раз редактировалось vega202; 24.02.2016 в 17:08.
vega202 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aristokrat26 (24.02.2016), Lesnik (24.02.2016), soulmaster (24.02.2016), О764ао (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 16:54   #396
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Значит надо делать у китайцев...
Так китайцы и сами делают. Договориться и продавать какой-нибудь Си-кей под брендом Лада?
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 17:51   #397
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Многие хотели купить, и многие ждали, а в итоге добавили
Кто-то хотел на..ать систему. Думали, что выйдет веста, в которой за 500 будет всё то, что у инормарок предлагается за 800. Это видимо их категории тех, кто до сих пор в деда мороза верит... Само собой, не увидев этого, пошли со своим баблом к конкурентам.

А кому-то просто бабло карман жгло но ждали, чтобы заценить. Не понравилась - пошли за вскими там киями или бэу.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
значит все эти прибыли и убытки от лукавого.
Не совсем так. Иногда даже убыток доёт в общей картине положительный эффект.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот у некоторых пукан-то бомбит!!!)))) Жесть вообще))) Для особо упертых повторюсь - я купил машину совсем чуть-чуть дешевле Весты, но с более подходящими лично мне характеристиками))) Я честно ждал эту сраную Весту! Сел в нее и понял, что это такое же дерьмо, как было раньше!! В чем-то лучше, в чем-то хуже, но все равно говнище! Раньше оно стоило меньше и не замахивалось на господство на рынке!!! Плюс в уши два года лили херню откровенную!! Они знали, что в итоге получится как всегда кусок дерьма!!! Но теперь они заявляют, что это "автомобиль мирового уровня", "прорыв", и тд и тп. Какой прорыв? Куда? В общую канализацию?
Хорошую ты купил машину, хорошую.
Успокойся только.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 18:01   #398
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta 2

soulmaster, Кто как. Я смотрел на Весту на перспективу. То что я увидел - не понравилось. В сравнении с Приорой машина стала больше и естественно дороже - тут никаких претензий нет. Но она ещё и стала откровенно дёшево выглядеть. Как бы меня не осждали, но я не могу сравнивать топовую люксовую Весту с люксовой рестайлинговой Приорой. Эконом класс там в каждом элементе. Куда ни глянь - видно, что бюджетка, несмотря на мультируль. Я очень не хочу иномарку по ряду причин. Но я не такой мазохист, чтобы пересесть на Весту. Может она и престижнее моей Приоры, но для меня она хуже. Хуже почти всем. Только два реальных достоинства вижу: чуть менее убогая в глазах иномарководов и сочетание АМТ-курсовая.
Когда инженерам автоваза раньше задавали вопросы почему Приора шумновата, почему вибрация на руль передаётся и прочее, то они объясняли это максимальной совместимостью с десяткой. И обещали, что в новой машине этого не будет. Может этого и нет, но есть куча другого.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 18:32   #399
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Это всё равно, что купить мерседес С- класс за 650тыс. 2007/9 года и обуславливая более подходящими лично характеристиками, заявлять что весь корейский В и С класс гомно.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хорошую ты купил машину, хорошую.
Успокойся только.
Ребят! Вы реально неадекваты зомбированные...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Когда инженерам автоваза раньше задавали вопросы почему Приора шумновата, почему вибрация на руль передаётся и прочее, то они объясняли это максимальной совместимостью с десяткой. И обещали, что в новой машине этого не будет.
Судя по отзывам - шумки там меньше, чем в Приоре. Разница в том, что салон на новых не гремит. Но это пока.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2016, 19:23   #400
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta 2

Mishanja, ну дак красавец. что тогда ты так переживаешь за весту?
главное сам будь адекватен и все в порядке будет.
walker8002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.