Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 10:15   #391
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Старый Оскол

Ладно вы просто после лета наслаждаетесь, а какой у меня восторг после лета R15 195/55!
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:22   #392
Koles5
Интересующийся
 
Аватар для Koles5
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Koles5 не успел проявить себя
Re: Справочная

Народ, кто-нибудь пробовал отключать АБС???
Или всех устраивает ее работа?
И становится ли лучше после ее отключения???
А то чет меня все чаще посещает мысль ее отключения, а еще лучше вывести на кнопку - захотел отключил, захотел - включил)))
Koles5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:35   #393
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

тебя не устраивает его работа? почему? зачем отключать?
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:35   #394
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Справочная

А чем не устраивает? Именно по гололеду? Мне наоборот понравилось. На хорошей шипованной резине оч даже помогает... ИМХО
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:37   #395
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
А чем не устраивает? Именно по гололеду? Мне наоборот понравилось. На хорошей шипованной резине оч даже помогает... ИМХО
вот и я так думаю! хотя у меня его нет(((((
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:36   #396
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
вот и я так думаю! хотя у меня его нет(((((
У меня сейчас АБС есть, так у меня такое ощущение, что тормозной путь увеличивается, но зато можно рулить, когда тормозишь. Тоже возникали мысли его отключить, но позавчера ехал в деревню и понял совсем его прелесть, а то не дорого а просто каток был да еще и отшлифованный )))
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 12:15   #397
gloniv
Продвинутый новичок
 
Аватар для gloniv
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gloniv не успел проявить себя
Re: Справочная

Ну,АБС НЕ УКОРАЧИВАЕТ торм путь,частенько наоборот.Просто позволяет рулить куда тебе надо.И ещё,заметил совсем недавно одну фишку,думал кажется мне.Судя по тому,что вопрос поднимается-Значит не кажется.Так вот ,АБС бывают разных поколений и по-разному настраиваются.В моей предыдущей машине она работала по-другому как-то.Т.е. даже попозже вмешивалась,чем в приоре.Вот на приоре на гололеде если нажать тупо и до конца педаль(что рекомендуется инструкцией к АБС),то торм путь Гораздо длиннее,чем нажимать аккуратно и дозировать периодически.А на опеле было практически одинаково(я много раз тогда сравнивал это,и в занос его пробовал срывать-у меня там до фига электронных "помощников"было)
gloniv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 12:31   #398
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

gloniv,не думаю что это так, принцип абс везде одинаковый, тем более на приоре не плохая, более менее соременная, может у тебя на опеле стояло курсовая устойчивость
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 12:32   #399
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

Koles5,если тормоза настроены под работу абс, то без нее они будут хуже работать. Как на фокусе или логане. Без абс они не тормозят
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 12:46   #400
gloniv
Продвинутый новичок
 
Аватар для gloniv
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gloniv не успел проявить себя
Re: Справочная

Borman, принцип одинаковый,а вот работает Абс по-разному.И поколения разные.и в работу включаются по-разному.это я точно говорю.моё мнение,у приоры абс включается рановато....хотя и стоит,вроде,4-го поколения
gloniv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.