Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 09:35   #391
Midnight_
Гость
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Midnight_ не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

194 рост можно конечно ездить но места реально маловато.кто если смог решить данную проблему с переносом салазок или сидушки хоть на 5 см напишите как!!!
Midnight_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 10:18   #392
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Мой рост 180, сев после иномарки сразу отметил что ход сиденья назад ОЧЕНЬ маленький. Там где на Элантре сиденья был по середине- на приоре я отодвигаю назад на все 100% до упора. Мне места хватает - ногами ничего не задевается да и посадка хочу сказать комфортней (наверно из-за того что автомобиль повыше и сиденье расположено тоже выше). ЧТо касается пассажиров - только дети почувствуют себя комфортно. Места только для двух пассажиров и то мне кажется ростом до 160см. Все люди которые ездили сзади жалуются на упоры коленей в седенья. Так что если нет комплексов по поводу Купэ - покупайте. Приора как ни крути в салоне места не прибавила,следовательно от десятки не отличилась.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 16:08   #393
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Вот мой опыт по этой теме. Ещё до программы утилизации когда в салонах было полно машин садился поочерёдности в несколько приор(например седан) и заметил, что в каждой из них, при max поднятом руле и отодвинутом кресле, посадка за руль и расположение на сиденье водителя отличается: от свободного до тесного. Может салазки другой комплектности, может прикручены к кузову в соотоношении + -, но ингда руль хотелось ещё приподнять, а иногда даже можно было и немного опустить для комфорта. Если всё так то авто желательно выбирать из наличия, а если на заказ то ...., кто оропит -то с покупкой.
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 09:45   #394
Mental-ID
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mental-ID не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Слышал,что в Приоре при моих 186см не разместиться нормально,а машина нравится! Подскажите,брать-не брать?
у меня дядя 182см. нормально разместился за рулем. сам я 176, вес 78. комфортно чуствую себя за рулем. все органы управления под руками. к подлокотнику надо привыкнуть.

(универсал)
Mental-ID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 10:23   #395
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Mental-ID Посмотреть сообщение
у меня дядя 182см. нормально разместился за рулем. сам я 176, вес 78. комфортно чуствую себя за рулем. все органы управления под руками. к подлокотнику надо привыкнуть.

(универсал)

а я вот, например, вообще себя сейчас не вижу без подлокотника...ОЧЕНЬ УДОБНАЯ вещь.... при этом абсолютно НЕ МЕШАЕТ переключению скоростей, как пишут некоторые
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 16:18   #396
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Тоже делая свой выбор читаю мнение отдельных форумчан пишущих о не удобстве расположения подлокотника, о том что кнопка багажника между сидениями не гуд и надпись OPEN раздражает, управление стеклоподъмниками, зеркалами и ручки открывания дверей - всё это не из того места произрастает. Когда в автосалоне впервые сел в приору, мысли были наверное как чистый лист бумаги, всё показалось удобно: подлокотник не мешал переключать передачи и кнопка багажника тут же под правой рукой (на своей открываю багажник на ощупь и всякие мелочи под рукой улетают под сиденья))). А вообще то напарник по спортзалу часто меня до работы туда и обратно отвозит по доброте душевной на своей новой тоёте(белая полоска на задних фонарях), а я сдерживаюсь, что бы ему не сказануть, что моя 124 машинка на этом участке дороги поплавнее идёт. Мой знакомый иновод с уважением относится к моему автопарку и только из уважения к нему не спрашиваю: доволен ли он своим автомобилем, сам то он при мне не восторгался. По теме: в приоре с подлокотником за рулём и рядом с рулём не тесно.
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 17:32   #397
Alex_Alex
Гость
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_Alex не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Я имею рост 185 и вес за 100. Не скажу что просторно, но вполне приемлимо
Alex_Alex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 17:50   #398
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

езжу часто 189,92,вполне нормально,все под руками.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 12:24   #399
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

роост 180 сидушка не доконца отодвинута при выжеме сцепы нога полностью вытянута руль в верхнем положении подлокотник не мешает рука на нем лежит удобно с ручника сниматся тоже не мешает все оч удобно
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 09:10   #400
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Приора как ни крути в салоне места не прибавила, даже убавилa.
А вот багажник, в универсале, радует своим размером. Еще бы сиденья складывались чуть иначе (к примеру как на "Джазе") цены бы ему небыло
а так в принципе все устраивает
phill-kmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.