Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 16:55   #391
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну их больше ,чем вазов!!!
Кого??? Лендроверов чтоль??)))))) Вы смеетесь сейчас или правда так считаете?))) Новых автомобилей ваз в россии продано 340 тыс!!!!! Лендов 12тыс!!!!! разница больше чем в 200 раз!! А если чтитать еще и старые! То разница колоссальна! Соберите в кучу все авто концерна! И вы не получите цыфру продаж лады!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это что за положение? У меня такого нет.
Да на еноте и тииди просто 1 и 2, понижайки короче....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 16:56   #392
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Личная статистика такова, что начинаешь замечать авто, на котором едешь сам!)) До этого на него не обращаешь внимания! Мне сейчас кажется что вся масква на сексах ездит!)) т.к. подсознательно выделяешь ее в потоке! Хотя авто так же не самое распространенное))
Че уж тогда, мне тогда что все на приорах ездят. И в основном на универсалах.))))
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 16:57   #393
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
начинаешь замечать авто, на котором едешь сам!))
Редко замечаю на котором сам езжу. SX4 вижу, тииды с енотами вижу, ланосы свякие с логанами вижу, даже калину с грантой, а приор не вижу.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:08   #394
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну а взять 200 ,уже у знакомых на 100т км накрывались коробки!
Нука нука ) этих я очень внимательно отслеживаю вместе с мастером - любой случай в любом городе сразу становится известностью и пока накрытых коробок (накрытых по техническим) всего с десяток на всю страну и то зная как сливают бабло на рекламации могу предположить что коробки даже не снимались )))
по раздаткам замены были т.к. на самых первых машинах раздатка немного подвевала на малых скоростях.

У нас тут как то рисовал один парнишка про свой опыт на Крузаке мол машина г и сыпется как унитаз - в итоге из разговора стало я сно что человек не то что бы не владел - он даже не ездил на нем ) это кстати на Дроме было.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:28   #395
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вы смеетесь сейчас или правда так считаете?)))
я же писал ,что имею в виду Москву а не Россию!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нука нука
Конкретно не могу сказать человека ну а тем более номера машин,а так мы пересеакемся иногда ,вот он мне и сказал ,что у них накрылась ,ну им поменяли на новою ,у меня лично на рэнже на 70000 км поменяли коробку,работаю персональщиком!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:32   #396
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
я же писал ,что имею в виду Москву а не Россию!
В Москве Роверов не много.. Я им всем кланяюсь, после того как меня женщина отпустила, после того как я въехал в зад её Вогу...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:37   #397
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В Москве Роверов не много.. Я им всем кланяюсь, после того как меня женщина отпустила, после того как я въехал в зад её Вогу...
Видимо спешила ,а потом каска за 250000 рублей всё покрывает ,ну я сам на воге езжу и как правильно сказал "ANTO" на чём ездиешь ,того и кажеться много ,а вообще их сейчас действительно очень много ,евоков ,воков фрилендеров ,дискавери!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:41   #398
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
я же писал ,что имею в виду Москву а не Россию!
Да какая разница! (точнее она есть, но не такая о которой вы говорите)Сейчас только пришел с магазина, и специально считал , роверы, лады и сэксы, Лады я зае....лся считать после 60 ой машины))) Их реально было больше, приор штук 10 точно было, правда универсала ниодного) роверов я насчитал 7(точнее 6, и один ягуар) и 4 сэкса. (щелчек конечно нищенский райончик, но все равно общее представление дает!)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:44   #399
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Видимо спешила ,а потом каска за 250000 рублей всё покрывает
Ещё меня отпускал чел на 12-ке... Их я тоже уважаю, но кланится башка отвалится..
И я отпускал чёрных на куге... Отпустил из-за незначительности ушерба... Зря... Как минимум один из них видел что у меня с одной стороны отвалился клык обвеса...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 17:51   #400
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да какая разница! (точнее она есть, но не такая о которой вы говорите)Сейчас только пришел с магазина, и специально считал , роверы, лады и сэксы, Лады я зае....лся считать после 60 ой машины))) Их реально было больше, приор штук 10 точно было, правда универсала ниодного) роверов я насчитал 7(точнее 6, и один ягуар) и 4 сэкса. (щелчек конечно нищенский райончик, но все равно общее представление дает!)
ну а дискавери ,евоки и т.д. а прокатись по центру или вечером когда народ в область в коттеджи домой едет даже на щелчке!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.