Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 14:31   #391
Мишань
Архангельская ячейка
 
Аватар для Мишань
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мишань не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от vovan101 Посмотреть сообщение
просто нужно почистить концевики на дверях и все будет гуд
Я кстати не чищу а покупаю сразу новые и меняю 4х45=180руб
Раньше пробовал чистить - хватает ненадолго, т.к. кадмиевый слой наждачкой (надфилем) счищаешь и корозией они покрываются можно сказать мгновенно!
Мишань вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 15:18   #392
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от Мишань Посмотреть сообщение
и корозией они покрываются можно сказать мгновенно!
А литольчиком смазать?
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 15:46   #393
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

брызгаю селиконом вторая зима все гуд
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 20:22   #394
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

у меня тоже раньше были проблемы с концевиками в дверях,но проблему решил,на разборке или в автомагазине покупаете концевики от дэу матиз или подобные устанавливаете и забываете про них.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 20:31   #395
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

С концевиками на 14-ой тоже были проблемы. Один раз снял, почистил шкуркой, измазал литолом(или солидолом) и забыл про них
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 20:33   #396
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от vovan101 Посмотреть сообщение
просто нужно почистить концевики на дверях и все будет гуд
как так???когда в этом режиме тускло светятся диоды и открываем дверь-срабатывает концевик и они загораются на всю!
да и штатная сига не пищит при постановке на охрану!
П.С где то читал(не могу найти) нужно резистор перед плафоном поставить,и всё будет гуд..
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 22:58   #397
tar60
Продвинутый новичок
 
Аватар для tar60
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713-03-020
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tar60 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от tar60 Посмотреть сообщение
У меня тоже выключен, завтра посмотрю. Но центральный точно не светится.
Посмотрел сегодня диоды никакой из двух палафонов не светится
tar60 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 02:24   #398
serzhikus
Новичок
 
Аватар для serzhikus
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serzhikus не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
помогите!!
мои "учумелые ручки" добрались сегодня до панели приборов-пересветил,но стрелки подсбились(((
ехал вроде нормуль,заглушил-тахометр упал ниже нуля,до снятия приборки загорелся бензин,после установки панели не горит....
как чётко их выставить??мож есть какой способ?
Да есть!короче как это делается много раз писали.я повторюсь надо человеку помочь.перед вкл зажигания зажимаешь кнопку суточного пробега и держишь ее и включаешь зажигание.стрелки 2 раза пробегают туда сюда.вуаля они в нулевом положении!ставишь их.еще раз проделываешь процедуру.проверил.доконца плотно воткни стрелки потом.всё.(несколько нюансов:пославь сначала 1 стрелку и проделай этот трюк, а то некоторые начнут спрашивать как узнать пробежали ли стрелки 2 круга;прежде чем жестко втыкать стрелки 2-4 раза проделай эту операцию.я как не старался со скоростью на 5 км ошибся.)вот моя работа(это единственный и самый верный способ и ненадо ничего запоминать и угадывать):
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...52643363/#post

если я чтото неверно сказал пишите,я отвечу.
serzhikus вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 22:50   #399
BOG73
Втянувшийся
 
Аватар для BOG73
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BOG73 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
как так???когда в этом режиме тускло светятся диоды и открываем дверь-срабатывает концевик и они загораются на всю!
да и штатная сига не пищит при постановке на охрану!
П.С где то читал(не могу найти) нужно резистор перед плафоном поставить,и всё будет гуд..
я резистор ставил. уже 2 года езжу) не горит)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic18885_3.gif
BOG73 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 15:01   #400
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 293
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Демьян,поделки конечно интересные, но я на пример искал много варинатов и от калины, выпиливая дремелем подходящие изгибы под наш бампер и простые резиновые, самое лучшее что можно на мой взляд сделать было, поставить брызговики от 10, и передние они немного длиннее приоровских подходят как родные, но трудно найти, плюс от них есть, задние тоже ставятся праактически как родные от десятки, немного крявят во внутрь но решается небольшим подпиливанием и дальнейшей обработкой наждаком, если кому то будет интересно то сделаю фото...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
А светодиоды 12 вольтовые использовали? И как снимается передняя панель чтобы добраться до платы?
Спасибо!
сори редко получается заходить, это обычные СМД светодиоды, они без резисторов...
олежек вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.