Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 21:32   #1
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

ирина77, зарегайся! А то ты гость и не можем лично списаться... Эх.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 18:34   #2
ирина77
Новичок
 
Аватар для ирина77
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ирина77 не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ирина77, зарегайся! А то ты гость и не можем лично списаться... Эх.
по моему вы что то сильно путаете, я зарегистрирована и пишу вам от своего имени
если вы готовы отдать деталь пишите где и когда, а если нет то напишите что просто вам весело переписываться и я поищу в другом месте.
ирина77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 23:25   #3
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
зарегайся! А то ты гость и не можем лично списаться... Эх.
100LVL///////////
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 19:49   #4
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рязанская барахолка

ирина77, у меня к сожалению нет детали, просто мне весело переписываться. Узнал тебя по фотографии.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 22:30   #5
ирина77
Новичок
 
Аватар для ирина77
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ирина77 не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
ирина77, у меня к сожалению нет детали, просто мне весело переписываться. Узнал тебя по фотографии.
очень интересно было бы понять кто и вы такой, хотя у меня не много людей с таким именем подозреваю, что по работе мы общаемся
ирина77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 17:57   #6
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рязанская барахолка

ирина77, примерно в 2000-м встречали Новый год тремя семьями у меня дома, было много конкурсов.
__________________
Геннадий К

Последний раз редактировалось Gennadiy K; 18.01.2014 в 18:07.
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 21:37   #7
ирина77
Новичок
 
Аватар для ирина77
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ирина77 не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
ирина77, примерно в 2000-м встречали Новый год тремя семьями у меня дома, было много конкурсов.
вау и узнал по фото меня, приятно удивил. да все верно было дело в те года
ирина77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 00:33   #8
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

Ирина77, измени настройки профиля. Чтоб люди могли тебе писать личные сообщения.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:59   #9
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от ирина77 Посмотреть сообщение
и узнал по фото меня
Ну не сразу конечно...
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 18:30   #10
ирина77
Новичок
 
Аватар для ирина77
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ирина77 не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Багажный карман - очень удобное и простое приспособление, которое необходимо каждому автомобилю с ворсовым покрытием.

«Багажный карман» не занимает много места в багажнике, крепится очень просто, специальной липучкой к ворсовому покрытию вашего багажника в любом месте, где вам будет удобно.

Попробуйте вспомнить, сколько раз вы слышали стуки болтающихся предметов по багажнику вашего автомобиля, а сколько раз незамерзающая жидкость растекалась по вашему багажнику, а, в конце концов, просто беспорядок в багажнике. Думаю, что Вам знакома хоть одна из этих проблем, которую решит «Багажный карман». Установив «Багажный карман» Вы будете вспоминать о багажнике только тогда, когда в него надо будет что-нибудь положить или забрать.
тут http://www.youtube.com/watch?v=oWN3_Iqam2w ролик о том как карман используют

КОМУ НУЖНЫ ПИШИТЕ, Я ИХ ШЬЮ 150р
ирина77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.