Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 22:48   #391
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Что то начинаю разочаровываться ((. Какие то косяки ну до того глупые, что слов нет. Сам работаю с Автовазом и знаю как он из поставщиков души вытряхивает в погоне за качеством, но оказывается этого не достаточно ((.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 08:27   #392
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
уже полтора месяца езжу с новым жабо..и тьфу-тьфу)))
если внимательно присмотреться, то будет видно что прогресс на вздутие пошел))
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 08:50   #393
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

я чота и не заморачивался по этому поводу)))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 13:23   #394
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Кто какую резину на зиму приготовил? Интересует марка и размерность! Хочу знать Ваш выбор, перед покупкой!
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 14:27   #395
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Staryk,брал Cordiant SNO-MAX 185/60 R14. Считаю по своим деньгам стоит того. В принципе доволен был. За две зимы не потерял ни одного шипа
__________________
Gott mit uns

Последний раз редактировалось Borman; 28.10.2010 в 15:58.
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 15:44   #396
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Staryk, "Gislaved nord frost 5" два сезона и доволен как пес))))))

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
85/60 R14
на мотоцикле катаешься что ли???)))))))))))))))))))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 15:58   #397
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
на мотоцикле катаешься что ли???)
мопэд))
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 19:40   #398
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

А кто уже переобулся?
VFD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 20:39   #399
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Какие цены сейчас на резину в Белгороде и Старом Осколе?
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 20:53   #400
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Поздравьте меня, я открыл день жестянщика! Сегодня в чистом поле на трассе Курск-Воронеж мне въехала в зад 5-ка. Я стоял на светофоре у Нижнедевицка и 5-ка не попытавшись объехать меня (хотя мы с ней были одни на трассе) чудным образом угодила мне простите за выражение в "ЖОПУ". Да здравствует русский автопром, 5-ке ни хрена, тока фара разбилась, а жопа Моей приоры теперь напоминает жопу старой бабки, то есть висит откляченная. Фары задние вышли из орбит, замок багажника ушёл немного вперёд, багажник не закрывается теперь. За рулём сидела девочка 20-лет. Папа ей дал погонять машинку, не смотря что на 5-ке лысая резина, вся семья в сборе и на улице первый гололёд. Папа - дибил полный! Девочка мне кажется тоже )). Мчалась до последнего, заранее притормозить не могла. Короче я всё боялся как буду ездить зимой, а теперь нужно боятся других как они будут ездить. А я то как раз ехал за зимней резиной)). Завтра я её конечно куплю, но факт остаётся фактом. Ещё прикол до этого события подтянул ручник, теперь он у меня как мёртвый держит. Ну вот ручник молодец, своё дело сделал, ни сантиметра машина от удара не откатилась, бампер принял весь удар на себя)). Так что опасайтесь тех кто приближается сзади)). Рад бы фото выложить но в виду своего лошарства не знаю как это сделать ((.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.