Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 10:53   #391
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Почему-то тоже подумалось, что двушки мало ему должно быть...
Да мала, мало! У моего шефа такой тушкан (2,0 с АКПП, 4вд) как раз. Я на нем катался. После приоры не едет ваще))) А вот салон мне нравится в нем. Расход у него до 16 литров почти постоянно (в городе). Что только уже с ним не делал, чего только не менял - ну не хочет расход топлива уменьшаться.

Добавлено через 2 минуты
Mishanja, я тоже думал что можно взять в эти деньги - понял НИЧЕГО! Лучше возьму седан более-менее комфортабельный и второй машиной НИВУ 3-х дверку. Лифтану чуток, колеса побольше, блокировочку воткну, эх мячты)))
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 18:15   #392
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А Енот тоже логонообразный или нет? Или мне причудилось?
С енотом сложнее, на платформе в0 (логановской) сделана тиида для европейского рынка. А енот, делит платформу с микрой, и тиидой латио(для японского рынка) Поэтому от логана в нем ничего и нет )
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 18:33   #393
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
С енотом сложнее, на платформе в0 (логановской) сделана тиида для европейского рынка. А енот, делит платформу с микрой, и тиидой латио(для японского рынка) Поэтому от логана в нем ничего и нет )
Точно! Я с Тиидой и попутал! Хм... Получается тогда, что Енот лучше тииды?)))

Добавлено через 55 секунд
Хотя многие пишут, что тиида и ноут - почти одно и тоже... Походу, это про японческие тиида и ноут...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 18:50   #394
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Точно! Я с Тиидой и попутал! Хм... Получается тогда, что Енот лучше тииды?)))

Добавлено через 55 секунд
Хотя многие пишут, что тиида и ноут - почти одно и тоже... Походу, это про японческие тиида и ноут...
Здесь тоже все относительно))) Тиида на платформе в0 с логаном роднит разве что, сверловка колес, развал задних колес,На евроеноте и микре они другие) и точки крепления агрегатов, я сколько рылся в каталогах, ни нашел ни одной зч, применяемой на логанах, как то так))) У енота и евротииды, в свою очередь очень много, общих узлов, начиная от всяких сайлентов, заканчивая агрегатами, а вот точки соприкосновения с кузовом, этих элемннтов (подушки двс, опорные подшипники, и т.п отличаются вроде)

А японские тииды ноуты кубы марчи, это действительно одно и тоже...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Да мала, мало! У моего шефа такой тушкан (2,0 с АКПП, 4вд) как раз. Я на нем катался. После приоры не едет ваще))) А вот салон мне нравится в нем. Расход у него до 16 литров почти постоянно (в городе). Что только уже с ним не делал, чего только не менял - ну не хочет расход топлива уменьшаться.
После приоры действительно не едет))) Но не надо забывать, что у него все таки акпп, тупизны добавляет, на мехе я ездил, он ощутимо бодрее.
С расходом боротся бесполезно, стиль езды ему менять надо))) Если на нем наваливать, то 16 он будет кушать)) Либо с 2.7 брать, там реально меньше будет)) В конце концов, свечи, кислородные датчики, и грм не каждый день меняешь, да и некоторые не каждый год...)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 20:27   #395
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

А если Туссан с МКПП поискать стоить должен дешевле, расход топлива меньше.
Посмотрел по ценам с мкпп их мало и стоят как с автоматом,не вариант МКПП
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 21:12   #396
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
А если Туссан с МКПП поискать стоить должен дешевле, расход топлива меньше.
Посмотрел по ценам с мкпп их мало и стоят как с автоматом,не вариант МКПП
Комплектации в основном нищебродские, с сборка тагаз 90% Причем последнии партии, когда там хз что тварилось)) собирали из того, что было))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 16:12   #397
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Всем привет! Так для сведения, вчера мылся на А Петрова 133 за 200р кузов-салон, такая цена для любого автоклуба, главное что бы наклейка была клубная
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Егор27 (16.11.2015)
Старый 29.11.2015, 10:02   #398
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Всем привет! Барнаульцы, подскажите, как мне доехать до ул. Ляпидевского 1/2. Сына нужно в больницу увезти. Как я понимаю, переехав через новый мост, уйти направо на Мамонтова, потом через развязку на Змеиногорский (вверх) и у телецентра направо?
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 11:37   #399
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

vadimazz, привет! Да! Именно так! Только Мамонтова не направо, а налево получится.
А вот Ляпидевского 1/2 в 2гис нету... 1 корп 2 есть.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 13:51   #400
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Только Мамонтова не направо, а налево получится.
Погодь, так через развязку я не направо ли буду сворачивать, потом на мост (правее и правее по кругу)? Или я должен сразу как то налево свернуть?
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.