Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 08:19   #391
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

vlixup, да я верю! Но отталкиваясь от того факта, что "моя" машина не ломается, нельзя делать вывод, что все они не ломаются. Еще одно подтверждение того, что ВАЗ лотерея! Я, к сожалению, вытянул не самый счастливый билет.
PS. У тестя приора февраля 2008, у него ВООБЩЕ ничего не ломается!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 08:53   #392
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Android, А может выбирать надо было лучше?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 09:23   #393
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

vlixup, молодец супермэн!!! Видать у тебя рентгеновское зрение, раз ты можешь разглядеть все внутренние дефекты. На будущее, научи пожалуйста как рассмотреть выявляющийся через 3500 км дефект помпы или к примеру дефект заднего сальника коленвала, который проявился через 500 км.
Да я вообще не выбирал, взял не глядя че дали и поехал. БРЕД!!! Надо сначала поинтересоваться, что за проблема, а уж затем делать выводы!!!

Последний раз редактировалось Android; 10.10.2010 в 10:43.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 09:31   #394
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Да я вообще не выбирал, взял не глядя че дали и поехал
Вот и ответ )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 10:23   #395
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

vlixup, это я съязвил, если что!!! Брал в Жигулях, а там знаете ли выбирать очень сложно. У них поток и они гонят покупателей быстрей быстрей. Но даже при этом, я осматривал машины полтора часа и выбрал ту, у которой не было визуальных проблем, описанных на форуме. Я что, сказал что у меня двери люфтят или лобовое криво вклеено (видел на одной "товарке" своими глазами)? У меня проявились проблемы, которые НЕВОЗМОЖНО определить при выборе авто!!! Как я по вашему плохо выбирал???
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 10:36   #396
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Android, Давай в личку. Уще что то было? А дефект заднего сальника это че такое? Всмысле заглушка? и в чем дефект?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 11:02   #397
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество сборки

На гарантийке был 1 раз...пробег 10.000 авто:Апрель 10г. ,Случилось то что в 4м цилиндре в свечном колодце было масло:(,устранили без проблем за 3 часа! Пока (тьфу,тьфу,тьфу) полёт нормальный!
Когда шумил двери заметил что она не плохо обработана Антикором! Что приятно удивило)
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:19   #398
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Вот и мои 5 копеек: не успел даже пройти ТО-1, поехал в соседний город за 150 км в командировку, на полпути заклинило коробку на 4-ой скорости. Пришлось звонить отцу, оттащил на ПСС. Была ослаблена гайка крепления вторичного вала. Потом узнал, что к ним еще несколько таких же бедолаг с аналогичной проблемой на галстуке приезжали. Больше проблем не было и, надеюсь, не будет
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 22:37   #399
акдов
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: наб.челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
акдов не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Сурово 90 тыр в год, разделить на 365 дней это 246 км каждый день без выходных, таксистом работаете? походу очередной выдумщик.
нет не таксорик работаю на предприятии в день среднем мотаю от 250км и более.
акдов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:27   #400
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Из салона уехать не успел, накрылся стартер.. Реально и 15 метров не проехал на новой машине буду считать что первый блин комом.. хотя торжественное обмывание колес пришлось на 1 день перенести Качество однозначно нужно подтягивать.. именно из за таких мелочей в последствии формируется общее мнение об авто
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.