Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 13:44   #391
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

icemania, брат, ну ты красавец! буду в твоих краях найду тебя и руку пожму!
тема нужна?
linde63 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 13:51   #392
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

linde63, это не моя машинка)) Но знаю где найти владельца для рукопожатий
icemania вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 13:54   #393
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

тебе за фото и любовь к "сараю"
linde63 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 17:06   #394
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от vaxmyrka Посмотреть сообщение
Если можно с этого места поподробней, в каком разделе, какие посты? А то стал кондеем пользоваться и заметил что лошадок под капотом поубавилось, и машинка как бэ тупая становилась и есть ли результат от прошивки. И ещё вопрос когда лучше делать до или после то1.
В разделе про тюнинг есть тема чип-тюнинг от паулюса, вот так почтиай все плюсы и минусы чипования. Там же найдешь и самого Паулюса, у которого сможешь чипануться.
Я чипанулся и абсолютно не жалею денег потраченых на это.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 17:10   #395
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Voveykin,Володь у моего знакомого тоже сарайчик-у него блок бош...сказал понравилось- расход тот же-но обороты ровнее ХХ, а у мну М73-проблем в принципе нет с ХХ. про подхват с низов не знаю нада попробовать.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 17:12   #396
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Voveykin,Володь у моего знакомого тоже сарайчик-у него блок бош...сказал понравилось- расход тот же-но обороты ровнее ХХ, а у мну М73-проблем в принципе нет с ХХ. про подхват с низов не знаю нада попробовать.
Попробуй, будет интересно))))
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 21:55   #397
Rebensdorf
Новичок
 
Аватар для Rebensdorf
 
Регистрация: 31.03.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes C class
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rebensdorf не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Всем спасибо с задней дверью разобрался,резинки были с завода как раз выкручены по максимуму и сильно отталкивали дверь,прикрутил их совсем чуть и дверь стала закрыватся(до этого был реальный бах чтоб закрыть)и открываться с первого нажатия на кнопку.Кста сегодня была первая уборка салона после покупки найдено много зап.частей какихто пластиковых шайбочек,шурупов,а самое главное новый в смазке замок двери
Rebensdorf вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 22:40   #398
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Отнеси в магазин, поменяй на замок от ГАЗели, гораздо тише работает
linde63 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 23:52   #399
Rebensdorf
Новичок
 
Аватар для Rebensdorf
 
Регистрация: 31.03.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes C class
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rebensdorf не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Зачем?? родные работают исправно,и даже бюджетной ино всеравно не станет т.к. не видел еще ни на одной самой дешевой ино с такой конструкцией замков, а я езжу на машинке немного получше)))а эта для работы отцу нужна,ну и иногда родители на дачу ездят.Пока думаю своих денег машина стоит. тьфу тьфу тьфу
Rebensdorf вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 10:54   #400
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Попробуй, будет интересно))))
У меня стоял М73, сейчас Январь 72. Про подхват низов - скажу одно, до перепрошивки было не очень, после прошивки от Павла - стало лучше, но через некоторое время неровный ХХ. С Январем - стало лучше с прошивкой от Ледокола. Версию прошивки не знаю.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.