Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 16:51   #1
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

Сержо, так то да, там криво воткнуть просто нереально, шайтан какой то получается, а габариты тоже горят? или только приборка?
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 18:12   #2
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АвтоЗвук в приору

Ammidd, и я о том же! Нет, габариты не горят, только приборка,! И горит слабже, если бы включены были габариты!

Добавлено через 1 час 11 минут
Всё, установил назад я колонки! Все же по совету =MOpgBA= натянул на них чулок... Немножко колхозно конечно, вышло... Ну да, ладно, время будет-че нибудь другое придумаю!
Вот сижу и слушаю... Как играют-мне нравится! На прошлых колонках и с этой же магнитолой было однозначно хуже! И басы тоже вроде, есть. Ничего не гремит, машинка проклеена. Но не хватает звука спереди! На следующей неделе исправлю!
Современ поставлю Пионер, усилок, провода, вообще круто будет!

Добавлено через 2 минуты
Да, все же бесит немного горящая приборка... Заметил, она горит, когда в мафоне находится диск, вытаскиваешь его-гаснет. Думаю, что это из-за магнитофона так...

Добавлено через 25 секунд
Да, все же бесит немного горящая приборка... Заметил, она горит, когда в мафоне находится диск, вытаскиваешь его-гаснет. Думаю, что это из-за магнитофона так... Может, такая функция в ней есть.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:10   #3
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

Аееее....я теперь с сабом)!!!! Ай эм э рили химмаш мэээн))))
П.с.: куплю моноблок!!!! Бюджет до 4 т.р.
__________________
дЫшИм По-НоВоМу
~Metis~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:31   #4
Миха Миха
Саранская ячейка
 
Аватар для Миха Миха
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха Миха не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
а изнутри прикрепить не пробывал? и сетки не нужны и не видно ничего, всё влазиет и всё помещается
Я бы не советовал так ставить. Сам на этом попался. Поставил, все нормально, не видно и музыка должна доносить, но....... Включаешь музычку, и начинается!!! Тонкое тонкое пищание, как будто бы комар в ухо залетел и не у летает, так противно. Всю голову сломал что это?!?! А оказалось все просто! Та резиночка на которой динамик "прыгает" в плотную прижалась к полке!!!!! Пришлось ставить сверху, но сетки не лезут. Езжу без них
__________________
Миха Миха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:47   #5
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Да, все же бесит немного горящая приборка... Заметил, она горит, когда в мафоне находится диск, вытаскиваешь его-гаснет. Думаю, что это из-за магнитофона так...
Добавлено через 25 секунд
Да, все же бесит немного горящая приборка... Заметил, она горит, когда в мафоне находится диск, вытаскиваешь его-гаснет. Думаю, что это из-за магнитофона так... Может, такая функция в ней есть.
Чет не нормально,если сам не шаришь,съездий к спецам,кабы что нибудь нехорошее не получилось...
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 23:20   #6
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АвтоЗвук в приору

Да не, все нормально. Разобрался я. Так должно быть! Нашел схему проводки моего мафона. Так вот там имеется провод подключения питания подсветки. Я его выдернул и подсветка погасла! Засунул обратно-снова загорелась! В общем, так задумано! С другой стороны-надо ли это, зачем вместе с магнитолой будет гореть подсветка панели приборов, все кнопки, часы, в общем, все перед носом. Я думаю, что это лишнее.
А вы меня сразу пугать... Криво установил...
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 23:45   #7
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
heldig не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Да не, все нормально. Разобрался я. Так должно быть! Нашел схему проводки моего мафона. Так вот там имеется провод подключения питания подсветки. Я его выдернул и подсветка погасла! Засунул обратно-снова загорелась! В общем, так задумано! С другой стороны-надо ли это, зачем вместе с магнитолой будет гореть подсветка панели приборов, все кнопки, часы, в общем, все перед носом. Я думаю, что это лишнее.
А вы меня сразу пугать... Криво установил...
Я конечно не знаю, что за магнитола у тебя. У меня при выключенной магнитоле при включении габаритов включается ее подсветка. Собственно и у тебя так должно быть.
heldig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 09:08   #8
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от heldig Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю, что за магнитола у тебя. У меня при выключенной магнитоле при включении габаритов включается ее подсветка. Собственно и у тебя так должно быть.
Всё верно, у меня также, и вот это как раз кривизна установки, но к сожалению на нашу машинку подругому без колхоза нельзя, так как нет промежуточного положения АСС зажигания как в ино
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:08   #9
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

Подскажите какую полку брать? МДФ или фанеру 2 см. Фанера дешевле. Хочу запихатьсебе такие колонки назад. Насчет саба передумал, каляска не влазиет в багажник.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:21   #10
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

Бери фанеру, она прочнее, колонки снизу прикрутишь и норм, влезут без всяких пилений
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.