Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 19:24   #391
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Волгоградские авто!

Вот разозлюсь и выкину защиту нафиг!!!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:05   #392
Dagon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Волжский (Волгоград)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 Люкс+
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dagon не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Dagon, поздравляю! У тебя цвет случайно не космос? А то в субботу с пол 8-го утра на ТО торчал, а в это время чёрному люксовому хетчу предпродажку доделывали. Красиво смотрелся!
робин гуд у меня, почти черный)))). С другим передним бампером, спойлер сзади верхний и диски черные..вот)))))
Dagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:08   #393
Dagon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Волжский (Волгоград)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 Люкс+
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dagon не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от KLOUN34 Посмотреть сообщение
продаются наставочки на задние стойки 150-200руб. и нет проблем
Что за надставочки? А как гарантия на них смотрит?
Я планировал пружины от 11 поставить жесткие.
Dagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:22   #394
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Dagon, Откуручивают нижнюю опору аморта заднего и удлиннеяют все это дело проставкой.Ток слышал ,что на скорости изза чуть поднятого зада ,машина на большой скорости становиться чуть неуклюжа.Так говорят.Сам не сталкивался не знаю.Ром, так ли это?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:57   #395
Dagon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Волжский (Волгоград)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 Люкс+
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dagon не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Это случайно не такие с тремя отверстиями для разной регулировки по высоте? Тока я слышал, что с ними можно с гарантии слететь....да еще колдуна настраивать
Dagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:01   #396
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
Это случайно не такие с тремя отверстиями для разной регулировки по высоте? Тока я слышал, что с ними можно с гарантии слететь....да еще колдуна настраивать
пускай поставят на сервисе и сгарантии не слетишь. . . да и колдун не "настроенный" тоже нормально работает.
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:05   #397
Dagon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Волжский (Волгоград)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 Люкс+
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dagon не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

хорошо...у меня пробег только 70 км))) поеду на первое ТО, поговорю с ними. Спасибо
Dagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 03:32   #398
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
....да еще колдуна настраивать
Если у тебя Лада 217230 Люкс+ то нет у тебя колдуна. Не предусмотрен! АВС для этого.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 10:40   #399
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
робин гуд у меня, почти черный)))). С другим передним бампером, спойлер сзади верхний и диски черные..вот)))))
Эт с таким тюнингом уже из салона забирал? Тогда значит другую красавицу готовили.

ANTOXA, на 9-ке у меня проставки стоят. Зад болтает на быстрых поворотах и скоростной трассе как в маршрутке ) Наверно и приоре болтанки добавится от проставок. Но зато по пойме с полной загрузкой хорошо мотаться!
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 12:09   #400
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

да проставки выглядят с тремя дырками. на скорости не наблюдал чтоб машину заносило. но у меня настроено на самую низину. а если сильно поднять конечно будет влиять на скорость. с гарантии думаю не слетите. потому что я когда был на первом ТО то я попросил колдуна настроить и отрегулировать фары в связи установок проставок. и никокого возмущения. настроили все о кей.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.