Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 18:06   #391
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Escander, Ну а я там дав или три поста написал и все более я там ни чем не отметился. Скучно у них там хоть волком вой.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от чума Посмотреть сообщение
Вот это я щас не пОняла ничО........ Ваще ничо.....
Все поймешь но со временем, не торопись.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 18:08   #392
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Escander, Да, было дело . Но ведь наш форум рухнул и надолго .
А у мну спросить? Чаcть тусовки перешлаа на резервный форум....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 18:11   #393
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Чаcть тусовки перешлаа на резервный форум...
Що це ?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А у мну спросить?
Хто знав, що.
p.S. Я привык на русском и могучем языке общаться.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 18:31   #394
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Що це ?

Хто знав, що.
p.S. Я привык на русском и могучем языке общаться.
наскорую слепили простенький форум... уже точно и не помню... вроде аккаунты и отсюда и с лкк скопировали... сейчас там 1 старничка на всё с переадрисацией или на ЛПК или ЛКК
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:23   #395
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от чума Посмотреть сообщение
Вот это я щас не пОняла ничО........ Ваще ничо.....
а это был Escander, его понять не сложно, он Доообрый!!!!Зааботливый!! Гостеприимный!!!!
Правда же, коллеги?!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, а когда это было? ну в смысле падения ... может я сам в это время куда выпадал)))
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:53   #396
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
а это был Escander
Не стебаемся надо мной - вчерашний корпоратиф ещё сказывается...

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
Кстати, а когда это было? ну в смысле падения ... может я сам в это время куда выпадал)))
в самом конце декабря 2009 и выпал форум недели на 3 - не менее!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 20:24   #397
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не стебаемся надо мной
Саша, ну как можно,...я ж от всей души!

Чё за злыдни проводят корпоративы среди недели???????
Посели своему директору вируса чтоб не повадно было!

Хорошо у меня..- в субботу вечером!))))
всё воскресенье отдыхать можно! ...
Кстати поеду на мотодром.
Финал Чемпионата России по мотогонкам на льду.
Как жаль что Кемерову нынче даже Высшую лигу не дали....................
я бы 100% приехал!
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 20:27   #398
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

Олег_Т, а что хорошего в субботу?! тратить выходные, а так на работе все примерно такие и с пониманием....
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 20:49   #399
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Олег_Т, а что хорошего в субботу?! тратить выходные, а так на работе все примерно такие и с пониманием....
ну....может это истина.....
но я допустим люблю с друзьями "усидеть" бутылочку-другую......, а простите, после таких посиделок, тем более предНовогодних,..... на утро идтить на работу лично мне вааааще не катит.
И дело тут не в количестве выпитого спиртного даже, а в принципе (имхо)!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
а что хорошего в субботу?!
с другой стороны какая разница......в огороде то уже ничего не растёт....а на коньках покататься да на лыжах и так усп еем
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 20:54   #400
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

я как-то легко, главное хоть часок поспать....а тут дело не в огороде....просто я в принципе всегда встаю рано и к вечеру субботы успею устать. а тут еще идти куда-то надо. а до этого даже если и занимаешься делами, то как-то в напряжении. что вот пора собираться...для меня это не вариант-просто испорченный день...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.